Сын Рауля стал чемпионом Нью-Йоркской школьной лиги

Когда: 8 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Сын Рауля стал чемпионом Нью-Йоркской школьной лиги

Второй титул в карьере юного футболиста.

Следуя по стопам отца, Хорхе Гонсалес Редондо завоевал чемпионство в Нью-Йоркской школьной лиге в составе футбольной команды университета Фордхэм. В воскресенье юноша принял непосредственное участие в победе над сверстниками из высшей школы Регис по итогам серии пенальти. Хорхе, которому всего лишь 16 лет, является одним из самых перспективных футболистов в школьной лиге Нью-Йорка и в частности команды из Фордхэма, с которой одержал победу в чемпионате во второй раз.

Будучи игроком атаки, Хорхе имеет много общего со стилем футбола своего отца, Рауля Гонсалеса Бланко. Испанец является совершенным нападающим с развитым голевым чутьём. Стоит отметить, что в четвертьфинальной стадии турнира он оформил хет-трик в ворота школы Христа Царя.

Таким образом, Хорхе продолжает дело своего известного отца, одерживая победы на футбольном поле, поражая ворота соперников и завоёвывая титулы вместе со своей командой.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 ноября 2016 04:15
Удачи на профессионалным уровне
9 ноября 2016 04:38
В 18 лет надо в Кастилью ему
9 ноября 2016 05:30
В 17 лет его батя Котлетам в девятку забивал на переполненном бернабеу. А он пока только команде Христа Царя))) Срочно в кастилью