"Реал Мадрид" не будет выкупать Негредо

Когда: 14 июня 2011 / Комментариев: 11 / Автор: Le Autre
"Реал Мадрид" не будет выкупать Негредо

Воспитанник клуба не вернётся в команду...

Вчера Хосе Мария Дель Нидо, президент "Севильи", сообщил то, что ни для кого не являлось секретом: "Реал Мадрид", хоть и обладает правом первоочередного выкупа Альваро Негредо за 18 млн. евро, не собирается использовать эту опцию.

Нападающий, вновь вызванный в сборную Испании после хорошо проведенного сезона, тем не менее не станет одним из подкреплений Моуринью перед следующим сезоном. Решение, наверное, далось руководству "Реала" очень тяжело, ведь игрок провел просто отличный сезон с "Севильей" неплохо проявил себя в составе сборной Испании в матче против Соединенных Штатов Америки.

Интересно, как к такому решению руководства отнесутся поклонники "сливочных"? Не будет ли потом "Мадрид" потом кусать локти, не вернув нападающего высокого уровня...

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июня 2011 19:26
Мне он не очень нравится. Деревянен. Давно не видно было нападающих с высокой техникой
14 июня 2011 19:39
А по моему хороший игрок. Уже довольно давно играет в Ла Лиге, то есть не нужно было бы время на адаптацию к чемпионату. К тому же "выходец" из Кастильи. Да и дешевле, чем Агуэрро и Неймар.
14 июня 2011 23:31
я так и думал. Да и на месте Негредо не вернулся бы
14 июня 2011 23:45
Real David, ойли, так бы и не вернулся? smile Сказали бы у нас на тебя права, шуруй к нам, вот и всё "не вернулся бы")
14 июня 2011 23:47
Olegus,
Игрока насильно тащить не будут, тем более игрока не самого высокого уровня. Конкурировать с Игу и Бензом это для Негредо думаю тяжеловато
15 июня 2011 04:40
Ура!Я так не хотела что бы его не покупали!
15 июня 2011 10:51
Real David,
a вот мне думается, что Негредо составил бы им не плохую конкуренцию
15 июня 2011 11:06
Raul_Gonzalez_Blanco,
Всё конечно может быть, но ещё 18 млн... многовато. Да и вроде, когда Негредо уходил в Севилью он гнал на Реал
15 июня 2011 11:39
вот и отлично
15 июня 2011 16:42
Real David, ну 18 млн это не так уж и много для РМ...а гнать на Реал после того, как его использовали, думаю это нормально)) если бы его продали потому, что он плохо играл, наверное не гнал бы, но ему вообще не дали шанса показать себя. нужно давать шанс, а не деньги
15 июня 2011 23:24
Негредо хорош но не уровень реала, так же как игу бенз и адеба