Real Madrid C.F. - BV Borussia Dortmund 2:2

Когда: 8 декабря 2016 / Комментариев: 48 / Автор: Libertad
Real Madrid C.F. - BV Borussia Dortmund 2:2

7 декабря, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2016/2017. Группа F, тур №6

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Боруссия" 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 - Бензема (28), 2:0 - Бензема (53), 2:1 - Обамеянг (60), 2:2 - Ройс (88)

Ассистенты: 1:0 - Карвахаль; 2:0 - Хамес; 2:1 - Шмельцер; 2:2 - Обамеянг

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Варан, С. Рамос, Марсело; Лукас, Каземиро, Модрич (Кроос, 63); Хамес, Бензема (Мората, 85), Роналду

"Боруссия": Вайденфеллер; Пищек, Папастатопулос, Бартра, Шмельцер; Вайгль, Г. Кастро (Роде, 80); Пулишич (Мор, 61), Шюррле (Ройс, 61), У. Дембеле; Обамеянг

Арбитр: Шимон Марциняк (Польша)

Предупреждения: Модрич (38), Каземиро (69), Папастатопулос (71)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2016 00:38
марсело надо в полузащиту переводить- весь матч в атаке, а не в защите провел
8 декабря 2016 00:38
Не сказать что плохо , смотря на возможных соперников это даже +
8 декабря 2016 00:39
Что это было...Бензема проснулся....теперь Рон заснул.....оборона тихий ужас
8 декабря 2016 00:39
Стоит поблагодарить РОналду за ничью.Отвратительная игра в его исполнении,если бы не он,то мы бы смело выиграли с разницей в 2-3 мяча
8 декабря 2016 00:39
Чувство, будто Зидан сказал в перерыве слиться)

--------------------
8 декабря 2016 00:39
как же я хотел на порту попасть ех(((
8 декабря 2016 00:40
если бы марсело не потерял мяч тупо...
8 декабря 2016 00:40
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.
8 декабря 2016 00:40
Марсик и Модрич плохо сыграли......
8 декабря 2016 00:40
5-1 должны были выигрывать...а сыграли вничью..................................
8 декабря 2016 00:40
Шикарный матч. Какие скорости!
Лучший первый тайм в этом сезоне выдал Мадрид. Просто нет слов.
Во втором, конечно, булки расслабили и получили то, что получили. За плохую реализацию всегда наказывают. Ничего критичного не вижу, матч оставил лишь положительные эмоции, несмотря на результат.
8 декабря 2016 00:41
Ну ладно что и сказать...радует как пашет Хамес....игрок матча безусловно Карвахаль...Каземиро пока немножко не въезжает
8 декабря 2016 00:41
Все стало на место свое боруссия показало как надо играть два паса гол а не навесы марсело небыл р. Карлосом и не будет роналду потерял и скорость уже ничего не получается но не проиграль и хорошо но с другой стороны это же реал и мы должны радоватся ничей после 2-0 не думаю плбс в игре в пас есть но минусов больше зидану есть надчем работать считаю что тюхель сделал зидана сегодня и получается скамеика дортмунда лучше нашеи
8 декабря 2016 00:42
Сами себе геморрой создали, что за расслабон у игроков, сколько обрезов, потерий мяча и тупых выносов. Нельзя так играть, будь кто нибудь по серьезнее, могут еще хуже наказать
8 декабря 2016 00:43
И кстати Кроос...с возвращением дружище!
8 декабря 2016 00:43
Марсело и Модрич худшие. Марсело - худший игрок матча, такой игры за Реал я не видел ни разу за 14 лет моего боления за этот клуб. Понравились Роналду, Бензема и Варан. Марсело просто... Я реально в шоке. Просто ну как так-то?
П.с. отлично, что второе место заняли и продолжили серию.
8 декабря 2016 00:45
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Согласен, можно было выпустить Иско вместо него и поэкспериментировать со схемами
8 декабря 2016 00:45
Шанс для Начо! Марсик должен отдохнуть в следующей игре!!!!
8 декабря 2016 00:45
Карвахаль хорош а вот Марсело ужас он вообще забыл про оборону
8 декабря 2016 00:46
Всё ок.Теперь главное на Ювентус не попасть.Да кто знает какая форма у наших будет в феврале.Похоже спецом слили матч...Серия без поражений продолжается)
8 декабря 2016 00:48
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Васкес с каждым матчем лучше и карвахаль без вопросов не знаю куда вы смотрите яркие глоры португальца
8 декабря 2016 00:49
Я тут составил если бы вышли с первого меса то были бы соперники
Байер
Бавария
Манчестер Сити
Бенфика
ПСЖ
Порту

