Зидан: "В 1/8 я бы не хотел встречаться с "Ювентусом"

Когда: 8 декабря 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Зидан: "В 1/8 я бы не хотел встречаться с "Ювентусом"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Мы простили соперника, не реализовав свои шансы. Сыграли вничью и в итоге "Боруссия" на первом месте, а мы на втором. Отдали все свои силы, чтобы выйти в лидеры группы, но не добились этого. Я очень горжусь работой своих игроков.

Мы показали некоторые хорошие вещи, но вы также должны учитывать, что встречаетесь с противником, в составе которого есть хорошие игроки и который может доставить вам проблемы. Во втором тайм мы немного снизили уровень интенсивности, но тем не менее у нас были возможности отличиться. Нам не хватило концентрации в последние 10 минут. С учетом того, что сделали до сегодняшнего момента в турнире, справедливо, что соперник занял первое место, а мы — второе".

О втором месте:

"Хотели сделать всё, что выйти в следующий этап в качестве победителя группы. И сделали всё, чтобы достигнуть этого. Не будем останавливаться на этом. Мы закончили на втором месте и понедельник узнаем своего соперника. То, что делают игроки — не так просто и их необходимо поздравить. Теперь нам нужно отдохнуть перед субботним матчем".

О Кариме Бензема:

"Для любого нападающего важно забить два гола в поединке. Я доволен как его работой, так и действиями всей команды. Кариму повезло, что его партнеры по команде сделали всё, чтобы найти его в хорошем положении на поле".

О беспроигрышной серии:

"Повторюсь, игроков необходимо поздравить. Они — те, кто выходит на поле, бегают, сражаются и претерпевают. Мы также должны поблагодарить и болельщиков, которые всегда с командой и поддерживают нас. Они поспособствовали тому, что добились футболисты.

Не считаю, что для меня важно оставить след в истории. Я больше заинтересован в продолжении этой великолепной серии, потому что делаем правильные вещи, но впереди долгий путь".

О Хамесе:

"Он провел отличный матч и выполнил хорошую передачу на Карима. Он много работал и я доволен тем, как он сыграл".

О шансах:

"Игра была под нашим контролем, но это футбол. Я немного зол, видя то, завершался матч. У нас были возможности забить третий гол. Я спокойно проанализирую поединок, а не в запале".

О жеребьёвке:

"Мы ничего не можем сделать. Посмотрим, что произойдет в понедельник. Если вы спрашиваете меня, то отвечу, что хотел бы избежать встречи с "Ювентусом" по двум причинам и на этом всё".

О Криштиану Роналду и реакции болельщиков:

"Сантьяго Бернабеу" требователен, так было всегда. Криштиано усердно работал и у него были шансы для взятия ворот. Так будет происходить всегда, но это поможет всем стать лучше".

О Лукасе Васкесе на левом фланге:

"Лукас всегда многое даёт. Он играет регулярно и очень хорошо. У него есть возможности выходить на поле и он приносит пользу, однако каждый матч отличается от предыдущего".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2016 11:04
Почему не спросили про Марсело?
8 декабря 2016 19:29
Карим забил два мяча...
Да уж. А вообще, друзья, меня всё устраивает ) Зизу и команда, молодцы.

Да, не идеально. Много всего, что стоит нашего негативного внимания.. Но пожалуй на данном этапе лучше, нам как болельщикам, сосредоточится на положительных факторах. Надоело просто мусолить про Переса и его сыновей.