А почему не Негредо?!

Когда: 9 августа 2010 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
А почему не Негредо?!

Жозе Моуринью уже дал понять, что его команда нуждается в ещё одном форварде, но кто им будет, и будет ли он вообще, не известно...

Главный тренер мадридского "Реала" попросил руководство Клуба купить ещё одного нападающего. В прессе Моуринью не раз утверждал, что целый год невозможно будет играть только на Игуаине и Бензема (и это несмотря на то, что Роналду при Жозе будет получать на поле больше свободы).

Ранее ходили слухи о том, что в команду могут перейти такие футболисты, как: Давид Трезеге, Амаури (оба - "Ювентус"), Диего Милито ("Интер"). Однако, эти слухи так и не стали явью.

А "Мадрид" по прежнему гнёт свою линию. Игроков "Кастильи", судя по всему, подтягивать в этом году не будут. Единственный более менее "спелый" для основной команды футболист, Родриго, был продан в лиссабонскую "Бенфику".

Однако, у Моуринью есть очень неплохой вариант с третьим нападающим, в лице Альваро Негредо, выступающим на сегодняшний день за "Севилью".
А почему не Негредо?!

Вспомним прошлый год...

После успешного выступления в "Альмерии" в течении двух сезонов, Негредо был выкуплен у андалусского Клуба за 5 млн. евро.

Проведя предсезонную подготовку, летом 2009-го года в основной команде, Альваро произвёл очень неплохое впечатление, став любимчиком мадридских болельщиков. И это при том, что игрового времени Негредо получал в минимальном количестве. В итоге, чилийский специалист Мануэль Пеллегрини отказался от услуг воспитанника Клуба, предпочтя ему Рууда ван Нистелроя. А как закончилась история "Ван-Гола" в "Реале", мы все помним...

Изначально, "Мадрид" планировал отдать Негредо в аренду команде английской Премьер-Лиге, но сам Альваро, переговорив с Хорхе Вальдано, выразил желание остаться в Испании. Руководство "сливочных" не хотело продавать форварда испанской команде, дабы не усиливать конкурентов, но в конце концов, Негредо был продан в "Севилью". Отдельно стоит отметить, что покупка Альваро для "Севильи" стала самой большой в истории клуба.

В "Севильи" Альваро Негредо обрёл ценный опыт, поучаствовав в Лиге Чемпионов. Несмотря на то, что в "Альмерии" нападающий забивал больше, в целом, выступление Негредо за "Севилью" можно назвать успешным.
А почему не Негредо?!

На игру нападающего обратил внимание главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске. В октябре 2009-го года, Негредо дебютировал за "Красную Фурию" в матче против сборной Армении. А через неделю, Альваро, в игре против сборной Боснии и Герцеговины оформил дубль и сделал две голевые передачи. К сожалению, в итоговую заявку на Чемпионат Мира в ЮАР футболист не попал.
А почему не Негредо?!

Хорошо осознавая большой талант Негредо, "Реал Мадрид" включил в сделку с "Севильей" пункт, согласно которому, "Бланкос" может выкупить футболиста в течении двух следующих лет.

Исходя из всего вышесказанного, исходя из увиденного, исходя из того, что Моуринью хочет третьего форварда, мы задаёмся вопросом: "А почему не Негредо?".

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2010 20:13
Надо брать по любому назад, очень талантливый футболист...а вообще я хотел чтобы ему номер 7 дали когда выкупили...но...пусть хотя бы назад вернут, а вдруг у Игу или Бенза травма? Он нужен, тем более от Бенза я не в восторге...
9 августа 2010 20:15
ну незнаю!!!
вроде бы цена обратной покупки окола 12млн, многовато!!!
9 августа 2010 20:17
Я только ЗА!

--------------------
9 августа 2010 20:17
Я почему-то за возращение Альваро!
9 августа 2010 20:20
А хочет ли Моу его?
9 августа 2010 20:21
Тупо по 10 раз себе одного игрока возвращать. У Негредо 5 или 6 красных карточек в этом сезоне было. ИМХО, не нужен нам такой игрок
9 августа 2010 20:36
ThePredatoR,
Какие-то непонятные у тебя размышления. Негредо - нападающий, прекрасно знающий и выполняющий свои функции. А в чемпионате он получил 3 красные карточки, 2 из них получил по глупости арбитров. + забываешь о том, что судьи вытворяют в чемпионате Испании.

--------------------
9 августа 2010 20:44
Marcelinho,
прекрасно выполняющий свои функции ? Он вроде в топ 10 даже не попал
9 августа 2010 20:51
Цитата: ThePredatoR
прекрасно выполняющий свои функции ? Он вроде в топ 10 даже не попал

Негредо забил 11 голов в первом своём сезоне за новый клуб, да ещё клуб в котором играют Фабиано и Кануте. Вроде как неплохо.

Например Бензема забил 8... в Топ-10 тоже не попал, но все же его называют прекрасным нападающим. Разве не так?! В Топ-20 Негредо попал зато ))

А в Топ-10 даже Агуэро например не попал... Зато попал нападающий "Тенерифе" Нино ))) Может его в "Мадрид" позвать?!)

