Вальехо продолжает удивлять своей игрой

Когда: 27 октября 2016 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
Вальехо продолжает удивлять своей игрой

Юный испанец вновь продемонстрировал высокий уровень футбола.

В Германии, во Франкфурте, по-прежнему продолжают удивляться талантливой игре испанского защитника "Айнтрахта" Хесуса Вальехо, права на которого принадлежат мадридскому "Реалу". Действия игрока в минувшем поединке в рамках Кубка страны против "Ингольштадта 04" сильно впечатлили наставника "Орлов" Нико Ковача:

"Я никогда не видел такого игрока. Этот парень возмутителен", – заявил хорватский специалист.

Тем не менее не только главный тренер обратил внимание на великолепную игру Хесуса, его партнеры по команде также в восторге:

"Сейчас он наш лучший игрок. Вальехо сильно облегчает мою работу", – поделился мнением вратарь немецкого коллектива Лукаш Градецкий.

Несмотря на то, что сезон только начался, на "Сантьяго Бернабеу" начинают внимательно следить за прогрессом своего футболиста, что говорит о серьезном намерении клуба в отношении воспитанника "Сарагосы".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2016 20:46
Жесть, надо продать всю старую гвардию и собрать молодняк, хуже однозначно на будет
27 октября 2016 20:47
По чаще пишите про игроков в аренде
27 октября 2016 21:15
Правильно.админы сайта пишите по чаще про молодых который в арендах и которых ушли от мадрида
27 октября 2016 21:21
"Я никогда не видел такого игрока. Этот парень возмутителен", – заявил хорватский специалист.

Я бы понял "восхитителен", но "возмутителен" - очень сомнительный комплимент)
27 октября 2016 22:18
ну надо подождать до конца сезона, в конце посмотрим, но то что в центре защитны нужны новые люди это не новость

--------------------
28 октября 2016 04:17
Ну что же через 2 года будет готов играть в основе
28 октября 2016 05:37
зизу верни его на след сезон,лучше варана (мне кажется и будет))
28 октября 2016 11:28
Постоянно смотру игру Айнтрахта. Вальехо действительно хорош, но рано еще ему возвращаться в реал, года через два. Опыта не хватает у него! Там играет тоже наш воспитанник Омар Маскарель-железный игрок основы!
А вот дела у Майораля идут пока плохо . Он минут 15 играл в общеей сложности. Да и тренер там подал в отставку , может новый даст шанс уж очень ему нужна игровая практика!
28 октября 2016 16:58
Цитата: elich10
зизу верни его на след сезон,лучше варана (мне кажется и будет))

пока рано
ему еще расти и расти для того чтобы просто находится в Мадриде.