"Мадрид" вернёт Вальехо в зимнее трансферное окно?

Когда: 3 ноября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
"Мадрид" вернёт Вальехо в зимнее трансферное окно?

"Айнтрахт" обеспокоен нынешним положением дел.

Травмы, преследующие ведущих игроков центра обороны мадридского "Реала" в лице Серхио Рамоса и Пепе (предположительно весь ноябрь будут вне футбольного поля), всерьез беспокоят наставника "сливочных" Зинедина Зидана. Данное обстоятельство заставляет клуб всерьез задуматься о возвращении в период зимнего трансферного окна в свои ряды Хесуса Вальехо, выступающего в "Айнтрахте" из Франкфурта на правах аренды.

Срок действия соглашения между клубами истекает летом 2017 года, но, согласно информации немецкого издания Bild, представители "Айнтрахта" намерены обсудить с "Королевским клубом" продление договора на сезон 2017/18. Тем не менее ситуация с травмированными игроками может полностью изменить положение дел, что создаст определенные проблемы для немецкого коллектива.

Вальехо, который пока ещё не провел ни одного матча за "Мадрид", за два месяца продемонстрировал свой высокий уровень футбола, став ключевым игроком своей команды. Об этом говорят и восторженные высказывания как главного тренера "Орлов" Нико Ковача, так и партнеров по клубу, в частности финского голкипера Лукаша Градецкого.

Стоит отметить, что расторжение договора может принести финансовую выгоду "Айнтрахту", но в клубе предпочитают не говорить о текущем положении дел.

"У нас хорошие отношения с "Мадридом", мы часто разговариваем и нам вновь предстоит встреча. Но на данный момент нет ничего, о чем можно было бы сказать", - заявил спортивный директор немецкого клуба Фреди Бобич.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2016 20:17
Если будет играть, то отлично, но отозвать, чтобы мариновать на скамейке катастрофа.

--------------------
3 ноября 2016 22:24
Лично я не хочу чтобы его дергали из аренды. Он сейчас открытие чемпионата германии. Да и проблему он с защитой не решит , еще не стоит забывать про адаптацию к команде и наигрывании связей .
4 ноября 2016 04:41
Если его вернут то это будет самой большой и глупой ошибкой руководство Клуба Мадрид ... Допустим будет играть в ноябре потом что? Когда Рамос и Пепе вылечяться от травмы что потом? Он будет мориновать скамейку походу об этом они не думают ... Лучше дать пареньку отыграть 2 сезона в Германии потом уже на предсезонку подтягивать
4 ноября 2016 07:19
Надо возвращать. Хороший защитник, тем более воспитанник нам всегда пригодится!

--------------------
4 ноября 2016 15:29
Хесус не из кантеры.он воспитанник Сарагосы