Летний план "Мадрида"

Когда: 21 декабря 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad
Летний план "Мадрида"

Новые возможности для "Королевского клуба" после решения CAS.

Решение Спортивного арбитражного суда (CAS) о сокращении трансферного запрета в отношении мадридского "Реала" со стороны FIFA до одного дозаявочного периода повлияет на работу клуба в летнее трансферное окно 2017 года.

"Галактический" трансфер: Пьер-Эмерик Обамеянг или Пауло Дибала

Летний план "Мадрида"

Нападающий дортмундской "Боруссии" был трансферной целью "Королевского клуба" в минувшее время, а сам футболист неоднократно высказывался о своём желании переехать в столицу Испании. Очевидно, что руководство немецкого клуба не планирует расставаться с лидером команды, поэтому если "сливочные" потерпят неудачу в этом направлении, то они смогут обратиться к кандидатуре нападающего туринского "Ювентуса" Пауло Дибалы.

Продажа Хамеса и, возможно, Иско

Летний план "Мадрида"

Колумбиец и испанец являются главной трансферной целью многих европейских клубов. Два футболиста, с уходом которых болельщики на "Сантьяго Бернабеу" не будут разочарованы. Ситуация с Хамесом становится всё более ясной с учетом последних высказываний самого футболиста, а также его последних выступлений. 10-й номер "Мадрида", скорее всего, не покинет команду в январе, но в случае, если его положение в клубе не изменится, то летом он сменит обстановку.

Ситуация с Иско не столь отчетлива, он был близок к переходу в "Тоттенхэм" летом нынешнего года, но принял решение остаться в клубе и сумел одним из значимых элементов в тактических построениях Зинедина Зидана. Тем не менее, как и любой футболист, испанец нуждается в большем количестве игрового времени, и поэтому в июне 2017 года он вновь вернется к вопросу о вариантах продолжении своей карьеры.

Возвращение Хесуса Вальехо в случае, если клуб не продлит контракт с Пепе

Летний план "Мадрида"

Срок действия нынешнего соглашения португальского защитника с "Мадридом" истекает в июне 2017 года, что говорит о том, что с января он сможет вести переговоры с другими клубами. В то же время Вальехо отлично проявляет себя в "Айнтрахте", за который выступает на правах аренды, и возвращение воспитанника "Сарагосы" в качестве замены Пепе — один из вариантов развития событий.

Аренда Мариано в один из клубов

Летний план "Мадрида"

Летом доминиканским форвардом интересовались многие клубы, однако Зидан принял решение оставить футболиста в своём распоряжении в качестве конкурента Кариму Бензема и Альваро Мораты. Наставник "сливочных" является сторонником ротации и на данный момент представил каждому своему подопечному определенное количество игрового времени. В отношении Мариано это проявилось в виде 6 матчей (157 минут), в которых он отличился 5 раз и отметился одной голевой передачей. Однако, учитывая возможные звёздные приобретения в атакующую линию, 18-й номер на протяжении одного сезона будет доказывать свой уровень в одном из клубов европейских чемпионатов.

Решение вопросов по Борхе Майоралю, Маркосу Льоренте и Диего Льоренте

Летний план "Мадрида"

Политика мадридского "Реала" в отношении аренд своих воспитанников может несколько измениться после частичного удовлетворения апелляции на санкции FIFA. Первый из кандитатов на возвращение в клуб – Маркос Льоренте, нынешний сезон проводящий в "Алавесе". Примечательно, что "сливочные" рассматривали вариант с прекращением аренды испанского полузащитника, когда Каземиро выбыл из строя на два месяца. Однако отличная игра Матео Ковачича в данный период исключила необходимость преждевременного возврата игрока.

Диего Льоренте, успешно проявивший себя в "Райо Вальекано" и "Малаге", вероятнее всего, в третий раз отправится в аренду. Аналогичная судьба ожидает и Майораля, который не получает достаточного времени в "Вольфсбурге".