Бавария МС и ПСЖ Грозные соперники

А выход со второго и нам могут попасться
Арсенал
Наполи
Монако
Лестер
Ювентус

Арсенал и Ювентус Грозные соперники.

Так что особой разницы не вижу с какого места мы вышли. Главное не проиграли.

--------------------
8 декабря 2016 00:51
Ведя 2:0, мы умудряемся пропустить 2 гола.
Бензема заткнул всем критикам рты .lol. , иди и поучись у Марко Ройса....
Это не та мощная Боруссия, но даже с такой мы умудряемся взять всего очко.
Варан - неплохо
Марсело - nojoda, Marcelooooo!!!! Эмре Мор сделал его. А еще момент был шикарян у Марсело, когда он выше ворот мяч запустил. Это как раньше в детстве "Бей на пофиг"
С Хамесом все понятно. Человек толком не играл.
Модрич как ошибался,, эх, стареет Лука. Или отдых нужен просто.
А Роналду... "Спасибо за очко Мадридского Реала". Бил, как будто девушку гладил

--------------------
8 декабря 2016 00:51
Цитата: 41na
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Согласен, можно было выпустить Иско вместо него и поэкспериментировать со схемами

Иско реально жаль... в таких "больших" матчах, как с Атлетико и Барсой выдал очень хорошие матчи и снова сидит. Кто-то скажет, что он устал, поэтому отдых дали. Но дело не в этом, какая тут усталость, когда он до этого толком и не играл. Насчет Васкеза-Зизу его выпускает, чтобы он Карвахалю помогал, но если честно, этой помощи совсем немного, Лукас слаб в отборе, его все время возят. Согласен, он-большой молодец, пахарь, но не игрок основы Реала. Я это говорю потому, что сам такой же игрок(на любительском уровне конечно), недостаточность футбольного интеллекта возмещаю работоспособностью. Но если внимательней за Лукасом проследить(что я в послелних играх и делал), зачастую он занимается бестолковой бегатней: толком мячи забирать не умеет, зато суматоху создает. Это все мое личное мнение.
8 декабря 2016 00:52
Цитата: Hamza26
Марсик и Модрич плохо сыграли......

и Хамeс
8 декабря 2016 00:53
Цитата: RonaldoREAL
Я тут составил если бы вышли с первого меса то были бы соперники
Байер
Копенгаген
Бавария
Манчестер Сити
Бенфика
ПСЖ

Бавария МС и ПСЖ Грозные соперники

А выход со второго и нам могут попасться
Арсенал
Наполи
Монако
Лестер
Ювентус

Арсенал и Ювентус Грозные соперники.

Так что особой разницы не вижу с какого места мы вышли. Главное не проиграли.

Копенгаген???
8 декабря 2016 00:53
Все ништяк..было бы круто если в 1/8 лестер попался...
8 декабря 2016 00:53
Отличный матч !!! Всё идёт по плану . Порвём Депортиво и рекорд побит .Какая разница с какого места ? Как говорил мой Батя " Что не делается всё к лучшему " . Главное что не проиграли ,а с немцами мы всегда туговато играем ,ну разве что Баварию разок нагнули.Вперед Зизу к рекордам и к победе в Ла Лиге.
8 декабря 2016 00:53
Цитата: Loxter
Марсело и Модрич худшие. Марсело - худший игрок матча, такой игры за Реал я не видел ни разу за 14 лет моего боления за этот клуб. Понравились Роналду, Бензема и Варан. Марсело просто... Я реально в шоке. Просто ну как так-то?
П.с. отлично, что второе место заняли и продолжили серию.