--------------------
9 августа 2010 21:06
Сам он кричал ,что никогда не вернется.
Я считаю, что это лучший вариант.ИМХО
Есть Мората,Раулю тоже было 17 когда то.
9 августа 2010 21:19
Marcelinho,
Негредо уже 25. Может лучше молодого игрока в Реал брать ? Неймара например
9 августа 2010 21:21
Цитата: ThePredatoR
Негредо уже 25. Может лучше молодого игрока в Реал брать ? Неймара например

Да я только за Неймара, но руководство "Сантоса" упрёлось, никуда и ни в какую не хочет его продавать. Да и кстати, Робиньо тоже когда у всех на слуху был, говорили, что будущая легенда... а теперь посмотрите на него... ему 26, а он ещё ничего не выиграл, ничего не добился... )

Да и 25 лет не так уж и много)

--------------------
9 августа 2010 21:22
Он же кричал что даже под пояльником в Реал не вернётся, да и не нужны Реалу деревянные напы.
9 августа 2010 21:24
было бы не плохо

--------------------
9 августа 2010 21:34
Цитата: Marcelinho
ему 26, а он ещё ничего не выиграл, ничего не добился... )

может будет 2 Вилья wink
9 августа 2010 21:34
он же не хотел сидеть на лавке и на этот раз он не собирается ждать "осечек" Игу и Бенза!А если судить иначе, то с Жозе можно громкие триумфы получить и Негредо кажется не получал не одной награды...

--------------------
9 августа 2010 21:58
ThePredatoR,
неймара можно было купить!тема было бы

--------------------
9 августа 2010 22:15
Хорошо бы,только ж он сам говорил што в Реал возвращаться не хочет
9 августа 2010 22:28
есть и другие игроки получше..смотря какого напа нам надо,игрока лавки или основного...Нилмар неплохой вариант,или можно взять молодых манкунианцев Мачеду и Диуфа..но Фергюсон то их не продаст
9 августа 2010 23:38
Хочу видеть в Реале либо Тевеса, либо Суареса
10 августа 2010 00:13
я за!! Еще бы добавил Ибишевича (для замены чтоб сидел на лавке). 3 молодых напа друг друга будут подхлестывать на игру. при этом никто не должен быть "любимчиком" для тренера. В прошлом году Альваро неплохо играл в предсезонке

ThePredatoR,

ваще то как пишут в статье Реал намеревался купить стариков Трезеге, Милито и Амаури - Негредо рядом с ними кажется воспитанником детского садика. а Неймара не надо - как Робиньо звездняк поймает еще - уже есть горький опыт

Roman7,

а толку? ну заплатят им по 30-40 лямов за трансфер, и не заиграют в таком чемпионате. Суарес при всем уважении к голландскому чемпионату и Аяксу - игрок среднего уровня - и забивает он по 20 голов за сезон из - за слабого чемпионата. на ЧМ-10 толком кромее игры рукой ниче не показал. Хунтелар тому подтверждение!!! Вспомни хоть каой нибудь голландский клуб выигрывал че нибудь в европе за эти 5-10 лет? Если голландский чемпионат такой сильный почему ВДВ или Снейдер там не остались? Школа талантов у них хорошая и все....
10 августа 2010 00:14
эх... вернуть бы Робиньо... winked
10 августа 2010 08:08
тевеса надо сто пудова
10 августа 2010 08:26
Цитата: Curtis_halamadrid
эх... вернуть бы Робиньо...

Я был бы не против)

--------------------
10 августа 2010 10:24
севилья не отдаст, да и сам он вряд ли горит желанием
10 августа 2010 11:58
aaronokd,какой Тевес?! Тевес изначально за путалонцев, тем более он плохо отзывался о Роналду.А нам по любому не нужны игроки которые друг друга недолюбливают.Безусловно лучше взять Альваро он мне понравился еще в предсезонке того года, он хороший нап с голевым чутьем, любит замыкать передачи,неплох на втором этаже.
10 августа 2010 12:00
Да не нужен он. В некоторых играх абсолютное дерево. И за севилью не так уж он и хорошо отыграл. Два топ напа есть, нужен один на перспективу. Ну и как тут не обратиться к кантере? Зачем было того же родриго продавать?

--------------------
10 августа 2010 12:24
Цитата: renegade
севилья не отдаст, да и сам он вряд ли горит желанием

"Мадриду" нужно только захотеть, а у "Севильи" на протяжении ещё одного года никто спрашивать не будет. )

--------------------
10 августа 2010 13:03
Ultras Sur,
Curtis_halamadrid,
Возвращение Робиньо - моя мечта! Но это скорее всего невозможно
10 августа 2010 15:04
ThePredatoR,

25 лет - самый сок для нападающего

--------------------
10 августа 2010 15:30
Yer Zhan™,
ladno ludi, chtio ne pokazal Suarez. Ochen daje xoroshi napadaushi i krasavec gol zabil. On kajetsa zabil 4 ili 3 miacha, eto chto malo uchitivaia chto esho odnu igru on propustil i igral zdorovo. On v proshol godu za Ajaks zabil bolshe 30 miachei, kakim bi slabim ne bil chempionat Holandii 30 miachei eto ne shutka. K tomu je emu vsego 23 goda.
10 августа 2010 18:58
Лукаку из Андерлехта про него же писали,Реал интересовался им.
10 августа 2010 21:35
Очень впечетлила игра Мюллера на ЧМ, хотелось бы видеть его в составе Реал
Негредо хоть и не топ нападающий, играет неплохо - это тоже вариант
11 августа 2010 11:17
незнаю, лично мне из более молодых игроков нравится Джеко, а может последовать примеру фергюсона и готовить молодёжь?но задача Моу прийти и победить, на 30 лет он не останется.