Зидан вернется к работе на следующей неделе

Когда: 28 июня 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан вернется к работе на следующей неделе

Наставник "Королевского клуба" намерен уладить ряд вопросов.

В данный момент главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан проводит отпуск вместе со своей семьёй, наслаждаясь покоем после завоевания Ундесимы в первые шесть месяцев на новой для себя должности. Тем не менее предстоящий сезон приближается, и французский специалист намерен приступить к своим обязанностям уже в ближайшее время.

Предсезонная подготовка команды начинается 15 июля, но Зидан вернется в столицу Испании уже на следующей неделе, чтобы определиться с некоторыми деталями перед поездкой в США: разработать план физической подготовки, а также обсудить с руководством клуба возможные переходы.

Также одной из обязанностей наставника является необходимость разговора с некоторыми своими подопечными, чьё будущее в команде пока находится под вопросом. В частности, это касается Альваро Мораты, Фабиу Коэнтрау, Марко Асенсио и Диего Льоренте. Каждый из них в принципе входит в планы Зизу на ближайший сезон, однако окончательное решение будет принято после завершения предсезонки.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 июня 2016 00:58
То есть Джэймса уже продаём?
29 июня 2016 01:51
Хоть и не по теме но не мог не написать.
«Конечно, я рад победе над Хорватией. Но я не мог праздновать на поле, потому что мой брат Лука Модрич плакал. Это был мой долг – успокоить брата», – цитирует Роналду 101 Great Goal.
ать. Хотя может и в тему. Наверняка Зидан создал такую атмосферу внутри коллектива!?
29 июня 2016 02:48
Хочу чтобы в следуюшем сезоне точно выиграли Чемпионат



Уже 4года не видели эту кубку...
29 июня 2016 06:56
Цитата: Arslan Aliev
Хоть и не по теме но не мог не написать.
«Конечно, я рад победе над Хорватией. Но я не мог праздновать на поле, потому что мой брат Лука Модрич плакал. Это был мой долг – успокоить брата», – цитирует Роналду 101 Great Goal.
ать. Хотя может и в тему. Наверняка Зидан создал такую атмосферу внутри коллектива!?


+++
Все говорят про него всё что угодно: самовлюбленный, высокомерный......и.т.д.

Он достойно уважению...... КриРо легенда Мадрида!!!!!!!

Цитата: Arslan Aliev
Хоть и не по теме но не мог не написать.
«Конечно, я рад победе над Хорватией. Но я не мог праздновать на поле, потому что мой брат Лука Модрич плакал. Это был мой долг – успокоить брата», – цитирует Роналду 101 Great Goal.
ать. Хотя может и в тему. Наверняка Зидан создал такую атмосферу внутри коллектива!?


И Зидан и Роналду самые лучшие на своем деле по этому у них всё налаживается...... кажется нет никаких разногласие между ними .... надеюсь внутренная атмосфера останется таким же на долго!!!!!
29 июня 2016 09:55
Ага, про брошенный микрофон зато никто не говорит...
29 июня 2016 11:14
Цитата: Carlitos_3
Ага, про брошенный микрофон зато никто не говорит...

А какое это имеет отношение к атмосфере внутри коллектива клуба?
29 июня 2016 16:33
Цитата: Arslan Aliev
Цитата: Carlitos_3
Ага, про брошенный микрофон зато никто не говорит...

А какое это имеет отношение к атмосфере внутри коллектива клуба?

Это про его характер... Да он хороший атлет, но не говорите что и хороший человек...