Getafe C.F. - Real Madrid C.F. 1:5

Когда: 16 апреля 2016 / Комментариев: 24 / Автор: Libertad
Getafe C.F. - Real Madrid C.F. 1:5

16 апреля, 17:00 (мск)

Чемпионат Испании 2015/2016. Тур №33

Стадион "Колисеум Альфонсо Перес". Хетафе; Мадрид


"Хетафе" - "Реал Мадрид" 1:5 (0:2)

Голы: 0:1 - Бензема (23), 0:2 - Иско (40), 0:3 - Бэйл (50), 1:3 - Сарабия (83), 1:4 - Хамес (88), 1:5 - Роналду (90+2)

Ассистенты: 0:1 - Хамес; 0:2 - Бензема; 0:3 - Бензема; 1:3 - М. Гомес, 1:4 - Лукас, 1:5 - Хесе

"Хетафе": В. Гуаита; А. Перейра (Йода, 9), Карлос, Вергини, Д. Суарес; П. Леон, Ласен (Буэндия, 52), Х. Родригес, Сарабия; А. Васкес (М. Гомес, 62), Щепович

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль (Начо, 52), Пепе, Варан, Марсело; Иско, Кроос, Хамес; Бэйл (Лукас, 57), Бензема (Хесе, 67), Роналду

Арбитр: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

Предупреждения: Д. Суарес (43), А. Васкес (61), П. Леон (78), М. Гомес (85), Начо (90)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2016 19:11
хорошая игра. ..
16 апреля 2016 19:13
Победа в эконом режиме , готовимся к самому важному отрезку сезона
16 апреля 2016 19:14
Хамес до 70ой минуты совсем никакой был. Его игра мне не понравилась, несмотря на то, что забил гол. Иско как всегда, его талант надо использовать в правильном направлении. Кросс не Модрич, игру не портил но он не креативщик. Пепе почти очень хорошо играл. Хесе тоже не убедил. И ни только он, по непонятной мне причине игроки очень много теряли мяч. За Наваса обидно. Марсело бесполезен был в атаке и в обороне тоже не понравился. Варан хорошо играл уверенно хладнокровно. ВВС особо не старались. А так свое дело сделали. Бензема как всегда много брака, но полезный игрок))))) Роналду вроде играл хорошо его пасы доказывают что он футбол понимает очень тонко, но партнеры не понимают его или не успевают. Карвахаль молодец. Начо хорошо играл. От Васкеса я большего ожидал. Бейл не знаю хорошо играл но что то не хватало сам не знаю что.
Игра получилась пешком. Неинтересный матч был.
16 апреля 2016 19:15
на классе!удачи Реалу.
16 апреля 2016 19:16
Кроос сыграл просто великолепно.
Хамесу нехватает уверенности. Иско молодец. Кейлор тоже спас .
Игра интересная . С победой .Хала Мадрид
16 апреля 2016 19:17
С победой! Теперь ждем осечки Барсы и Атлетико.

--------------------
16 апреля 2016 19:18
Все играли хорошо и победили.

Следующая неделя будет очень тяжелая,целых две игры предстоит сыграть Реалу.

Неизвестно,чем все это может закончится.Побеждать везде очень непросто,плюс еще Лига Чемпионов нас ожидает.

Удачи Реал!!
16 апреля 2016 19:18
И еще наверное судья 1-2 лишних карточек показал игрокам Хетафе. Пенальти было, но никакой судья не дал бы в таком матче. А то он сразу купленный. К арбитрам сегодня мало вопросов. То что случилось у нас в штрафной с 3х-4х метров я даже не знал про такую фишку... Думал что это пенальти
16 апреля 2016 19:19
Тренировка удалась на славу! !!
16 апреля 2016 19:20
На данный момент мы на 2 месте и отстаем от Барсы на 1 очко, месяц назад это казалось нереальным!
16 апреля 2016 19:23
Всех победой! На классе! Приятно, что все атакующие игроки отличились
16 апреля 2016 19:30
Цитата: Redkiy
Хамес до 70го минута совсем никакой был опят. Его игра мне не понравился. .

