Марсело: "Мы провели отличный матч, но потеряли концентрацию"

Когда: 16 января 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Марсело: "Мы провели отличный матч, но потеряли концентрацию"

Послематчевые комментарии игроков.

Марсело:

"Мы провели отличный матч, но немного расслабились после того, как вышли вперед. Это непросто принять, теряя очки подобным образом. Соперник сравнял счет и осложнил нам жизнь. Это придало им сил, и затем они пошли вперед и забили второй гол.

Отдавали все свои силы до последней минуты, но не удалось добиться успеха. Считаю, что команда продемонстрировала высокий уровень футбола. Теперь нам нужно взглянуть на свои ошибки и учиться на них, потому что впереди ещё много матчей".

К. Навас:

"Довольны своей работой. Нам нужно сосредоточиться на том, как играли. Команда провела хороший поединок, несмотря на результат. Непросто выступать на этом стадионе против крепкого соперника, но мы выигрывали до 85 минуты.

Мы должны понимать, что матчи могут длиться дольше, и не можем расслабиться ни на минуту. Они владели мячом, однако не создавали моментов для взятия ворот. Мы выглядели единым целым и, возможно, порой чувствовали себя расслабленно и были не столь сосредоточены, как должны.

Проиграли матч, но должны извлечь пользу из этого. Не можем позволить этому повлиять на нашу мотивацию. Я коснулся мяч в эпизоде со вторым пропущенным голом, но этого оказалось недостаточно".

Карвахаль:

"Мы действовали дисциплинированно, особенно в обороне, но в последние пять минут потеряли концентрацию и упустили три очка. Тем не менее мы на хорошем ходу. Ла Лига — конкурентоспособный турнир, впереди ещё много матчей и график расписания встреч становится всё труднее. Нам необходимо продолжать набирать максимальное количество очков, чтобы оставаться в лидерах и завоёвывать титулы.

По-прежнему находимся на первом месте, что является результатом усердной работы с начала сезона. Сейчас мы должны сконцентрироваться на поединке против "Сельты", которая является сильным соперником, а затем постараться добиться выгодного для себя положения в противостоянии.

В эпизоде с пенальти я прокинул мяч вперед и побежал, Рико вышел из ворот и выбыл его за пределы поля, но вступил в контакт со мной и это пенальти.

Серхио провел большое количество матчей, чтобы освистывание повлияло на него. Он местный и это непросто. Но у него большой опыт, чтобы знать, как справляться с этим".

С. Рамос:

"Это был трудный матч. Понимали, что предстоит выступить на непростом стадионе против команды, которая действует очень хорошо. Чувствую гордость от отличной игры "Мадрида", но в концовке потеряли контроль.

Мы должны держать свои головы высоко поднятыми после того, как действовали в рамках новой тактики, в результате чего контролировали мяч и доминировали на поле. Мы можем отметить положительные моменты, но досадно, что завершили встречу поражением. Теперь мы достигаем высокой горы и посмотрим, кто сможет взобраться на вершину и кто будет в состоянии удержаться на ней.

Я всегда стараюсь игнорировать такие вещи, как свист, хотя предпочел бы, чтобы приём был другим. Несмотря на неудачу, наша судьба по-прежнему в наших руках, мы всё еще на первом месте. Необходимо двигаться дальше и сосредоточиться на Кубке Короля.

Это был один из моих лучших поединков, и меня освистывали больше, чем в какой-либо другой встрече, однако стараюсь не обращать на это внимание. Всегда пытаюсь продемонстрировать свои лучшие качества. Будучи капитаном, чувствовал поддержку команды, своих болельщиков, и теперь пришло время двигаться вперед. Я расстроен из-за поражения, потому что потеряли три важных очка.

Думаю, Сампаоли — превосходный тренер. Неслучайно, что он добился успеха со сборной Чили и что сейчас "Севилья" на лидирующих позициях. Желаю ему всего наилучшего, мне нравятся люди, которые встречают вещи лицом к лицу".

Варан:

"Результат — позор. Команда проделала отличную работу, и мы покидаем стадион с высокой поднятой головой. Тренер решил использовать данную схему, над которой работали в течение недели, но нам немного не хватило, чтобы добиться положительного для себя итога. Футбол состоит из мельчайших деталей, но мы не опустим руки. Это команда с характером, и будем сражаться до самого конца".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2017 11:56
Один Варан правильно оценил результат матча...не понимаю чем другие игроки могут быть довольны?!да, оборонялись неплохо, не позволяли создавать сопернику много моментов...но ребят, а сами то в атаке что показали с этой тупой тактикой?!Рон и Бензема провалили матч полностью, последнего "форварда" я буквально ненавиджу, тупо простоял весь матч и через его ленивый пас стался перехват и забили гол, а у Зизу кишка тонка что бы замень и его и Рона...очень жаль, могли бы и выиграть этот матч
16 января 2017 13:08
Несправедливый результат. "Севилья" даже на гол не наиграла.
16 января 2017 13:50
почему они всю фигню не сут почему правду нее могут сказат играли ужасно какой нафиг хорошо где там хооршо я не увидел
16 января 2017 18:40
Цитата: lukas1990
почему они всю фигню не сут почему правду нее могут сказат играли ужасно какой нафиг хорошо где там хооршо я не увидел

Я тоже так считаю посмотрите игру Барселоны играет какие пасы дают а мы играем тупые навесы никаких розыгрышей в штрафной площади бей беги и все о боже как убого мы играем

--------------------
16 января 2017 21:12
Всех тех кого напрягает или раздражает команда, можете любезно перестать болеть за наш клуб! Мы вас поймем и отпустим!
17 января 2017 06:24
Цитата: Hamza26
Всех тех кого напрягает или раздражает команда, можете любезно перестать болеть за наш клуб! Мы вас поймем и отпустим!

Я болею за Мадрид с 6 лет и никогда не пропускаю матчи Реала в отличии от тебя любезный то что я говорю реальность
и никогда не променяю Реал на другой клуб!

--------------------