Неудачник Данило

Когда: 27 января 2017 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Неудачник Данило

Самый критикуемый футболист команды

К счастью для Данило, большую часть своих неудачных матчей защитник сыграл вдали от "Сантьяго Бернабеу". Бразилец уже успел стать настоящим "козлом отпущения" для болельщиков "Мадрида". Похоже, товарищи по команде согласны, что экс-футболист "Порту" просто проклят сейчас. Однако сам игрок не обращает внимания на критику, которая по большому счету бесполезна, ведь важнее не вести разговоры, а менять игру всей команды прямо сейчас. Чтобы абстрагироваться от всей этой негативной ситуации, Данило проводит больше времени в кругу своей семьи.

Проще всего было оставить бразильского латераля на скамейке запасных перед матчем в Виго, однако Карвахаль травмирован, а Данило был готов к бою. Он - "солдат Мадрида", готовый отдать все свои силы, но не в состоянии оправдать уплаченные за него 31,5 млн евро. Защитник сыграл в футболке "сливочных" 44 матча, включая финал Лиги Чемпионов, где стал участником ключевого момента матча, заблокировав опасную атаку Антуана Гризманна. С "Сосьедадом" Данило скорее всего тоже сыграет с первых минут, где попробует реабилитироваться за последние неудачи.

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 января 2017 08:11
Ну скорее всего невезучий... но никак не неудачник.

--------------------
27 января 2017 13:09
Восхищаюсь Порту! Как же они только умеют сплавить какое-нибудь породистое дерево за миллионы , заставляя клубы переплачивать в сотни раз. Вот и нам втюхали "это" за 35 лямов... За 35 лямов !!!
Да Озил и ДиМа вместе взятые сколько стоили , так польза от них была просто колоссальная.
27 января 2017 13:46
Цитата: beckham23
Да Озил и ДиМа вместе взятые сколько стоили


Сравнивать даже нельзя Лапшу и Оззи с этим футболистом.. Респект Порту!

--------------------
28 января 2017 10:31
Идиот каких мало! Куда смотрели когда его брали?!! Для клуба нет возможностей купить хотя бы Родригеса из Вольсбурга ладно Бавария не хочет Алабу продавать. Но этот который не достоин играть в основном составе такого великого клуба. Скажу что ни разу не видел его убедительную игру!
30 января 2017 11:30
"включая финал Лиги Чемпионов, где стал участником ключевого момента матча, заблокировав опасную атаку Антуана Гризманна"а то что Карраско он упустил в моменте когда Атлетико забил это ничего