Зидан: "Мы должны вернуться к победам"

Когда: 20 января 2017 / Комментариев: 13 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Мы должны вернуться к победам"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

"У нас есть мысли на предстоящую игру, потому что нам нужно забыть 2 последних матча и, наконец, победить. У нас было мало времени для работы над ошибками, но мы готовы показать свой максимум. Не будем изменять своим традициям, тем более матч пройдёт дома. Я видел достаточное количество игр "Малаги". Их результаты не всегда были положительными, но это хорошая организованная команда, которая умеет играть в футбол. Соперник всегда будет доставлять вам неудобства.

Я сконцентрирован на работе. Иногда начинается чёрная полоса, но её нужно преодолеть и двигаться дальше. Необходимо работать и верить, что можно добиться успеха. Мы сами определяем свою дальнейшую жизнь. Нам просто нужно добиться большей концентрации в каждой игре и всё. Я ничего не боюсь."

О поиске решения проблем

"Это очень сложный момент. Мы просто проиграли 2 матча, уже ничего не вернёшь. Когда ты теряешь очки, это нужно принять, продолжать работу и пытаться выбраться из этой ситуации. Возможно, наша неудача случилась вовремя. Сейчас мы должны обрести уверенность и продолжать сражаться."

О Роналду

"Его всегда будут критиковать, но он уже привык. Он уже думает о завтрашнем матче, чтобы сыграть его хорошо и ничего больше. Криштиану всегда будет забивать больше остальных. Главное, это игра на поле. Он преуспевает во всех компонентах игры. Когда Роналду не забивает - это проблема, потому что мы все привыкли к его голам.

Он играл в центре нападения, потому что на поле находились Асенсио и Лукас Васкес чтобы иметь больше пространства. Криштиану может сыграть на любой позиции, но его любимая - это левый фланг нападения. Этого не изменить, не надо сходить с ума.

Я ничего не боюсь, думаю, что мы играли очень хорошо. Уже говорил, что в прошлом матче нам тяжело дался первый тайм, но проанализировав всё думаю, что это не так. У нас были сбои, а соперник дважды воспользовался этим. Можно подумать, что 2 поражения сломит нас, но в футболе это лишь заставляет тебя становиться всё лучше. Нет, с ума я не сойду. Мы будем продолжать работать, чтобы изменить ситуацию. Постараемся сыграть на свой максимум, чтобы победить."

О Данило

"То, как к нему сейчас относятся, что пишут и говорят - это несправедливо. Он прежде всего профессионал. Вы можете рассуждать о том, как он играет, но я вижу, что Данило играет хорошо. Понятное дело, что он может и лучше, но это относится ко всем моим игрокам. Это большое счастье видеть, как игрок выкладывается на 100 %.

Мы все хотим увидеть лучшую версию Данило, и он работает над этим. Думаю, болельщики будут его поддерживать, как и всю команду. По крайней мере одноклубники и лично я поддерживаем его. Я на 1000 % с ним, потому что мне нравится этот игрок."

О давлении

"Мы должны выкладываться на 100 % в каждом матче. Я играл в футбол и знаю, что бывают тяжелые ситуации, но я уверен, что мы выберемся из них. Когда ты приходишь в такой клуб как "Реал Мадрид", то знаешь, что на тебя всегда будет оказываться давление. Но заставляет меня расти и становиться сильнее каждый день. Я не боюсь давления, это подталкивает хорошо выполнять свою работу. Счастлив работать здесь, и так будет всё время, пока я буду в "Мадриде".

О Хамесе

"Он всё еще испытывает дискомфорт, но на следующей неделе, уже в понедельник, он будет с нами. У нас было много травм в последнее время, но врачи и физиотерапевты работают хорошо."

О Морате

"Он хорошо тренируется. Альваро сконцентрирован на работе и готов выйти на поле. Посмотрим, сыграет ли он завтра."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 января 2017 00:11
Надеюсь Мората с первых минут появится ,он хоть может за мяч зацепится.
21 января 2017 00:11
Давай Зизу. Удачи!!
P.S. не выпускай Данило плииз
21 января 2017 00:26
Конечно нельзя говорить на пресс-конференции плохо про игроков,но неужели Зизу не пихает легенде и другим игрокам в раздевалке,за пешеходность и такую игру
21 января 2017 04:44
Мда после такого не уважение к тренеру от Данило говорит что он играет хорошо даже врет что играет хорошо поставить бы туда Начо он бы хотябы в защите плотно сыграл бы
21 января 2017 08:48
Цитата: lil bro
Мда после такого не уважение к тренеру от Данило говорит что он играет хорошо даже врет что играет хорошо поставить бы туда Начо он бы хотябы в защите плотно сыграл бы

Начо заслужил. Если ЗЗ опять поставить Дныло то это будет нечто. Будет понятно что он не контролирует команду и состав определяет кто то другой.
21 января 2017 11:23
Цитата: lil bro
Мда после такого не уважение к тренеру от Данило

Ты своими глазами видел этот конфликт ?

Цитата: sughdi
Начо заслужил.

Начо,к сожалению,такой же НОЛЬ в защите,как и Данило.
21 января 2017 13:47
Удачи парни, уверен что возьмем важные три очка. А спады у всех бывают, ничего страшного не произошло

--------------------
21 января 2017 14:00
Цитата: air260597
Давай Зизу. Удачи!!
P.S. не выпускай Данило плииз

А кого выпустить вместо него?
21 января 2017 15:17
Цитата: nickolay26russex
Цитата: air260597
Давай Зизу. Удачи!!
P.S. не выпускай Данило плииз

А кого выпустить вместо него?

Начо

--------------------
21 января 2017 15:28
Задан по настоящему великий человек и очень терпелив и ни на что не жалуется.

Ему хамили,критиковали,но он все равно молодец,ни на что не жалуется.

Другим тренерам попробуй нахамить,тогда такой переполох случился,что даже сам вулкан проснулся.

Удачи Зидан!
21 января 2017 17:12
[quote=sughdi]Начо заслужил.[/quote]
Начо,к сожалению,такой же НОЛЬ в защите,как и Данило.[/quote]
Да нет Начо в этом году играет хорошо в отличие от Данило. Так что он заслуживает. Можно Рамоса на право а Начо в центр .
21 января 2017 17:49
Ne vupuskai Danilo
21 января 2017 19:10
РАМОСС!! Брависимо!

--------------------