Обеспечение равной конкуренции на каждой позиции

Летний план "Мадрида"

Даниэль Карвахаль и Марсело, несомненно, являются основными игроками стартового состава, однако в команде им нет равноценной замены. Данило не оправдал возложенных на него ожиданий, демонстрируя плохой уровень игры, а Фабиу Коэнтрау до сих пор не может набрать оптимальные кондиции после восстановления от серьезной травмы.

Одним из способов частичного решения данной проблемы является Хакими Ашраф. Правый латераль "Кастильи" находится в отличной форме и удостоился звания самого многообещающего футболиста Марокко, дебютировав за национальную сборную в матче против Канады в октябре нынешнего года.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2016 21:18
Данило как раз таки,по сравнению с прошлым сезоном,гораздо лучше начал играть,а Коэнтрау,я думаю еще наберет форму,если не травмируется) вспомните как он играл в финале Лч)
21 декабря 2016 22:21
Честно говоря. Покупать, по большому счёту никого не нужно. Нужно продать Хамеса, отдать в аренду Мариано и, либо вернуть Маркоса Льоренте, либо купить ещё одного опорника. Если уйдёт Пепе, то вернуть Вальехо. Я не хочу покупки Дибалы и ПЭО, потому что хочу чтобы играл Мората, а если продадут Бензема, то пусть лучше оставят Мариано

+
Цитата: Cashis
Данило как раз таки,по сравнению с прошлым сезоном,гораздо лучше начал играть,а Коэнтрау,я думаю еще наберет форму,если не травмируется) вспомните как он играл в финале Лч)
21 декабря 2016 23:38
Мне нравится Алаба , он может играть на многих позициях.
21 декабря 2016 23:41
Ну, по Хамесу и Иско всё и так понятно. Но раз Иско ТТХ хочет - то давайте их подоим до последнего, как они нас доили.
С Обамой надеюсь наладится и Бензема сплавят нафиг.
А вот про Ашрафа - ну а кто, если не он то в Морокко будет подающим надежды?) Будто там выбор огроменный wink
22 декабря 2016 01:16
Цитата: Buzya
Ну, по Хамесу и Иско всё и так понятно. Но раз Иско ТТХ хочет - то давайте их подоим до последнего, как они нас доили.
С Обамой надеюсь наладится и Бензема сплавят нафиг.
А вот про Ашрафа - ну а кто, если не он то в Морокко будет подающим надежды?) Будто там выбор огроменный wink

Там есть Хаким Мастур, поэтому если Ашраф его опередил, то это уже показатель.
22 декабря 2016 05:26
Не знаю за других болельщиков, но я крайне разочаруюсь, если продадут Хамеса... Сколько раз то на одни и те же грабли наступать планируем? Странно еще, что Бейла не продали в свое время.
22 декабря 2016 06:56
Нужен еще один нап, желательно легкий и быстрый, как Рауль, чтобы выходил на замену свеженький в конце матча и рвал уставшую оборону соперника. Нужен опорник на смену Каземиро. И центральный защитник не помешал бы, можно не дорогого. Кажется одного Вальехо мало будет, тем более если Пепе уйдет

--------------------
22 декабря 2016 10:52
Вальехо отлично играет, но думаю еще сырой для Мадрида, еще один год постоянной игры даст ему возможности окрепнуть в плане стабильности!
Крайне против продажи Иско!
Мариано можно уже зимой отдать в аренду а летом вернуть!
Коэнтрау продать, ибо не наберет он уже свою былую форму!
С Пепе продлить контракт как ни как а Мадридист он настоящий!
Маркоса Льеренте еще на год оставить как и Диего Льерентеса на правах аренды!
Майоралю надо сменить клуб ,там в фольсбурге полный бардак ныне.
Бензу дать деньги на бензин;)
22 декабря 2016 13:50
Уход Хамеса и Бензема. Приход Дибалы. 10-й номер

--------------------
22 декабря 2016 21:19
Куртуа, Дибала, Азар, Обамеянг плюс варианты с возвращением из аренды игроков и ещё плюс возможное возвращение Ожила на Барнабеу столько слухов спустя день как стало известно что Мадрид летом сможет покупать, что же будет дальше?