Роналдо?
Ну ты шутник?

--------------------
8 декабря 2016 00:53
Цитата: RonaldoREAL
Я тут составил если бы вышли с первого меса то были бы соперники
Байер
Копенгаген
Бавария
Манчестер Сити
Бенфика
ПСЖ

Бавария МС и ПСЖ Грозные соперники

А выход со второго и нам могут попасться
Арсенал
Наполи
Монако
Лестер
Ювентус

Арсенал и Ювентус Грозные соперники.

Так что особой разницы не вижу с какого места мы вышли. Главное не проиграли.

А почему ты не считаешь Наполи грозным соперником? Да и в Монако ребята не щи лаптем хлебают. Вполне себе достойные коллективы, уровнем ну уж никак не ниже Дортмунда. А Наполи и того, быть может, посерьезнее, чем Боруссия будет. Очень неуступчивая команда.
8 декабря 2016 00:54
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Мне интересно вы как Матч смотрели , Васкез отрабатывает за себя ,и ещё как минимум за Роналду и Бензема , постоянно оттягивал защитников Боруссиии , создаёт движение в атаке , и как минимум по-полезнее Роналду был , да и уверен посмотреть на количество обводок за матч , у него будет намного больше их чем у Криштиано , да и чем у Бензема . А в целом по игре , Реал как обычно ничем не удивил , единственное первый тайм на удивление провели хорошо , и до гола играли очень прилично . По сути разницы нет с какого выходить места было , тупо престиж победить на Бернабеу.
8 декабря 2016 00:56
Да , кстати Рон , Хамес и Оператор красавы . Лично мне понравилась их игра и Васкеса тоже.
8 декабря 2016 00:56
Цитата: iKer700
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Васкес с каждым матчем лучше и карвахаль без вопросов не знаю куда вы смотрите яркие глоры португальца

Во-первых, нужно матчи внимательней смотреть. Карвахаля обожаю как игрока, он-боец, настоящий трудяга, но именно в этой игре свграл ниже своих же возможностей(а они у него очень высокие). Сколько раз на ровном месте мяч потерял и принимал неверные решения? Потеряв мяч, пытался вернуть его сразу же(это в его характере, он бьется до конца), отсюда и создавалось впечатление, что он хорош сегодня. Но все это были невынужденные ошибки, несвойственные ему.
Во-вторых, обоснуй, что я глор португальца. Если не сможешь, то грошь цена твоим словам. Нашелся тут мне фанат со стажем.
8 декабря 2016 00:57
Цитата: Fenomen_R9
Цитата: 41na
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Согласен, можно было выпустить Иско вместо него и поэкспериментировать со схемами

Иско реально жаль... в таких "больших" матчах, как с Атлетико и Барсой выдал очень хорошие матчи и снова сидит. Кто-то скажет, что он устал, поэтому отдых дали. Но дело не в этом, какая тут усталость, когда он до этого толком и не играл. Насчет Васкеза-Зизу его выпускает, чтобы он Карвахалю помогал, но если честно, этой помощи совсем немного, Лукас слаб в отборе, его все время возят. Согласен, он-большой молодец, пахарь, но не игрок основы Реала. Я это говорю потому, что сам такой же игрок(на любительском уровне конечно), недостаточность футбольного интеллекта возмещаю работоспособностью. Но если внимательней за Лукасом проследить(что я в послелних играх и делал), зачастую он занимается бестолковой бегатней: толком мячи забирать не умеет, зато суматоху создает. Это все мое личное мнение.


