Зидан: "В "Мадриде" все игроки хороши, но ВВС - лучшие"

Когда: 22 ноября 2016 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Зидан: "В "Мадриде" все игроки хороши, но ВВС - лучшие"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

О первом матче со "Спортингом"

"Я не был удивлен тогда их игрой, он провели хороший матч. Мы выиграли не без проблем. Ответный поединок будет не менее сложным. "Спортинг" захочет создать нам проблемы, играя при своих страстных болельщиках, и нам нужно быть готовыми к возможным угрозам."

О С.Рамосе и Бензема

Посмотрим...

О схеме

"Я выбираю схему, которую считаю правильной. 4-3-3 или 4-4-2, это неважно. Я выпускаю стартовый состав и думаю, что мы победим. У меня лучшие игроки мира, не имеет значения как они будут располагаться на поле. Главное, добиться результата с теми футболистами, которые находятся на поле"

О статусе команд

"Не обращаю внимание на это. Мы всегда стремимся выиграть, быть лучшими. И не важно против кого мы играем."

О неприкасаемости ВВС

"Все мои игроки - прекрасные футболисты, а ВВС - лучшие из них"

О Желсоне Мартинше

"Он сыграл прекрасный матч в Мадриде, в ответной встрече он тоже будет хорош. Это будет большой матч. Кроме того, он выложится на все 100 %, потому что играет против "Мадрида". Он прекрасный игрок, постараемся нейтрализовать его."

О перспективах в Лиге Чемпионов

"Каждый матч уникален, беседа с игроками очень важна. Наша цель - выйти и сыграть хорошо. Надеюсь, в конце матча нас будет ждать победа."

О позиции Иско

"Да, я буду использовать Иско на позиции под нападающим. Он всегда играл "десятку" и, думаю, это прекрасное место на поле для него. Однако Иско прекрасно может сыграть и на другой позиции, он уже доказал это."

О Роналду

"В любой момент он может доставить проблемы сопернику. Например, вы футболист и играет весь матч до 90-ой минуты прекрасно. Но Роналду может сделать результат и на 91-ой минуте матча. Надеюсь, он сделает хет-трик."

О поражении 0:4 в матче с "Барселоной" в прошлом сезоне

"Что такого произошло в этом году? Пока ничего. В Мадриде или за его пределами мы играем хорошо. Я ответственен за то, чтобы команда играла лучше и знаю, как это сделать. Команда побеждает, нам есть что улучшать. Да, мы победили в дерби, но не собираемся останавливаться на этом. Хотим выиграть как можно больше матчей в сезоне. Будет сложно, но мы будем очень много работать."

О позиции Бэйла

"Гарет начинал с игрока левого фланга. Он уже привык играть на этой бровке и добился многих успехов в этом амплуа. Но он может перейти и направо, или даже в центре. Посмотрим где он сыграет. Сейчас мы сыграем еще один матч, а потом "Барселона"...Буду использовать Гарета там, где он более полезен."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 ноября 2016 08:07
"Все мои игроки - прекрасные футболисты, а ВВС - лучшие из них"

Извини, но ты опять говоришь тупость какая-то...
22 ноября 2016 08:23
Блин... Опять начинается

--------------------
22 ноября 2016 08:24
Что за вопрос про Барсу 0:4?? Как то не в тему этот вопрос был задан
22 ноября 2016 08:27
Что за журналист бездарь, который не знает, что разгром от Барсы мы получили при Бенитесе?! Причём тут Зизу?!
22 ноября 2016 10:02
Цитата: air260597
Что за вопрос про Барсу 0:4?? Как то не в тему этот вопрос был задан

Цитата: madrid_shamil
Что за журналист бездарь, который не знает, что разгром от Барсы мы получили при Бенитесе?! Причём тут Зизу?!


Дело в том, что прошёл ровно год с того самого поражения от Блауграны, посему журналист и задал вопрос.
22 ноября 2016 15:21
Когда нибудь мы увидим Разгром БЧК , но это уже с другим президентом

--------------------
22 ноября 2016 15:25
"Все мои игроки - прекрасные футболисты, а ВВС - лучшие из них"
все кроме Бензема.
и я так считаю не потому что мне он рожей не нравится, а потому что он мне не нравится как футболист Реала.
был бы в любом другом клубе, пофиг на него, но увы он в реале и он форвард-кот