Бензема, Пепе и Карвахаль готовятся к матчу с "Лас Пальмасом"

Когда: 27 октября 2015 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Бензема, Пепе и Карвахаль готовятся к матчу с "Лас Пальмасом"

Прекрасные новости.

Хорошая новость для тренерского штаба команды - ведущие игроки постепенно покидают лазарет команды и возвращаются к тренировкам в основной группе.

Карим Бензема, Пепе и Дани Карвахаль готовятся принять участие в следующем туре Ла Лиги против "Лас Пальмаса" на домашней арене "сливочных". Примечательно, что француз уже на прошлой неделе вернулся к полноценным тренировкам, а возращение в строй игроков обороны ожидается уже в ближайший вторник или среду.

По замыслу Рафаэля Бенитеса, Карвахаль начнет матч на скамейке запасных и получит лишь небольшое количество игрового времени. Также стоит ожидать в стартовом составе появление Бензема и Пепе. В свою очередь, капитан "бланкос" Серхио Рамос будет иметь ещё некоторое время для полного восстановления от полученного повреждения левого плеча. Дополнительный отдых необходим для центрального защитника, ведь после матча в чемпионате в гости к мадридскому "Реалу" пожалует "ПСЖ" в рамках матча Лиги Чемпионов, и участие капитана в этом поединке будет крайне важно.

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2015 11:21
Хорошо бы Роналду и Бензема выпустить в старте, а затем заменить
27 октября 2015 15:51
Эти травмы надоели. Бенз настоящий боец
27 октября 2015 16:23
когда же уже и хамес поправится recourse

--------------------
27 октября 2015 18:23
Оххх начудили с Хамесом, нутром чую... Что-то там неладно. Спецы там походу наколдовали так, что Хамес вылетел до конца этого года(не сезона). Поразительная тишина. Как и про Бэйла. Писали про жалкую неделю, а он тут в Лондон летает, видимо тоже долгое восстановление. Я, конечно, все понимаю, но я не видел Хамеса так давно в матче, что начинаю про него забывать. Бэйл тоже самое. Яркий старт, два гола и все. Брали же крепкого парня из АПЛ, а не бразильского дрыща. На деле бразильский дрыщ вообще не травмируется и пачками забивает, а наш крепыш валлийский из лазарета не вылазит..

--------------------
27 октября 2015 20:25
Дайте инфу пожалуйста про Хамеса когда он вернется????????????????