Cultural y Deportiva Leonesa - Real Madrid C.F. 1:7

Когда: 26 октября 2016 / Комментариев: 17 / Автор: Libertad

26 октября, 22:00 (мск)

Кубок Короля, 1/16 финала, первый матч

Стадион "Рейно де Леон". Леон; Кастилья и Леон

"Культураль Леонеса" - "Реал Мадрид" 1:7 (0:2)

Голы: 0:1 - Зёйверлон (аг, 6), 0:2 - Асенсио (32), 0:3 - Мората (46), 0:4 - Асенсио (52), 0:5 - Мората (55), 0:6 - Начо, 1:6 - Бенха (83), 1:7 - Мариано (90+2)

Ассистенты: 0:2 - Лукас; 0:3 - Хамес; 0:5 - Хамес: 0:6 - Хамес; 1:6 - Форньес; 1:7 - Лукас

"Культураль Леонеса": Палатси; Форньес, И. Гонсалес, Зёйверлон, Тейхейра; М. Ортис, Е. Гонсалес, А. Мартинес (Орти, 19), Т. Суарес (А. Туре, 61); Колинас (Бенха, 54), Гальяр

"Реал Мадрид": Касилья; Карвахаль (Ковачич, 69), Пепе, Начо, Данило (Коэнтрау, 57); Хамес, Кроос, Иско (Мариано, 63); Лукас, Мората, Асенсио

Арбитр: Даниэль Трухильо Суарес

Предупреждения: Кроос (36), Е. Гонсалес (36)

26 октября 2016 23:54
Почему Мариано выпустили так поздно? Можно было ему дать отыграть хотя бы 2 ой тайм полный
26 октября 2016 23:55
Привет Зураб, ты не мог бы на Z Zone рассказать о новом трио Васкес Мората и Асенсио!!!!!!!!!!!!
26 октября 2016 23:56
С победой! Рад за молодежь нашу .
27 октября 2016 00:06
Жаль,что они график не меняют,чтобы они могли играть по одному матчу за неделю. Опять два матча на одной неделе.

Пожалуйста будьте готовы к любым неожиданностям.
27 октября 2016 00:15
Начо просто нет слов. Пушка
27 октября 2016 01:02
Асенсио, начо да вообще весь молодняк, просто ЗВЕРИИ, вот чего не хватает мадриду
27 октября 2016 03:05
Молодёжь конечно отлично себя проявила, но учтите, что Мадрид играл с клубом третьей лиги, так что говорить о том, что они сильнее ВВС как-то преждевременно, разве что Мората предпочтительнее Бензема выглядит
27 октября 2016 03:36
Охо все так вовлечены в игру что даже не вспомнили что вернулся на поле КОЭНТРАУ.... УРАА .. пр-т каждой стычке боялся что он опять сломается ))) .. а так отметил бы всех игроков начиная от вратаря заканчивая до Замен Ковачича все отыграли хорошо низнаю что сказал Зидан на перерыве но на 2 тайме не успел маргнуть глазом гол и еще гол ... Трио молодых Асенсио 2 кантерано зажигает молодцы просто . Понимаю что это не тот клуб который надо радоваться что победили но все же было приятно посмотреть на игру молодых игроков
27 октября 2016 04:39
Смотреть за молодежью кайфовее, чем за нашими звездами.
П.с. Голасо Начо обязан стать голом сезона )
27 октября 2016 06:09
сравнение с BBC вообще ни к месту, тот же Мариано уже играет в дивизионе выше, чем несчастный Культурал

убили, молодцы, идем дальше
27 октября 2016 08:55
Не понял почему Тони не получил отдых
27 октября 2016 09:45
резервные могли бы быть железными основными игроками в любом другом клубе! а гол Начо вообще блеск! Златан нервно курить в сторонке)

27 октября 2016 10:56
Голасо от Начо просто улет! Это был шикарный голешник!)
27 октября 2016 12:37