Данило отказался пожать руку Зидану после своей замены

Когда: 19 января 2017 / Комментариев: 20 / Автор: Libertad
Данило отказался пожать руку Зидану после своей замены

Неожиданное действие со стороны бразильца

В минувшем поединке 1/4 финала Кубка Короля между мадридским "Реалом" и "Сельты" защитник "Королевского клуба" Данило в очередной раз был удостоен свиста в свой адрес со стороны болельщиков. Однако негодование публики "Сантьяго Бернабеу" вызвала не только плохая игра бразильца, но и его реакция на замену.

На 80-й минуте встречи наставник "сливочных" Зинедин Зидан принял решение выпустить на поле Карима Бензема вместо правого латераля. В этот момент Данило сперва замешкался, а после показал примечательный жест, который мог означать как несогласие со своей заменой, так и ответом на реакцию болельщиков.

После этого он отправился к скамейке запасных и, приблизившись Зидану, отказался пожать руку французскому специалисту. Данный момент не вошел в прямую трансляцию, однако, согласно информации испанской радиостанции Cadena COPE, имел место быть после просмотра различных повторов эпизода.

Стоит отметить, что в последних двух кубковых матчах Данило неудачно проявил себя, отметившись автоголом в ответной встрече 1/8 финала против "Севильи" и допустив ошибку во вчерашнем поединке в моменте с первым голом "Кельтов".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 января 2017 16:37
Парень в своем уме? Его игра ужасна с момента его пребывания в клубе, а он еще и выпендривается? За такое в глубокий запас. Лучше кантерано наигрывать.
19 января 2017 16:39
Летом продать, даже не думать оставлять!просто футболист не уровня Реала..еще "новым Кафу" называли, пфф...есть Ашраф Хакими в Кастилье, прекрассная подмена Карвахалю!
19 января 2017 16:59
Да согласен ? Хаким хорош.Ну как продавать эту Данило 32 млн евро тепер никаво недают этово не футболист а просто дермо.
19 января 2017 17:25
Так пусть бесплатно отдадут кому то.он игрок класса Арсенала ну или Порту,где согласно легенде он очень хорошо играл...
19 января 2017 18:03
Цитата: Ylyas92.com
Да согласен ? Хаким хорош.Ну как продавать эту Данило 32 млн евро тепер никаво недают этово не футболист а просто дермо.

Ювентус вроде проявлял интерес.

А вот вам кстати и отголосок поступка Роналду. Если один игрок себе позволил "обматерить" мать тренера(утверждать не буду), или поставить его решения под сомнение, то это будут делать и другие.

Вот теперь пусть снова посидит на скамейке, а в основе поиграют Начо или Ашраф.
Такие поступки безнаказанными оставлять нельзя, или Зидан спокойно может подавать заявление об увольнении.

--------------------
19 января 2017 18:23
Цитата: RaulBogdan92
Парень в своем уме? Его игра ужасна с момента его пребывания в клубе, а он еще и выпендривается? За такое в глубокий запас. Лучше кантерано наигрывать.

За такое лучше в Россию сплавлять, типа в "ссылку". Лучше в какой нибудь Терек. Там его глава государства научит, как правильно себя вести, как быть мужиком и как играть. А то ишь в европе как разжирели - хреново играешь целый год, болельщики освистывают - нет, что бы опустить голову и смиренно сесть на скамейку, признав свои ошибки, так он еще умудряется выделываться. Нет, тут только ссылка в Терек, только Кадыров спасут парнишу и, если не всё потеряно, сделают из него мужика.
19 января 2017 18:44
Думал, у него нет только яиц, а не мозгов

--------------------
19 января 2017 18:58
Продать срочно. А до продажи на поле не выпускать. Пусть Начо на фланге играет.
19 января 2017 19:14
За все время в Мадриде он выдал 1 ( максимум 2 толковых матча ). Правда один из них в финале.
Короче говоря он не то , что нужно нынешнему Мадриду ( ровно так , как и Васкес )
19 января 2017 19:49
Цитата: beckham23
( ровно так , как и Васкес )

Васкес,как и Начо,по сути, идеальный запасной:не ноет о малой игровой практике и играет,довольно,неплохо.
19 января 2017 20:42
Что этот бразилец себе позволяет?!

--------------------
19 января 2017 20:52
ну а если конструктивно обо всем говорить, а не хейтить игрока, хотя есть за что, он меня тоже бесит...во время замены он был у бровки поля недалеко от углового флажка, увидел замену зашел за линию и этим "непристойным " жестом показал, что можно выпустить Бензема. На счет того, что не пожал руку - не знаю
19 января 2017 22:52
Цитата: beckham23
( ровно так , как и Васкес )

Странное сравнение. Лукас выкладывается на поле и старается играть. Сейчас он только второй матч после травмы проводит. Поговорим о форме и игре Лукаса через игр 10-15. Тогда и можно выводы делать. В прошлом сезоне Лукас очень понравился.

--------------------
19 января 2017 22:56
Надеюсь, Данило услышал мой дикий смех
20 января 2017 06:40
Продать!

--------------------
20 января 2017 06:40
Ну его можно в какой-то степени понять (не оправдать). Как часто Вы, когда косяк на косяке и все Вам вокруг об этом говорит и тычет, уважительно соглашаетесь, принимаете критику и не психуете? А тут тысячи людей разом! Он и сам, очевидно, знает, что сыграл не лучшим образом, оттого, видимо и такая реакция.
20 января 2017 07:35
Зидан должен отреагировать жёстко на такие выходки. Иначе игроки не будут его уважать.
20 января 2017 19:22
Надеюсь Начо выйдет против Малаги
20 января 2017 21:43
не пишу комменты обычно, но сейчас другая ситуация. как кто-то тут уже выразил мнение, что Данило не виноват. Вы - игрок замены, выходите играть делаете автогол,настроение на ноль, потом следующий матч играет не важно, фанаты свистят, да ещё и меняют. Ничего такого что он не пожал руку Зидану, провалиться, исчезнуть хочется, думаю, Зидан сам понимает его, а вот с заменой хочется посмотреть видео, так не готов судит бразильца
21 января 2017 07:24
Уважаемые пользователи! Будьте немного сдержаннее по отношению к игрокам (в частности Данило). Если человек играет плохо, не жмет руку тренеру, это не повод его оскорблять. Пожалуйста, критикуйте,, но за рамки не нужно выходить. Это касается в первую очередь 3-4 человек, кто написал про него не совсем хорошие слова.

--------------------