Иско и Ковачич сыграют с первых минут против "Депортиво"?

Когда: 9 декабря 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Иско и Ковачич сыграют с первых минут против "Депортиво"?

Главный тренер "Королевского клуба" намерен провести ротацию состава.

Предстоящий матч испанской Примеры против "Депортиво" станет заключительным для мадридского "Реала" перед поездкой в Японию на Клубный чемпионат мира и, вероятнее всего, Зинедин Зидан внесет некоторые изменения в стартовый состав.

Одними из кандидатов на выход с первых минут являются Иско и Матео Ковачич, не принимавшие участия в поединке против дортмундской "Боруссии" в заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Тем не менее, учитывая, что в строй вернулись Тони Кроос и Каземиро, а Хамес Родригес неплохо проявил себя в минувшей встрече, перед французским специалистом вновь возникает проблема в предоставлении своим подопечным необходимого количества игрового времени.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 декабря 2016 22:05
Спасибо за материал! Исправьте в названии "сыграюТ"

--------------------
10 декабря 2016 01:47
Марианоооо хотя бы 30 мин

--------------------
10 декабря 2016 08:22
Они и должны играть. Каземиро и хамес сейчас не тянут. Вообще хорват по всем параметрам лучше бразильца, каземиро хорош только в отборе, а ковачич очень быстр и техничен. Хамесу надо просто хорошо показывать себя чтобы летом его купил норм клуб, ему надо уходит. Я всегда видел его в стартовом составе и считал что он один из самых крутых футболистов. Но таков наш клуб. Когда же наконец перес свалит и придет норм президент. А то этих бензема и прочие з....и (в натуре просто)
10 декабря 2016 10:53
Цитата: zhiga
Они и должны играть. Каземиро и хамес сейчас не тянут. Вообще хорват по всем параметрам лучше бразильца, каземиро хорош только в отборе, а ковачич очень быстр и техничен. Хамесу надо просто хорошо показывать себя чтобы летом его купил норм клуб, ему надо уходит. Я всегда видел его в стартовом составе и считал что он один из самых крутых футболистов. Но таков наш клуб. Когда же наконец перес свалит и придет норм президент. А то этих бензема и прочие з....и (в натуре просто)

Совсем недавно говорили, что Хамес- продукт Переса и он при любом раскладе будет в основе, но как только Хамеса посадили в запас (в довольно глухой), начали говорить, что и в этом виноват Перед. Ох уж эти "эксперты" wink

Перес *
10 декабря 2016 14:05
Цитата: Carlitos_3
Цитата: zhiga
Они и должны играть. Каземиро и хамес сейчас не тянут. Вообще хорват по всем параметрам лучше бразильца, каземиро хорош только в отборе, а ковачич очень быстр и техничен. Хамесу надо просто хорошо показывать себя чтобы летом его купил норм клуб, ему надо уходит. Я всегда видел его в стартовом составе и считал что он один из самых крутых футболистов. Но таков наш клуб. Когда же наконец перес свалит и придет норм президент. А то этих бензема и прочие з....и (в натуре просто)

Совсем недавно говорили, что Хамес- продукт Переса и он при любом раскладе будет в основе, но как только Хамеса посадили в запас (в довольно глухой), начали говорить, что и в этом виноват Перед. Ох уж эти "эксперты" wink

Перес *

Неет)). Я про бензема, в моей команде играл бы хамес или асенсио с иско но никак не это дно.

Просто спешил и съел половину мыслей.