Проблема Васкеса в его безликости, он ничем не примечателен, даже вспомнить нечего с его участием не только в этом матче, но и вообще. Тупо бегает и все. Хамес мне кажется мысленно в другой команде, да и очень тяжеловат он, тяжело разгоняется. И слишком уж одноногий.
Иско имеет технику, отличный пас и в последних матчах не тормозит атаку, за что его часто критиковали, да и нравится мне его игра еще с Малаги))
8 декабря 2016 00:57
Цитата: bek91



Сегодня, 00:53
bek91
Цитата: RonaldoREALЯ тут составил если бы вышли с первого меса то были бы соперники БайерКопенгагенБаварияМанчестер СитиБенфикаПСЖБавария МС и ПСЖ Грозные соперникиА выход со второго и нам могут попасться АрсеналНаполиМонакоЛестерЮвентус

Цитата: bek91
Цитата: RonaldoREAL
Я тут составил если бы вышли с первого меса то были бы соперники
Байер
Копенгаген
Бавария
Манчестер Сити
Бенфика
ПСЖ

Бавария МС и ПСЖ Грозные соперники

А выход со второго и нам могут попасться
Арсенал
Наполи
Монако
Лестер
Ювентус

Арсенал и Ювентус Грозные соперники.

Так что особой разницы не вижу с какого места мы вышли. Главное не проиграли.

Копенгаген???


Порту )

--------------------
8 декабря 2016 00:59
А чего все Марсело так дерьмом поливают, я не понял?
Да, матч он выдал не лучший, но и не настолько плохой, как тут все говорят. Из-за ошибки, которая к голу привела? А что ж вы так каждого игрока не чморите? Ошибся, привез гол в свои ворота ---недостойный королевского клуба игрок? Так по-вашему?
Есть разница между здравой критикой и откровенным дебилизмом. Комменты пользователей с никами Kitai, Alonso111, тянут только на бред больных на голову людей, не более.
8 декабря 2016 01:04
Цитата: ThePrince_Redondo6
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Мне интересно вы как Матч смотрели , Васкез отрабатывает за себя ,и ещё как минимум за Роналду и Бензема , постоянно оттягивал защитников Боруссиии , создаёт движение в атаке , и как минимум по-полезнее Роналду был , да и уверен посмотреть на количество обводок за матч , у него будет намного больше их чем у Криштиано , да и чем у Бензема . А в целом по игре , Реал как обычно ничем не удивил , единственное первый тайм на удивление провели хорошо , и до гола играли очень прилично . По сути разницы нет с какого выходить места было , тупо престиж победить на Бернабеу.

Смотрю так, как вы не смотрите. В принципе, как и читаете комментерий других, наверно только начало прочли. Я чуть выше все описал. Мне нравится в Васкезе его работоспособность, но в созидании он очень прямолинеен. Ну что такого он сегодня в атаке создал? Не забывайте, речь идет об игроке основы(на данный момент) мадридского Реала. Лукас не дотягивает до игрока старта. Да, пашет, да, всего себя отдает, но порой и талант нужен.
8 декабря 2016 01:09
Цитата: Fenomen_R9
Цитата: ThePrince_Redondo6
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Мне интересно вы как Матч смотрели , Васкез отрабатывает за себя ,и ещё как минимум за Роналду и Бензема , постоянно оттягивал защитников Боруссиии , создаёт движение в атаке , и как минимум по-полезнее Роналду был , да и уверен посмотреть на количество обводок за матч , у него будет намного больше их чем у Криштиано , да и чем у Бензема . А в целом по игре , Реал как обычно ничем не удивил , единственное первый тайм на удивление провели хорошо , и до гола играли очень прилично . По сути разницы нет с какого выходить места было , тупо престиж победить на Бернабеу.

Смотрю так, как вы не смотрите. В принципе, как и читаете комментерий других, наверно только начало прочли. Я чуть выше все описал. Мне нравится в Васкезе его работоспособность, но в созидании он очень прямолинеен. Ну что такого он сегодня в атаке создал? Не забывайте, речь идет об игроке основы(на данный момент) мадридского Реала. Лукас не дотягивает до игрока старта. Да, пашет, да, всего себя отдает, но порой и талант нужен.

