Луис Мигель Рамис готов вернуться в "Кастилью"?

Когда: 30 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Луис Мигель Рамис готов вернуться в "Кастилью"?

Результаты команды пока не впечатляют.

Молодежная команда мадридского "Реала" - "Кастилья", возглавляемая Сантьяго Солари, неудачно начала текущий сезон и в целом показывает невысокий уровень футбола. На данный момент на счету юных кантерано 18 очков (5 побед, 3 ничьи, 3 поражения) и 7-ое место в Сегунде Б (Г-2) при разнице забитых/пропущенных мячей 14:10 по итогам 11 туров.

С учётом сложившейся ситуации, вероятнее всего, что позиции аргентинского специалиста в качестве главного тренера резервной команды не столь крепки, как перед стартом очередного розыгрыша чемпионата. В связи с этим занимательным фактом стало, что экс-наставник "Кастильи" Луис Мигель Рамис ретвитнул на своей странице в Twitter’е просьбу болельщицы о возвращении на пост тренера команды. "Луис Мигель Рамис, вернитесь в "Кастилью", пожалуйста "

Луис Мигель Рамис готов вернуться в "Кастилью"?

Напомним, что Рамис возглавил вторую команду "Мадрида" в начале января 2016 года, после того, как Зинедин Зидан был представлен в качестве рулевого первой команды. В общей сложности, с учетом поединков плей-офф за право выхода в Ла Лигу 2, "Кастилья" провела 22 матча, одержав 14 побед, 2 разы сыграв вничью и потерпев 7 поражений. По итогам сезона, в связи с невыполнением турнирных задач, покинул клуб.

Prigor, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 октября 2016 17:11
Как и с увольнением Маноло Диаса летом 2014 года, увольнение Рамиса - просто очередной кретинизм руководства. Если увольнение Диаса объясняется тем, что чистили место под Зидана, то объяснить увольнение Рамиса я вообще не могу.

--------------------
30 октября 2016 18:05
Цитата: Marcelinho
Как и с увольнением Маноло Диаса летом 2014 года, увольнение Рамиса - просто очередной кретинизм руководства. Если увольнение Диаса объясняется тем, что чистили место под Зидана, то объяснить увольнение Рамиса я вообще не могу.

Ториль тоже не плохо тренировал
30 октября 2016 19:47
Цитата: ovik543
Ториль тоже не плохо тренировал

Его выгнали после того, как команда в 11 турах Сегунды набрала 4 очка, всё вчистую проигрывая. Так что его увольнение было логичным, хотя, понятно, что это лучший тренер кантеры последних лет. Поколение Карвахаля, Мораты, Хесе и т.п. - это его работа.

--------------------