Начо "препятствует" продлению контракт с Пепе

Когда: 9 января 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Начо "препятствует" продлению контракт с Пепе

Кантерано отлично проявил себя в последних матчах.

С каждым хорошим матчем в исполнении защитника мадридского "Реала" Начо продление контракта с ветераном команды Пепе откладывается на неопределенный срок. В последних играх кантерано демонстрирует высокий уровень футбола, что позволяет руководству не задумываться об улучшении условий нового соглашения с португальцем.

Изначально, "Королевский клуб" не планировал, чтобы футболист покинул клуб в ближайшее время, однако не готов идти на уступки (Пепе заинтересован в продлении контракта на два года, в то время как клуб — на один), учитывая успешное выступление резервиста, а также потенциальное возвращение в команду Хесуса Вальехо, отлично проявляющего себя в Бундеслиге в составе "Айнтрахта" из Франкфурта.

Стоит отметить, что в нынешнем сезоне Начо принял участие в 15 матчах во всех турнирах, отметившись одним голом и двумя результативными передачами. Пепе отыграл на четыре матча меньше — одиннадцать, записав себе в актив по одному забитому мячу и голевой передаче.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 января 2017 12:05
Не продлевать контракт лучшему игроку Евро, это конечно по уметь.
9 января 2017 12:35
Продать Данило и НАЧО на его место.А в центре Рамос, Варан, Пепе, Вальехо.
9 января 2017 13:16
Хочу чтоб Пепе остался.
Цитата: ramil
Продать Данило и НАЧО на его место.А в центре Рамос, Варан, Пепе, Вальехо.

Начо не надо продавать, хороший игрок, универсальный.
9 января 2017 15:26
Начо в каждой игре доказывает что он мадридист, и всегда готов и хочет помочь команде, Отличный игрок!! Но и Пепе жаль тоже мощьный защитник несмотря на возраст. Дилемма... хотя почему не оставить все как есть, продлить Пепе на два года, а Вальехо пока ещё поднаберется опыта, я думаю наша защита справится и без него ещё два сезона, там максимум Лорьенте подтянем страховать.

--------------------
9 января 2017 16:11
Пепе ещё на один год а Данило продать
9 января 2017 20:16
Цитата: madridtim
Начо в каждой игре доказывает что он мадридист, и всегда готов и хочет помочь команде, Отличный игрок!! Но и Пепе жаль тоже мощьный защитник несмотря на возраст. Дилемма... хотя почему не оставить все как есть, продлить Пепе на два года, а Вальехо пока ещё поднаберется опыта, я думаю наша защита справится и без него ещё два сезона, там максимум Лорьенте подтянем страховать.


+++++
ПУСТЬ ПЕПЕ и НАЧО ОСТАЮТСЯ , ПРОДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАНИЛО.

НУЖЕН ЛИ ВАЛЕХО? НЕ ЗНАЮ....МОЖЕТ БЫТЬ НУЖЕН НО НЕ ОЧЕНЬ....

Цитата: madridtim
Начо в каждой игре доказывает что он мадридист, и всегда готов и хочет помочь команде, Отличный игрок!! Но и Пепе жаль тоже мощьный защитник несмотря на возраст. Дилемма... хотя почему не оставить все как есть, продлить Пепе на два года, а Вальехо пока ещё поднаберется опыта, я думаю наша защита справится и без него ещё два сезона, там максимум Лорьенте подтянем страховать.


+++++
ПУСТЬ ПЕПЕ и НАЧО ОСТАЮТСЯ , ПРОДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАНИЛО.

НУЖЕН ЛИ ВАЛЕХО? НЕ ЗНАЮ....МОЖЕТ БЫТЬ НУЖЕН НО НЕ ОЧЕНЬ....
10 января 2017 07:55
Самый глупый поступок будет если не продлят контракт с Пепе хоть в этом сезоне Варан утеснил его но опыта у Пепе выше крыши на 2 сезон зашита Рамос Варан Варани Начо Пепе смело могут играть все 4 защитника хорошо и двое из них радует глаз в последних матчах Варан Начо ....
10 января 2017 14:09
Продлить Пепе в обязательном порядке!!! Начо хорош!!! А вот Данило можно и продать