Согласен полностью
8 декабря 2016 01:10
Цитата: 41na
Цитата: Fenomen_R9
Цитата: 41na
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Согласен, можно было выпустить Иско вместо него и поэкспериментировать со схемами

Иско реально жаль... в таких "больших" матчах, как с Атлетико и Барсой выдал очень хорошие матчи и снова сидит. Кто-то скажет, что он устал, поэтому отдых дали. Но дело не в этом, какая тут усталость, когда он до этого толком и не играл. Насчет Васкеза-Зизу его выпускает, чтобы он Карвахалю помогал, но если честно, этой помощи совсем немного, Лукас слаб в отборе, его все время возят. Согласен, он-большой молодец, пахарь, но не игрок основы Реала. Я это говорю потому, что сам такой же игрок(на любительском уровне конечно), недостаточность футбольного интеллекта возмещаю работоспособностью. Но если внимательней за Лукасом проследить(что я в послелних играх и делал), зачастую он занимается бестолковой бегатней: толком мячи забирать не умеет, зато суматоху создает. Это все мое личное мнение.


Проблема Васкеса в его безликости, он ничем не примечателен, даже вспомнить нечего с его участием не только в этом матче, но и вообще. Тупо бегает и все. Хамес мне кажется мысленно в другой команде, да и очень тяжеловат он, тяжело разгоняется. И слишком уж одноногий.
Иско имеет технику, отличный пас и в последних матчах не тормозит атаку, за что его часто критиковали, да и нравится мне его игра еще с Малаги))

Во всем согласен. Хамес очень потерял в уверенности, раньше она у него была. Сейчас видно как он суетится, боится ошибиться, отсюда и скованность. В Реале много хавов, тот же Ковачич сейчас очень хорош. С самого начала он мне нравился, технарь и работяга, наконец ему Зизу дал игровое время и он себя показал во всей красе. А Иско-талантище! Нужно его правильно использовать(как в игре с Атлетико) и он тогда все свои качества проявит. Когда он был в Малаге, очень хотел, чтобы перешел в Реал.
8 декабря 2016 01:25
Марсело в принципе неплохо играет, но сколько у него моментов бывает для завершающего удара . . . Если бы там оказывался Карлос то разрывали бы сетки в пух и прах.
8 декабря 2016 08:06
К.Навас 7,5
Карвахаль 7
Рамос 6,5
Варан 6,5 - 80% его пасов шли в ноги соперника, непонятно, чем думал француз в этом матче, оценка не столь низкая, так как и выручал тоже
Марсело 7
Каземиро 7 - не справился со своей прямой задачей, в частности из-за плохой игры центральных защитников
Модрич 6 - провалил игру по всем статьям хорват
Хамес 7
Лукас 6 - потерянный весь матч бегал наш воспитанник
Бензема 8 - со своей задачей форварда справился, хоть и нереализовал 100% момент
Роналду 7,5 - был крайне полезен в атакующих действиях, и в прессинге
Кроос 7 - смог сыграть лучше, чем Модрич

--------------------
8 декабря 2016 08:30
Цитата: Fenomen_R9
Цитата: 41na
Цитата: Fenomen_R9
Цитата: 41na
Цитата: Fenomen_R9
В этой игре я не понял двух вещей:клоунаду Марсело и Карвахаля и того, почему Зидан все время от звонка до звонка держит Васкеза. Ну не игрок основы он, нет в нем достаточного таланта и культуры обращения с мячом. Ему выходить легче с замены, когда защитники соперника устали, это его футбол, где много ума не нужно-обогнал их и прострелил/навесил. Все.

