Роналду выразил недовольство С. Рамосом

Когда: 16 января 2017 / Комментариев: 19 / Автор: Libertad
Роналду выразил недовольство С. Рамосом

Подробности минувшего поединка.

Минувший поединок 18-го тура испанской Примеры между "Севильей" и мадридским "Реалом" представил собой интенсивную борьбу двух больших соперников. В первые 65 минут команды демонстрировали усердную борьбу на каждом участке поля, но после болельщики смогли увидеть три забитых мяча, предрешивших исход встречи.

"Сливочные", благодаря реализованному пенальти Криштиану Роналду, сумели выйти вперед, однако за пять минут до финального свистка упустили победу, пропустив два мяча. В эпизоде с первым мячом андалусийцев решающую роль сыграл капитан "Королевского клуба" Серхио Рамос, отправивший мяч в сетку собственных ворот. Но завершился поединок отличным ударом в исполнении форварда "Севильи" Стевана Йоветича.

"Мадрид" потерпел первое поражение за 40 матчей, но несмотря на наибольшее внимание привлекли действия Луки Модрича и Криштиану Роналду. После того, как португалец успешно реализовал пенальти, хорват, указывая на свою голову, крикнул: "Эй, Серхио!". Тем самым полузащитник давал понять, чтобы испанец сохранял спокойствие. Но в итоге это не оказало должного эффекта и через четверть часа произошел эпизод с автоголом.

Напряжение между игроками "Мадрида" нарастало и после гола Йоветича Роналду в резкой форме выразил недовольство Серхио: "Нужно думать, что делаем! Мы должны играть лучше, б…ь!". Возможно, данными репликами футболисты пытались мотивировать Рамоса, хотя потеря очков уже была неизбежна.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2017 21:20
А своей игрой он доволен? Пенальтист хренов! 4-кратный обладатель ЗМ не может обыграть даже одного игрока, когда я смотрю на потуги Роналду обыграть соперника, мне кажется, что скорее я смогу пройти защитников соперника, чем португалец.
16 января 2017 21:22
Роналду высказал... А своей игре он не высказал? Мертвая стомиллионная туша вот уже 2,5 года по полю пешком ходит, да пенки с пустыми забивает. Обыграть никого не может, убежать ни от кого не может. Рамос сколько кубков уже завоевал? А Рон что? Всего лишь КК при чМоуре. Пенальти в ЛЧ не в счет. Пенальти есть пенальти. Помолчал бы уже. А то мячики в голову ударили, совсем уже распустился
16 января 2017 22:01
Ого я даже не заметил что Рон вчера играл.)
16 января 2017 22:08
И этот человек,не запомнившийся вчера ничем,кроме забитого пенальти,который заработали для него другие,не сделавший абсолютно ничего полезного,полностью растворившийся на поле и бывший по большей части только обузой для партнеров,еще смеет открывать свой рот и кому-то высказывать свое недовольство.Думаю,что пора пенальтисту на банку,а вообще,если удастся подписать Абаму,можно и распрощаться.
PS.Ничего не имею против Роналду и всегда защищал этого игрока,все таки он одна из Легенд нашего клуба,но терпения смотреть на его выходки и отвратительную игру,которая с каждым годом все хуже и хуже уже нет сил.
16 января 2017 23:44
Да расслабьтесь вы, всё у них нормально. Не ругались они, просто высказывали на эмоциях друг другу ободрялки )
17 января 2017 01:51
Переживают за игру и результат, это хорошо даже
17 января 2017 06:56
Местным хейтерам только дай повод... прочтите внимательно, "нужно думать, что делаЕМ! МЫ должны лучше играть!" Где тут "недовольство" Серхио Рамосом??? Тут недовольство тем, как они сыграли, недовольство результатом! И это круто! А вот лучший ЦФ, когда его заменяют в игре, где он ничего не показал, где команда летит, уходит и ржет сидит на скамейке, вот это раздражает...
17 января 2017 08:08
ординары вроде вас могут
сколько угодно рвать *опу , а он будет спокойно получать свои ЗМ и миллионы в придачу, букашек он не замечает вы уж извинити..
17 января 2017 08:11
Обычные эмоции футбольные!
Я даже не понял в чем конфликтность ситуации, если это обычный футбольный разговор на поле, тем более когда проигрывает команда.
17 января 2017 10:43
Не царское это дело, дальше заголовка читать. Надо сразу как можно сильнее обосрать Роналду.

--------------------
17 января 2017 10:49
Цитата: Aspirin77
Да расслабьтесь вы, всё у них нормально. Не ругались они, просто высказывали на эмоциях друг другу ободрялки )

Да дело даже не в том, накричал Роналду на кого-то или нет. Просто после воскресного матча любые его слова об игре команды будут восприниматься в штыки. Разве что если он честно скажет:"Ребята, я был самым худшим на поле, извините. В следующей игре буду стараться лучше". Ключевое слово "стараться", пусть и не идет игра, но отдача должна быть.
17 января 2017 12:04
Тряпка, блин! Человек, который за 90 минут на поле не сделал ничего, что-то еще умудряется говорить кому-то, когда же вышвырнут этого днаря с команды тошно смотреть матчи из-за него
17 января 2017 13:05
Где в фразе Роналду персональная претензия Рамосу??? В фразе обобщение мы т.е. команда, он же не сказал ты или вы, себя не исключил. Эти слова должны были произнесены Рамосом как капитаном команды.

А какие действия Модрича привлекли внимания, выделено но ни слова не сказано?!
17 января 2017 13:42
В Роналду меня бесить то что он не дает другим пробит штрафные. Он только попадает в стенку. Ну отдай ты другому ну зачем гнобит момент а.

На Рамоса была оказана давление. Поэтому ему было не легко.
17 января 2017 13:52
Что-то никто не вспоминает про валлийца
17 января 2017 17:29
Цитата: jetwont
Что-то никто не вспоминает про валлийца

заполню пробел. вспомню. в отличии от португальской примадонны валлиец, хотя бы, старается на поле. носится и отрабатывает. не получается? ну, что ж. не всегда и не у всех игра идёт как по маслу. однако у португальца нож в масле застрял уже 2-3 года, а играть ему осталось, при такой форме, хорошо, если 1,5. А у валлийца, по сути, еще вся карьера впереди
17 января 2017 17:32
Цитата: Buzya
Цитата: jetwont
Что-то никто не вспоминает про валлийца

заполню пробел. вспомню. в отличии от португальской примадонны валлиец, хотя бы, старается на поле. носится и отрабатывает. не получается? ну, что ж. не всегда и не у всех игра идёт как по маслу. однако у португальца нож в масле застрял уже 2-3 года, а играть ему осталось, при такой форме, хорошо, если 1,5. А у валлийца, по сути, еще вся карьера впереди

+
17 января 2017 21:20
Дурак этот Роналду.Как ранще каки сейчас. Баба всегдаь плачит и просит дайте пожалуйста пеналти.Продат его
19 января 2017 01:43
Гарету вообще претензий не может.Он настоящий мужик а зто Роналду баба до сехпор не женился и сомневаюсь сын его не свой.