Анчелотти: "Выиграть Ла Лигу сложнее, чем Лигу чемпионов"

Когда: 25 апреля 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Выиграть Ла Лигу сложнее, чем Лигу чемпионов"

Предматчевая пресс-конференция "папы Карло".

"Завтра нам нужно быть готовым к очень динамичному и интенсивному поединку. "Сельта" - хорошая команда, доказавшая свою состоятельность в матчах с "Атлетико" и "Барселоной". Нам нужно быть хорошо готовыми в плане физики и реализовать все свои задачи на игру.

У меня по-прежнему есть определённые сомнения относительно состава, поэтому окончательное решение я приму завтра. Этот вопрос не зависит от исхода игры "Эспаньол" - "Барселона". Нам в любом случае нужно побеждать. Предстоящая игра с командой из Виго будет отличаться от матча первого круга. "Сельта" с другой энергетикой выступает на своём поле, они играют на других скоростях. В целом, они проводят прекрасный сезон с точки зрения футбольной составляющей. У них выступают квалифицированные игроки атаки: Орельяна, Мина, Нолито... эти ребята очень опасны, и для победы над "Сельтой" нам нужно приложить много усилий"
.

О Чичарито:

"Мы должны извлечь максимальную пользу из нашей формы. Чичарито чувствует себя очень хорошо, и в завтрашнем матче он будет важным игроком на пути к победе. С ситуацией Чичарито всё ясно, мы поговорим об этом в конце сезона".

О борьбе на двух фронтах:

"Команда в хорошей форме. Выход в полуфинал Лиги чемпионов - важное достижение. Мы воодушевлены и готовимся к тяжёлому поединку в рамках Ла Лиги.

Я думаю, что выиграть Ла Лигу сложнее, чем Лигу чемпионов, потому что в чемпионате мы отстаём, и даже несмотря на то, что речь идёт всего о двух очках, судьба титула в руках "Барселоны". В ЛЧ же у всех равные шансы. Все клубы сыграют и дома, и в гостях"
.

О личных достижениях игроков:

"Самое главное для меня - мы вышли в полуфинал. Команда заслужила эту победу, а для клуба очень важно быть среди лучших".

О С. Рамосе в полузащите:

"Итоговый результат доказывает, что это решение было оправданным. Почему бы ему не сыграть в этой зоне ещё раз? Серхио может играть на любой позиции. Как-то я ему пообещал, что он сыграет в одном из матчей на месте центрального форварда, что является его большим желанием. Это решение было принято на конкретный матч, завтра он вернётся на позицию защитника".

О возвращении травмированных:

"Модрич может вернуться в концовке сезона. Матч с "Хетафе" в последнем туре - ориентировочный срок возвращения Луки. Бензема может восстановиться к первой полуфинальной игре ЛЧ, а Бэйл - к матчу с "Севильей".

О положении Иско:

"Никто не может быть рад малой игровой практике. Это касается и Иско, и Чичарито, и Начо. Таков футбол. Очень плохо, когда непростая ситуация сказывается на выступлениях игрока на поле. Стоит беспокоиться, если расстройство футболиста сказывается на его тренировках. Но всё это не относится к Иско или Чичарито. Конкуренция - позитивная вещь для команды, ведь сильнейшие соревнуются за место в основе. Чичарито прекрасный пример того, как нужно себя вести, когда ты не играешь. Хавьер - профессионал, и когда он понадобился, Чичарито сделал всё, что было нужно".

О положении Хесе:

"Я разговаривал с ним, как разговариваю с каждым из своих подопечных. Я понимаю его ситуацию и желание играть чаще. Он должен быть готов появиться на поле в любую секунду, как это было с Чичарито. Будущее Хесе совершенно очевидно. Он останется с нами, поскольку является важным игроком для клуба сегодня и в будущем".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 апреля 2015 20:59
Я думаю что нам не выиграть Ла Лигу

--------------------
25 апреля 2015 21:12
Надо стараться. У них матчи с Баварией, им будет очень нелегко. Должны хоть раз споткнуться.

--------------------
25 апреля 2015 21:29
Прав Карло, ЛЛ дается очень тяжело.
25 апреля 2015 21:31
После того как Барса обыграла Эспаньол,наши шансы на титул ничтожно малы! Надежда только на Атлетико и то этот матч может оказаться формальностью,если мы потеряем очки с Севильей или Валенсией,да и с Сельтой не все однозначно! Увы но Ла Лигу мы потеряли,а виноват в этом увы Анчелоти! Нужно было ротировать игроков,тогда и сил было бы больше,да и травм в решающий остаток сизона можно было избежать! Я думаю нам нужно сконцентрироваться на Лиге Чемпионов и во чтобыто ни стало взять 11-й кубок!
25 апреля 2015 21:33
Ничья с Сельтой будет наверное, и прощай ла лига
25 апреля 2015 23:40
Интересно будет посмотреть на Рамоса в нападении, интересно, на какой матч Анчи запланировал его туда поставить?
25 апреля 2015 23:52
Хотелось бы взять Ла Лигу вместе с ушастым, было бы классно ...

--------------------
26 апреля 2015 06:32
Я вот одного не пойму, зачем люди заранее гадают, мол "наверное проиграем, наверное вылетим" или наоборот "всех порвем, мы уже в финале"??? Мало того на основании своих же гадании делают выводы и выносят заранее приговоры, типа "во всем будет виноват Анчелотти, Анчелотти тогда уволят"... Не знаю как многим другим, но меня такие комменты-гадания просто приводят в ярость. Нельзя ли просто болеть за Великий клуб здесь и сейчас, и жить сегодняшним днем. Зачем корчить из себя Настродамуса. Ваши никчемные гадания, уж извините за прямоту, никому не сдались.
26 апреля 2015 06:53
Нужно быть оптимистами,а не писать в каждом комменте ,что все пропало,мол проиграли мы Ла Лигу или ЛЧ.До этого некоторые писали что проиграем Атлетико,когда Лука травму получил.Это футбол,здесь все что угодно может произойти,один матч может перевернуть все.Матч с Атлетико подарил надежду на положительное окончание сезона.
Hala Madrid!!!
26 апреля 2015 07:44
Блио, почемы это Ла Лига потеряна, и мы не сможем выиграть. У нас есть шанс. Мы должны бороться. Мы сможем выиграть.
П.С. Рамос в нападении? Как же он там будет смотреться)
26 апреля 2015 09:50
Нужно играть а не гадать! А играть нужно каждый матч с первой минуты и до последней секунды! У РЕАЛ МАДРИДа минимум 9 финалов до конца сезона ( а может и все 10) Надо выкладываться на 110% чтобы в музей пришли трофеи