Эдегор: "Моё время в "Мадриде" ещё не окончено"

Когда: 19 января 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Эдегор: "Моё время в "Мадриде" ещё не окончено"

Небольшое интервью норвежского полузащитника

Норвежский полузащитник мадридского "Реала" Мартин Эдегор, выступающий на правах аренды в голландском "Херенвене", дал небольшое интервью изданию Sport Bild, в котором поделился своими воспоминаниями о переходе в "Королевский клуб", а также поговорил о своих перспективах в первой команде.

"Многие забываю, что "Мадрид" подписал меня для выступления за "Кастилью" (команда Сегунды Б), в составе которой я провел много матчей. Теперь у меня есть возможность играть в главном дивизионе голландского первенства, так что это шаг вперед.

Моё время в столичном клубе не окончено. В "Херенвене" надеюсь получить опыт выступлений на высшем уровне, чтобы лето 2018 года начать в "Мадриде".

"До перехода в испанский коллектив я был в Мюнхене вместе с моим отцом и увидел, что у них отличные условия и что они усердно работали. Но в конце концов мы решили, что "Реал Мадрид" будет более подходящим клубом для моего развития".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 января 2017 05:08
Канеш зарплату больше предложили