Карвахаль будет готов к матчу с "Сельтой"

Когда: 30 января 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Карвахаль будет готов к матчу с "Сельтой"

Хорошие новости!

Правый защитник "Мадрида" Дани Карвахаль посетил свой родной город Леганес. В пригороде Мадрида находится спортивная школа, в которой обучается около ста мальчиков и девочек. Кантерано пообщался с мэром города Сантьяго Льоренте, а также поделился о состоянии своего здоровья. Карвахаль намерен уже выйти на поле 11-го февраля в матче с "Осасуной", а 7-го числа присоединиться к тренировкам в общей группе.

"Я усердно работаю, чтобы вернуться уже на этой неделе. Сначала буду заниматься индивидуально, затем присоединюсь к тренировкам с мячом. Если всё пойдёт хорошо, то в следующий вторник я смогу тренироваться с командой.

Вчера был важный матч. Мы добились победы, это очень важно. В этот уик-энд наши соперники потеряла очки. Нам удалось завоевать 3 очка, а теперь пришло время отдохнуть и подготовиться к поездке в Виго.

Видеть радость детей - это непередаваемые ощущения. Поделиться хорошими моментами с детьми из твоего родного города - что-то уникальное. Необходимо было донести до ребят все ценности "Мадрида".


Мэр Леганеса тоже сказал пару слов о своём звёздном земляке:

"Дани представляет собой пример для тысяч мальчишек и девчонок из Леганеса, которые видят, что прилагая усилия и упорство можно достичь любой цели."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 января 2017 00:21
Отличная новость! smile

--------------------
31 января 2017 02:37
как там Модрич, когда вернётся - неделя уже прошла, есть какие то новости о нем?
31 января 2017 07:20
Хамес, Бейл, Марсело, Пепе, берите пример!
1 февраля 2017 02:33
И все же, к какому матчу будет готов Карвахаль - "Сельта" или "Осасуна"?