Пересмотри игру, особенно эпизод с первым голом.
16 апреля 2016 19:31
Цитата: Redkiy
Хамес до 70ой минуты совсем никакой был. Его игра мне не понравилась, несмотря на то, что забил гол. Иско как всегда, его талант надо использовать в правильном направлении. Кросс не Модрич, игру не портил но он не креативщик. Пепе почти очень хорошо играл. Хесе тоже не убедил. И ни только он, по непонятной мне причине игроки очень много теряли мяч. За Наваса обидно. Марсело бесполезен был в атаке и в обороне тоже не понравился. Варан хорошо играл уверенно хладнокровно. ВВС особо не старались. А так свое дело сделали. Бензема как всегда много брака, но полезный игрок))))) Роналду вроде играл хорошо его пасы доказывают что он футбол понимает очень тонко, но партнеры не понимают его или не успевают. Карвахаль молодец. Начо хорошо играл. От Васкеса я большего ожидал. Бейл не знаю хорошо играл но что то не хватало сам не знаю что.
Игра получилась пешком. Неинтересный матч был..

Дружок, не умничай тут! Хамес был одним из лучших! Он играл очень хорошо ! Командная игра была сегодня! Все играли хорошо ! Иско играл хорошо, но он пасы во время не даёт. Так что не болтай тут!
16 апреля 2016 19:31
Цитата: Redkiy
Хамес до 70ой минуты совсем никакой был. Его игра мне не понравилась, несмотря на то, что забил гол. Иско как всегда, его талант надо использовать в правильном направлении. Кросс не Модрич, игру не портил но он не креативщик. Пепе почти очень хорошо играл. Хесе тоже не убедил. И ни только он, по непонятной мне причине игроки очень много теряли мяч. За Наваса обидно. Марсело бесполезен был в атаке и в обороне тоже не понравился. Варан хорошо играл уверенно хладнокровно. ВВС особо не старались. А так свое дело сделали. Бензема как всегда много брака, но полезный игрок))))) Роналду вроде играл хорошо его пасы доказывают что он футбол понимает очень тонко, но партнеры не понимают его или не успевают. Карвахаль молодец. Начо хорошо играл. От Васкеса я большего ожидал. Бейл не знаю хорошо играл но что то не хватало сам не знаю что.
Игра получилась пешком. Неинтересный матч был...

Редкий)))) что так пессимистично? Хорошая тренировка ведь была))
16 апреля 2016 19:32
С победой....
16 апреля 2016 19:34
С победой.

Сыграли спокойно и экономично.
Иско старается и не плохо у него получается, нельзя его продавать.
Хамес...? Честно не говоря совсем не понятно во что он играет, но мне кажется, что колумбиец твердо намерен покинуть команду и тупо ждет трансферное окно. Это мне показалось по его игре. Не врется, нет у него желания чтоли.
Вот не пойму тех, кто считаю что Кроос бесполезен. Немец играет на сегодняшний день является твердым игроком основы и ключевым в цетре поля. Он не опорогик и не креативщик, он 50 на 50. Выполняет 2 функции.
16 апреля 2016 19:47
Не умничаю, просто высказываю свое мнение! Хамес был никакой!!! Он в общим максимум 20 минут играл норм! Мы его считаем топ игроком. Он стоит 75лямов и ни фига толком не оправдает себя!
16 апреля 2016 19:52
Радует то,что Зизу предоставляет отдых игрокам.Делает ранние замены,не держа тех же Карима и Гарета на поле до конца матча.
Грамотная ротация игроков всегда к месту,
особенно когда нужно сохранить побольше сил, на решающии матчи сезона.
16 апреля 2016 19:56
Цитата: Redkiy
Хамес до 70ой минуты совсем никакой был. Его игра мне не понравилась, несмотря на то, что забил гол. Иско как всегда, его талант надо использовать в правильном направлении. Кросс не Модрич, игру не портил но он не креативщик. Пепе почти очень хорошо играл. Хесе тоже не убедил. И ни только он, по непонятной мне причине игроки очень много теряли мяч. За Наваса обидно. Марсело бесполезен был в атаке и в обороне тоже не понравился. Варан хорошо играл уверенно хладнокровно. ВВС особо не старались. А так свое дело сделали. Бензема как всегда много брака, но полезный игрок))))) Роналду вроде играл хорошо его пасы доказывают что он футбол понимает очень тонко, но партнеры не понимают его или не успевают. Карвахаль молодец. Начо хорошо играл. От Васкеса я большего ожидал. Бейл не знаю хорошо играл но что то не хватало сам не знаю что.
Игра получилась пешком. Неинтересный матч был.

