"Кейлор Навас заслуживает поддержки"

Когда: 23 декабря 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
"Кейлор Навас заслуживает поддержки"

Мнение Томаса Ронсеро, главного редактора раздела "Реал Мадрид" в газете As.

С точки зрения того, какой возраст считается идеальным для вратаря, Тибо Куртуа ещё молод: ему только 24 года. С другой стороны, Кейлору Навасу в этом месяце исполнилось 30 лет. Подходящий момент для того, чтобы голкипер прекрасно совмещал в себе две ключевые характеристики — опыт и эффективность. Тем не менее костариканцу никогда не удавалось преодолевать трудности в "Мадриде". 31 августа 2015 года он практически сменил зимнее солнце Вальдебабаса на холод и грязь Каррингтона, но техническая неисправность факса помешала этому случиться. Кейлор остался и стал неожиданным героем "Сантьяго Бернабеу". Изначально его не любили, но благодаря своим отличным действиям он сумел завоевать поддержку болельщиков и партнеров по команде.

Куртуа — превосходный страж ворот. Никто не сомневается в этом. Но поскольку Навас пока ещё набирает оптимальные кондиции после восстановления от травмы, было бы слишком просто поддаться искушению и дать зеленый свет на трансфер. Я считаю, что он заслужил право вновь выйти на пик своей формы и восстановить свою подвижность, чтобы совершать невероятные сейвы, которые мы наблюдали на протяжении минувшего сезона. Сейвы, которые помогли "Королевскому клубу" завоевать Кубок Лиги Чемпионов. Я верю в Кейлора.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2016 12:38
Безусловно

--------------------
23 декабря 2016 13:41
я тоже в Кейлора Верю. Куртуа матрасник

--------------------
23 декабря 2016 15:10
И я верю в Кейлора!
23 декабря 2016 16:51
Кейлор крут! А Куртуа постоянно жалуется

--------------------
23 декабря 2016 18:10
Верю в Наваса!!!
23 декабря 2016 18:53
Навас вперед. Докажи Пересу что он ошибается
24 декабря 2016 01:09
Уважаю Наваса.