Мариано забил самый быстрый гол в Кубке Короля в истории "Мадрида"

Когда: 1 декабря 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Мариано забил самый быстрый гол в Кубке Короля в истории "Мадрида"

Достижение доминиканского форварда.

Во вчерашней встрече с "Культураль Леонеса" в рамках 1/16 Кубка Короля нападающему мадридского "Реала" Мариано Диасу потребовалось всего 23 секунды, чтобы открыть счет своим голам. Данный забитый мяч стал самым быстрым в турнире в истории "Королевского клуба".

Марко Асенсио перехватил мяч вблизи штрафной площади соперника после грубой ошибки защитника гостей, а затем адресовал его доминиканцу, который в касание отправил мяч в сетку ворот.

За несколько минут до перерыва кантерано оформил дубль, выполнив отличный удар после передачи Даниэля Карвахаля. А на 87 минуте отличился в третий раз, замкнув подачу Альваро Техеро ударом головой.


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 декабря 2016 15:42
сразу вошел в историю. красавчик

--------------------
1 декабря 2016 16:33
Было бы хорошо если бы его почаще выпускали на матчи чемпионата
2 декабря 2016 02:24
Потрясающий игрок

--------------------
2 декабря 2016 07:39
Я у него вижу много характеристик которого у бензема нету и не будет. Как можно было до этого времени такого игрока не выпускать даже на замены. Понимаю что это не показатель что он забил хеттрик команде из сегунды. Но я вам точно могу сказать бензема так не может, он самый настоящий пешеход. Даже если в ЭК он за решает он для меня хуже мариано.