"Мадрид" в Виго: магия Кубка Короля"

Когда: 25 января 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
"Мадрид" в Виго: магия Кубка Короля"

Мнение Альфредо Реланьо, главного редактора газеты As.

Я наслаждаюсь Кубком Короля. Я наслаждаюсь им за драматичные моменты, безнадежность в ответных встречах. В чемпионате страсти зачастую накаляются в последних нескольких турах. В кубке ни одна минута не потрачена впустую. Например, сегодня в Виго на матч между "Сельтой" и мадридским "Реалом" болельщики галисийского клуба соберутся за полтора часа до начала, чтобы поддержать свою команду. Вы не могли ожидать подобного волнения в городе перед матчем Ла Лиги в это время года. Это то, что привносит кубок: у "Сельты" есть возможность выбить "Мадрид" из турнира и продолжить путь к завоеванию первого национального титула после победы в Кубке Испании сезона 2000/01.

А мадридцы? Команда Зинедина Зидана прибывает в Виго с огромным давлением успеха на свои плечи, надеюсь, что никто не думает, что данное высказывание немного сильное. "Мадрид" должен выиграть всё, это его приговор. Клуб располагается в столице, у них большее количество денег, нежели у остальных, и они всегда приграшали в команду лучших игроков мира (кроме Каталонии, за исключением Рикардо Саморы и Хосепа Самитьера) или по крайней мере футболистов, которых считали лучшими. Если они победят, то ничего не изменится, если сыграют вничью, то проиграют, но если уступят, то это позор. "Сливочные" ехали в Виго держа в голове результат первого матча, 1:2, что уже осложняет задачу. Для мадридского "Реала" было бы целесообразно на данном этапе проиграть и отдохнуть, однако это немыслимо.

Девять футболистов "Сельты" не принимали участия в поединке на "Аноэта" в эти выходные. Для Эдуардо Бериссо в приоритете сегодняшний матч, и его положении никто не сделал бы ничего другого. "Мадрид" не сделал того же самого, они не могли, даже если многие люди думают, что должны были, с учетом глубины и стоимости состава. Но они не сделали этого, прежде всего потому, что запрещено пренебрегать каким-либо турниром. Это то, что мне нравится в команде. Сегодня они прибывают в Виго без учета того, в какой форме находится игрок каждой из команд, но с понимаем того, что история обязывает их сражаться до финального свистка в каждом матче и каждом турнире. Они столкнуться с отличной командой, "Сельтой", на фоне кубка.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 января 2017 15:31
Всегда интересно читать что говорит этот человек
25 января 2017 16:04
Интересно сколько он получает ЗП?

--------------------
25 января 2017 16:25
Цитата: imran2015
Интересно сколько он получает ЗП?

Главные редактора таких авторитетных изданий, как As, зарабатывают от 300 до 500 тысяч евро в год.

--------------------
25 января 2017 20:08
Отличный человек!

--------------------
26 января 2017 21:09
Может кому интересно. Наткнулся на классную прогу где все фильмы, сериалы On-Line только в качестве HD и без рекламы и заморочек , и полно фильмов которых ещё нет в прокате. и всё это счастье бесплатно, скачать можно здесь > planetfilms.gq < а так же Он-Лайн Телевидение. Пользуйтесь!