Согласен, можно было выпустить Иско вместо него и поэкспериментировать со схемами

Иско реально жаль... в таких "больших" матчах, как с Атлетико и Барсой выдал очень хорошие матчи и снова сидит. Кто-то скажет, что он устал, поэтому отдых дали. Но дело не в этом, какая тут усталость, когда он до этого толком и не играл. Насчет Васкеза-Зизу его выпускает, чтобы он Карвахалю помогал, но если честно, этой помощи совсем немного, Лукас слаб в отборе, его все время возят. Согласен, он-большой молодец, пахарь, но не игрок основы Реала. Я это говорю потому, что сам такой же игрок(на любительском уровне конечно), недостаточность футбольного интеллекта возмещаю работоспособностью. Но если внимательней за Лукасом проследить(что я в послелних играх и делал), зачастую он занимается бестолковой бегатней: толком мячи забирать не умеет, зато суматоху создает. Это все мое личное мнение.


Проблема Васкеса в его безликости, он ничем не примечателен, даже вспомнить нечего с его участием не только в этом матче, но и вообще. Тупо бегает и все. Хамес мне кажется мысленно в другой команде, да и очень тяжеловат он, тяжело разгоняется. И слишком уж одноногий.
Иско имеет технику, отличный пас и в последних матчах не тормозит атаку, за что его часто критиковали, да и нравится мне его игра еще с Малаги))

Во всем согласен. Хамес очень потерял в уверенности, раньше она у него была. Сейчас видно как он суетится, боится ошибиться, отсюда и скованность. В Реале много хавов, тот же Ковачич сейчас очень хорош. С самого начала он мне нравился, технарь и работяга, наконец ему Зизу дал игровое время и он себя показал во всей красе. А Иско-талантище! Нужно его правильно использовать(как в игре с Атлетико) и он тогда все свои качества проявит. Когда он был в Малаге, очень хотел, чтобы перешел в Реал.


Когда он был в Малаге, то хотел перейти в Барсу.
Но деньги предложенные Пересом могут поменять хотение игроков.
Он талант спору нет.

Втором тайм провален полностью считаю.
Не знаю, что вы опускаете тут Марсело, учитывая что Варан сыграл ужасно и 2 гола залетели с под его игроков, но за то он спас и все хлопают стоя.
Каземиро и Крос просто ни о чем, это и понятно, что не играли долго.
Модрич и так видно всем, что сыграл ниже своего уровня.
Я всегда говорил, Лукас это не игрок основы и думаю многим понятно, почему Бэйл должен играть, а Васкес выходить на замену.
Хамес - никогда не обладал сверх дриблингом и скоростью и винить его в этом нельзя, боится потерять мяч, это и понятно учитывая, что практически не играет и пытается сыграть как можно больше без брака в игре.
Он не подходит под тактику 4 -3 -3, он атакующий полузащитник, поставь его под нападающими и Модрич,Крос и Иско отдыхают, у парня идеальные дальне,проникающие пасы и удар отличный.Мне будет очень жаль, если его продадут.
Обамеянг:
Я помню многие писали, что он просто бегунок, который не может реализовывать свои моменты, но этот бегунок вытащил Дортмунд на Бернабеу. И тащит Дортмунд по всем фронтам.
Очень хочу видеть его в Мадриде.
8 декабря 2016 10:10
Цитата: real_era
Каземиро 7 - не справился со своей прямой задачей, в частности из-за плохой игры

Цитата: real_era
Каземиро 7 - не справился со своей прямой задачей, в частности из-за плохой игры

Послушай у тебя человек справившийся со своей задачей получил всего на 1 бал больше чем игрок который не справился со своей задачей. Это как? Просто вопрос по человеческий задаю. Ни в коем случаи не хочу провоцировать поосто постарайся ответить на вопрос