КРИТИК ГОДА!!!!!!!!!!!
PS: причина в тебе дружище,сам не знаешь чего хочешь...на одном дыхании твой коммент прочитал)))))
16 апреля 2016 20:28
"РЕАЛ" мог бы забить еще больше голов, но они недооценили соперника , и это их слабость. Но молодцы
16 апреля 2016 20:31
Цитата: Redkiy
Хамес до 70го минута совсем никакой был опят. Его игра мне не понравился. Не смотря что забил гол. Иско как всегда его талант надо использовать в правильном направлении. Кросс не Модрич. Игру не портил нотон не креативщик. Пепе почти очень хорошо играл. Хесе тоже не убидил. И ни только он по не понятной мне причине игроки очень много потеряли мяч. За Наваса обидно. Марселло очень бесполезный был в атаке и в обороне тоже не понравился. Варан хорошо играл уверенно хладно кровно. ВВС особо не старался. А так свое дело сделали. Бензима как всегда много брака но полезный игрок))))) Рональду вроде играл хорошо его пасы доказывает что он футбол понимает очень тонько но партнеры не понимает его или не успевает. Карвахал молодец. Начо хорошо играл. От Васкеса я большего ожидал. Бейл незнаю хорошо играл но что то не хватило сам незнаю что.
Игра получилось пешком. Не интересный матч был.

Ты че пишешь? Молодец что стараешься, но мог бы как минимум "т9" использовать.

--------------------
16 апреля 2016 20:45
Все молодцы. Бэйл,ну наконец-то забил,используя свою скорость. Сколько уже я ждал этого...Сезон? Что мешает и с ТОПами так забивать? Вех хочется игроков похвалить,и тренера вместе с ними.
16 апреля 2016 23:46
Я лично не понимаю что Кроос делает на поле, он тупо отдает пасы и не обостряет и не отбирает, как будто у нас на одного меньше, неужели этого никто не видит, или это помогает игре, тупо отдать пас ближнему? Неужели было бы плохо если бы Каземиро, Модрич и Хамес играли в центре?!
Начо не уверен, надо побольше практики
Варан супер особенно скорость
Модрича не хватало, хотя Хамес обострял и разгонял атаки не хуже
Иско медленнее чем Хамес, в целом они вдвоем хорошо вписались в игру
после 3-0 все старались найти Роналду, чтобы тот 31ый мяч забил, поэтому много теряли в атаке
17 апреля 2016 07:00
Цитата: kasablanka
Цитата: Redkiy
Хамес до 70ой минуты совсем никакой был. Его игра мне не понравилась, несмотря на то, что забил гол. Иско как всегда, его талант надо использовать в правильном направлении. Кросс не Модрич, игру не портил но он не креативщик. Пепе почти очень хорошо играл. Хесе тоже не убедил. И ни только он, по непонятной мне причине игроки очень много теряли мяч. За Наваса обидно. Марсело бесполезен был в атаке и в обороне тоже не понравился. Варан хорошо играл уверенно хладнокровно. ВВС особо не старались. А так свое дело сделали. Бензема как всегда много брака, но полезный игрок))))) Роналду вроде играл хорошо его пасы доказывают что он футбол понимает очень тонко, но партнеры не понимают его или не успевают. Карвахаль молодец. Начо хорошо играл. От Васкеса я большего ожидал. Бейл не знаю хорошо играл но что то не хватало сам не знаю что.
Игра получилась пешком. Неинтересный матч был..

Дружок, не умничай тут! Хамес был одним из лучших! Он играл очень хорошо ! Командная игра была сегодня! Все играли хорошо ! Иско играл хорошо, но он пасы во время не даёт. Так что не болтай тут!

У Иско пасы и правда не точные. Но два раза дал пас в разрез на Бэйла очень хорошо, хотя на километр вперед, но знал что Бэйл добежит. Было красиво.
Не то что при Бене!