Зидан: "Гол Начо войдет в историю"

Когда: 27 октября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "Гол Начо войдет в историю"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Я очень доволен матчей и уважаю наших соперников. Мы мощно стартовали и серьезно отнеслись к поединку. Для меня это самое главное, воспринимать встречу всерьез и уважать противника. Мы одержали победу и я рад. Нам необходимо играть каждый матч подобным образом, независимо от того, кто находится на поле. Это была очень совершенное и дисциплинированное выступление.

Для тренера хорошо, когда вы совершаете изменения и футболист, который выходит — готов играть. Это моя ответственность в том, чтобы команда конкурировала в каждой игре. Мы ничего не выиграли, но будем продолжать движение, потому что это длинный путь, что в Кубке Короля, Лиге Чемпионов или в любом другом турнире. Все игроки понимают, что здесь трудно выступать. У нас будут некоторые футболисты, которые сыграют больше, чем другие, это нормально".

О "Культураль Леонеса":

"Соперник проделал хорошую работу. Это команда, обладающая качествами, и которой нравится играть в футбол, что они и продемонстрировали. Есть разница и это нормально. Они в лидерах в своём чемпионате. Это хорошая команда Сегунды и может быть вполне скоро и Примеры".

О голе Начо:



"Начо забил мяч более прекрасный, нежели тот, который я забил в финале Новены. Его удар войдет в историю, и я очень рад за него. Он заслужил это, потому что всегда сосредоточен на тренировках. Мы довольны тем, как он выполняет свою работу".

О Тони Кроосе:

"Мне нужно было задействовать его, потому что мы потеряли нескольких игроков на этой позиции. Идея состояла в том, чтобы предоставить ему отдых в концовке, но он хотел играть до завершения матча. Я спросил его и он ответил, что чувствует себя хорошо и хочет продолжить. Это был обычный поединок для него".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2016 09:53
Ой ой ой Зидан не скромничай твой гол по любому лучше .. но да Начо забил прекрасный мяч даже сам Хамес был в шоке )((
27 октября 2016 10:43
Цитата: lil bro
Ой ой ой Зидан не скромничай твой гол по любому лучше .. но да Начо забил прекрасный мяч даже сам Хамес был в шоке )((

Да даа...я тоже заметил Хамеса, шокирован был парень winked
27 октября 2016 15:48
Цитата: lil bro
Ой ой ой Зидан не скромничай твой гол по любому лучше .. но да Начо забил прекрасный мяч даже сам Хамес был в шоке )((

его гол не лучше , а полезнее что ли , от Зидана ты ожидаешь таких вещей на поле, но точно не от Начо

--------------------
27 октября 2016 20:39
"Начо забил мяч более прекрасный, нежели тот, который я забил в финале Новены"

Даже так)
27 октября 2016 22:30
Ребята, Вы серьёзно?

По меркам Реала это гол дворовой команде.
Ну забил бы хоть кому-то в ЛЧ слабой тиме или в чемпионате, а так это гол дворовой команде!!!