Цитата: real_era
Бензема 8 - со своей задачей форварда справился, хоть и нереализовал 100% момент
8 декабря 2016 10:43
L7, Когда вы все научитесь внимательней читать?! Где я написал, что играя в Малаге Иско хотел перейти в Реал? Это я хотел, чтобы он перешел в Реал! И нет разницы, где он до Реала хотел играть, Озил и Зидан тоже в Барсе хотели играть, Иньеста-в Реале, и что теперь, от этого хуже играли в своих клубах?
Хамес под тактику нынешнего Реала не подходит, согласен. Его позиция не используется в данной схеме. Иско лучше приспособился к игре в центре, Ковачич сейчас очень хорош. Хамесу нужно уходить в клуб, где он будет на первых ролях, в таких условия он выдает свой лучший футбол(как в первом своем сезоне в Реале). Но при этом его сильно возвышать тоже не стоит, он немного медленный, под прессингом и на малом пространстве часто теряется, не обладет ловкостью Модрича, пластичностью Иско, резвостью Ди Марии. Удар и навесы крученые у него превосходные конечно, обостряет хорошо, но опять таки не под прессингом соперника.
8 декабря 2016 12:05
Цитата: Fenomen_R9
L7, Когда вы все научитесь внимательней читать?! Где я написал, что играя в Малаге Иско хотел перейти в Реал? Это я хотел, чтобы он перешел в Реал! И нет разницы, где он до Реала хотел играть, Озил и Зидан тоже в Барсе хотели играть, Иньеста-в Реале, и что теперь, от этого хуже играли в своих клубах?
Хамес под тактику нынешнего Реала не подходит, согласен. Его позиция не используется в данной схеме. Иско лучше приспособился к игре в центре, Ковачич сейчас очень хорош. Хамесу нужно уходить в клуб, где он будет на первых ролях, в таких условия он выдает свой лучший футбол(как в первом своем сезоне в Реале). Но при этом его сильно возвышать тоже не стоит, он немного медленный, под прессингом и на малом пространстве часто теряется, не обладет ловкостью Модрича, пластичностью Иско, резвостью Ди Марии. Удар и навесы крученые у него превосходные конечно, обостряет хорошо, но опять таки не под прессингом соперника.

Сорри, действительно прочитал, что Исто хотел)
Для меня нет разницы, что он хотел играть в Барсе, а перешел в Реал. Главное качественная игра и уважение к болельщикам.
По поводу Хамеса считаю его отличным игроком, если его использовать правильно, то будет приносить огромную пользу.
8 декабря 2016 12:44
что тут сказать, роналду не забил свой ключевой мяч.Если бы все залетели счет должен был быть 5-3.лучший игрок матча по мне каземиро,в перовм тайме он очень много перехватывал мячей.Хже всех сыграл это рамос по мне в первом голе упустил Абамянга и во втором голе он тоже виноват я его не сужу он тащит реал а иногда забивают нам из за его ошибок глупых.Реал-вот вот скоро у них будет пик формы am

роналду не забил ключевой мяч, а рамос два раза упустил абамиянга, лучший игрок матча каземиро.
8 декабря 2016 13:40
Цитата: real_era
К.Навас 7,5
Карвахаль 7
Рамос 6,5
Варан 6,5 - 80% его пасов шли в ноги соперника, непонятно, чем думал француз в этом матче, оценка не столь низкая, так как и выручал тоже
Марсело 7
Каземиро 7 - не справился со своей прямой задачей, в частности из-за плохой игры центральных защитников
Модрич 6 - провалил игру по всем статьям хорват
Хамес 7
Лукас 6 - потерянный весь матч бегал наш воспитанник
Бензема 8 - со своей задачей форварда справился, хоть и нереализовал 100% момент
Роналду 7,5 - был крайне полезен в атакующих действиях, и в прессинге
Кроос 7 - смог сыграть лучше, чем Модрич

Варан - 6.5....
Спасибо за поднятое настроение)))
Вчера лучшим в составе был Варан
8 декабря 2016 22:54
Эти уколы бывают полезны Реалу.

Главное,что вышли в плей-офф.

Два матча на этой неделе.

Жаль,что не могут изменить график.

Бывают моменты,когда Реал вынужден экономить силы,для ЧИ.

Удачи Реал!!