Официально: Месут Озил переходит в "Реал"

Когда: 17 августа 2010 / Комментариев: 28 / Автор: RioDinario
Официально: Месут Озил переходит в "Реал"

Мадридский "Реал" достиг соглашения с бременским "Вердером" о переходе полузащитника Месута Озила...

"Реал Мадрид" и "Вердер" достигли договорённости о трансфере полузащитника сборной Германии в "Королевский клуб".

Детали сделки не разглашаются, но по неофициальным данным сумма сделки составит 15 миллионов евро.

RioDinario, merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 августа 2010 17:58
Предлагали 14 и, получается, что из-за одного миллиона такой сыр-бор устроили.
17 августа 2010 17:58
Эх Реал,Реал.Вечно торопятся!Зачем столько молодежи в составе!Зачем нужно было срочно с аренды Каналеса забирать...чтоб на банке теперь сидел весь сезон?!!
17 августа 2010 18:04
А ведь он не так давно признавался в любви барсе.

--------------------
17 августа 2010 18:06
Slivochniy,
какая нафиг разница.. главное, чтобы заиграл в Реале хорошо. Теперь у нас не только перебор с опорниками, а еще и с плеймейкерами: Езил, ВДВ, Кака, Канальес
17 августа 2010 18:08
Каналес в матче с Баварией играл опорника, а Хедира плеймейкера.
17 августа 2010 18:12
Урааааа, как я его хотел видеть в футболке нашего клуба smile , супер приобретение laughing
17 августа 2010 18:13
Насыпай в кратер!!!!

SlivochniyСегодня, 18:04
А ведь он не так давно признавался в любви барсе.
то лживая барселонская газета это писала.
17 августа 2010 18:14
мда...очередной супер талант угрохан. на этой позиции у нас три игрока.

--------------------
17 августа 2010 18:15
Думаю, что полетят головы ВДВ либо Гранеро. А может и обоих :)
17 августа 2010 18:15
Вот это новость! Честно говоря до последнего момента не верил в возможность этого перехода
17 августа 2010 18:16
Alberto,
Согласен.
17 августа 2010 18:18
speedy_GonzalezСегодня,
Думаю, что полетят головы ВДВ либо Гранеро. А может и обоих :)

типа без Олзила Гранеро бы чтото светило в Реале. Он крепкий середнячек. Его Севлья хочет забрать, там ему будет лучше
17 августа 2010 18:18
Думаю ВДВ теперь продадут. Игрок конечно классный,но я не вижу смысла в его покупке. Хотя я думаю Маур знает что делает wink
17 августа 2010 18:19
Alberto,
какого х он будет сидеть на банке? Он вобщето играет там же где и Ди Мария, и уже за три матча показали, что они будут менятся с ДМ, кто будет в лучшей форме. Никто на банке сидеть не будет. А справа КР и Леон меняются. Центр - ВДВ и Озил
17 августа 2010 18:21
в любом случае не помешает )плюс он молод,а вот ВдВ надо продать.Единственное что меня растраивает,это то что теперь у Каналеса не будет шансов практически...жалко :(
17 августа 2010 18:28
ППЦ! Какой бред... Это просто ужас...
17 августа 2010 18:28
ВДВ не стоит продавать - он универсал, любую позицию закроет! Узил лишним ко двору не будет - ведь молодежь (в особенности Канальяс, Педро Леон) в ответственных матчах может и мандраж поймать, а Узил уже пропитан запахом ЛЧ, так что может спокойно играть и брать инициативу на себя
17 августа 2010 18:31
ну вот и отлично, а Вердер ломался. Хорошее приобретение. Желаю ему удачи и чтобы заиграл.
17 августа 2010 18:33
Озил реально абсолютно никому не помешает. Единственный у кого возникнут проблемы - это ВДВ. Но если ВДВ за столько лет сидения в Реале так и не сможет конкурировать с Озилом - то пошел он В Ж() - в Баварию или Голандию. Тогда ему не место в топ-клубе. Вот и првоерим, на сколько ВДВ хочет играть, а не продолжать сидет ьна лавке. В том году когда выходил Кака в хорошей форме- ВДВ терялся. Пусть теперь покажит что он может. Каналеса трансфер Озила не заденет 100%
17 августа 2010 18:40
озил хорош,но ВДВ не стоит продавать.

--------------------
17 августа 2010 18:41
уррра!!!!
теперь можно закрывать нам трансферный рынок))) ну для покупки имею ввиду, а продать могут, может и должны... Если не ошибаюсь то у нас уже перебор с игроками не только на его позицию а в общем....
думаю надо Дренте сплавить/в аренду или, ВДВ возможно продадут, и Гаго/Диарра/Лассана кого то из этой пары тоже должны продать... лучше кого-то изи пары Диарра/Гаго можно и двоих)))

--------------------
17 августа 2010 18:51
Отлично!Шикарный игрок!Пока Кака не вернётся думаю именно Озил будет основным плеймейкером!
17 августа 2010 19:00
перебор сечас только в двух игроках : Мамаду и Гранеро. Им не было места и раньше, не будет и сейчас. Дренте собирались продать, но травмировался Марсело.

когда еще Реал за 15 млн купит такую молодую звезду? При этом не дав ему перейти в клубы конкуренты по ЛЧ
17 августа 2010 21:51
блин, пока не рад переходу этого игрока, меня не впечатлила его игра, Кака намного лучше, а ВДВ с ним одинакого, но надеюсь он оправдает надежды тренера и руководства, ну и нас-болельщиков)))
17 августа 2010 22:21
Отлично wink
17 августа 2010 23:20
4 игрока на одну позицию это перебор!Кака(пусть пока и и стравмой),ВдВ,Каналес и ...Озил.Зря его подписали
17 августа 2010 23:57
а кто то говорил 2-3 приобретения будет wink , ну что сказать игрок конечно отличный, в свои 21 уже имеет опыт, просто не понимаю куда столько полузащитников?!
18 августа 2010 02:39
Очень рад его переходу, супер талант! ВдВ, на выход...