Неутомимый Кроос

Когда: 2 ноября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Misterio
Неутомимый Кроос

Альтернативы для Тони нет.

Тони Кроос является для Зинедина Зидана практически незаменимым игроком. К тому же, сейчас в строю "сливочных" отсутствуют партнёры немца по амплуа - Лука Модрич и Каземиро, в то время как альтернативных вариантов в центр поля для французского специалиста практически нет. На данный момент в активе Крооса 1211 сыгранных минут (наибольший показатель), и был заменён лишь в четырёх матчах.

Существует некоторая дилемма относительного того, как немецкому полузащитнику отдохнуть перед решающей частью сезона и в то же время достичь пиковой формы в нужный период времени. Вероятнее всего вариант, при котором Тони будет намного чаще попадать под ротацию после возвращения из лазарета Модрича и Каземиро.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 ноября 2016 02:52
Ух хотя бы Кросс самый стабильный игрок рад этому
2 ноября 2016 13:56
Кросс как серый кардинал, его не видно на поле но все решает.
У нас нет настоящего президента на поле, Рамос не тянет. Он какой то вежливый, чтоб пенку в зад дать Роналду и Карима. Марсело тоже никакой, Пепе был бы настоящем капитаном, но нет у нас другая политика.
Может капитану тоже какие нибудь привилегия дать, чтоб не только играли, но и наших звезд тоже пинали чтоб играли и они.