Исторические голы: Роналдо

Когда: 19 ноября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Исторические голы: Роналдо

Самый быстрый забитый мяч в истории мадридского дерби.

Сегодня героем еженедельной рубрики "Исторические голы" стал Роналдо. Бразильский нападающий на протяжении четырёх с половиной сезонов радовал своей игрой болельщиков мадридского "Реала", демонстрируя великолепную скорость, атлетизм и голевое чутьё. Так же, как и минувшем матче Лиги Чемпионов против "Легии", в котором Гарет Бэйл забил быстрый гол в истории "Королевского клуба" в турнире, Феномену в сезоне 2003/04 потребовалось всего 14 секунд, чтобы записать себе в актив самый быстрый гол в истории мадридского дерби.

Случилось это 3-го декабря 2003 года на "Сантьяго Бернабеу", в рамках 14-го тура испанской Примеры. Болельщики активно подбадривали свою команду, чтобы преимущество было достигнуто с первых минут, и в итоге они были вознаграждены потрясающим голом. Рауль и Роналдо развели мяч с центра поля, после адресовав его Зинедину Зидану, который в свою очередь отправил мяч Роберто Карлосу. Бразильский латераль преодолел с мячом несколько метров по флангу, вернув его Роналдо. Двукратный чемпион двинулся в штрафную площадь соперника, попутно обыграв защитника соперника, а затем с легкостью переиграв голкипера гостей Хермана Бургоса.

Этот мяч стал 11-ым из 24-х, которыми он отличился по окончанию розыгрыша Ла Лиги, что впоследствии принесло ему Трофей Пичичи. В дополнении к данной награде, Роналду также одерживал победы в Межконтинентальном кубке, Суперкубке Испании, Суперкубке УЕФА, а также дважды становился чемпионом Испании.


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 ноября 2016 13:57
Тот Реал до ответного матча с Монако всех рвал. Супер команда!

--------------------
19 ноября 2016 14:06
Помню это гол, тогда я особо не любил футбол, не был фанатом, но этот матч и этот гол.. "Вспомнил прослезился" )
Спасибо за перевод.

--------------------
19 ноября 2016 15:39
Цитата: Maggi
Тот Реал до ответного матча с Монако всех рвал. Супер команда!

Тот Реал был похож на команду Карло позопрошлого сезона, пока был запалрвали всех, когда закончился запал и бенча не было(т.к гениальный Перес решил всех распродать что бы ненужного Бекхема купить) команда сдулась , я плакал когда слили матч на СБ БЧК и потеряли чемпионство которое было в руках

--------------------