Зидан: "Мы должны забыть прошлый матч и показать свой максимум"

Когда: 14 января 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Мы должны забыть прошлый матч и показать свой максимум"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

"Уверен, нам предстоит сыграть очень тяжелый матч. Он отнимет у нас много сил. Рано еще о чем-либо говорить, даже если мы одержим победу. Надеюсь, это будет хорошая игра как для футболистов, так и для болельщиков.

Мы хотим построить свою игру на владении мяча, но "Севилья" способна помешать нам в этом. Посмотрим, что будет. Конечно, они доставят нам проблемы, но и им придется нелегко. Нужно показать всё, на что мы способны и реализовать свои идеи. Я сосредоточен на предстоящем поединке. "Севилье" тоже нужны 3 очка. Мы готовы играть!"

О возвращении Роналду

"Он снова в строю, и это здорово. Криштиану много работал на этой неделе, а в четверг у него был день отдыха. Не думаю, что в завтрашнем матче всё решится, результаты будут известны лишь в конце сезона. Завтра просто сыграет первая со второй команды Ла Лиги. Мы находимся на хорошем пути, постараемся следовать ему."

О Серхио Рамосе

"Серхио — наш капитан, он пример для всех, и это касается не только нашей команды. Он один из самых выдающихся игроков всей Испании. То, что произошло в прошлом матче, уже в прошлом. Я хочу попросить всех болельщиков проявлять уважение ко всем игрокам, которые выходят на поле, в том числе и Серхио. Мы хотим увидеть красивый матч и ничего больше.

Серхио будет играть несмотря на произошедшее в прошлом матче. Игра важнее всего, а такие ситуации всегда будут происходит, к сожалению. Я не буду никого менять или оставлять в запасе из-за этой проблемы. Такие вещи меня раздражают."

Об Асенсио 

"Он показывает хороший футбол, доказал это в предыдущих матчах играя бок о бок с лучшими. Марко знает, футболку какого клуба носит и что здесь большая конкуренция. Когда он выходит на поле, то демонстрирует качественный футбол. Это очень хорошо для нас."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 января 2017 20:48
)
14 января 2017 20:48
Udachi Realu
15 января 2017 05:41
Асенсио хорош на левой бровке и играет с Марсело отлично .. надеюсь одержим победу крупным счетом и Серхио забьет еще один гол на Санчес Писхуане
15 января 2017 13:08
Асансио не хватает нп последние минут 15-20 ИМХО