Бэйл приступит к тренировкам в общей группе на следующей неделе?

Когда: 1 февраля 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Бэйл приступит к тренировкам в общей группе на следующей неделе?

Валлиец восстанавливается с опережением сроков.

Согласно информации испанского издания Marca, полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл, получивший серьезную травму 22-го ноября в матче Лиги Чемпионов против лиссабонского "Спортинга", вернется к тренировкам в основной группе на следующей неделе.

Первоначально предполагалось, что 11-й номер "сливочных" приступит к выполнению различных упражнений в более поздних числах текущего месяца. Однако валлиец на протяжении двух месяцев усердно работал, чтобы как можно быстрее вернуться в строй и помочь своей команде в предстоящем противостоянии 1/8 финала главного клубного европейского турнира с "Наполи".

Тем не менее окончательное решение о привлечении футболиста к матчам будет принято совместно тренерским и медицинским штабами. Зинедин Зидан неоднократно давал понять, что не намерен рисковать здоровьем своих подопечных, предоставляя им дополнительное время на восстановление.

Таким образом, вероятнее всего, Бэйл не примет участие в первом поединке против итальянского клуба (15 февраля), но получит игровое время во встрече 23-го тура испанской Примеры против "Эспаньола" (18 февраля).

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 февраля 2017 16:36
Скорей бы уже восстановился. Эта его хрустальность начинает напрягать.
1 февраля 2017 16:50
пора зверю возвращаться

--------------------
1 февраля 2017 18:53
А говорил в апреле, ох напрягает все это..

--------------------
1 февраля 2017 18:57
Эти врачи такие паникёры, насморк будет тебе на нос гипс поставят. 15 и 18 февраля разница всего лишь три дня, думаю он должен играть в первом ЛЧ хотя бы выйти с замены и добавить баланса и интенсивности
1 февраля 2017 19:30
Его успешно заменил Лукас,но как бы не старался наш трудяга, Бэйл настоящий зверь!)
2 февраля 2017 22:23
Бейл и другие "бюллетенщики" очень нужны "Реалу" здоровыми. Эпидемия травм лишила наш клуб права бороться за Кубок короля. Но осталось 2 непораженные желанные цели - ЛЧ и Ла Лига. Первая более приоритетна. Ждем Гарета здоровым и эффективным на поле. Но пусть ни у кого, наивного, не будет иллюзий, что жребий с "Наполи" в ЛЧ принес "Реалу" легкого соперника. Эта команда очень и очень давно ничего не добивалась и поэтому они вывернутся наизнанку чтобы чего-то достичь. Матчи с ними будут очень сложными и все решит минимальное преимущество, может даже гол на чужом поле. Жать этот матч осталось недолго.