CA Osasuna - Real Madrid C.F. 1:3

Когда: 12 февраля 2017 / Комментариев: 40 / Автор: Libertad
CA Osasuna - Real Madrid C.F. 1:3

11 февраля, 22:45 (мск)

Чемпионат Испании 2016/2017. Тур №22

Стадион "Эль Садар". Памплона; Наварра


"Осасуна" - "Реал Мадрид" 1:3 (1:1)

Голы: 0:1 - Роналду (24), 1:1 - С. Леон (33), 1:2 - Иско (62), 1:3 - Лукас (90+3)

Ассистенты: 0:1 - Бензема; 1:1 - Фуэнтес

"Осасуна": Сиригу; Боннин (Д. Гарсия, 15), Санхурхо, Вуядинович, Фуэнтес (Клерк, 53); Беренгер, Фаусто (Лоэ, 61), Чаушич, Х. Ромеро; Ривьер, С. Леон

"Реал Мадрид": К. Навас; Марсело, Начо, С. Рамос, Варан, Данило (Хамес, 57); Иско (Ковачич, 88), Каземиро, Модрич; Роналду, Бензема (Лукас, 72)

Арбитр: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

Предупреждения: Фуэнтес (10), Модрич (28), Фаусто (37), Хамес (61), Чаушич (90+1)

Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2017 00:39
Молодцы ребята!!

Нет Барса тебе так просто не уйти.
12 февраля 2017 00:40
Всех Мадридистов с Победой и заслуженные трудом 3 очка!!!!!!!
12 февраля 2017 00:40
Кейлор тащит! Игра не очень. Васкес за 10 минут сделал больше чем Карим за 5 последних игр! Ещё вопрос, за Осасуну играет настоящий монстр в нападении- Серджи Леон. Игрок мега крут! Думаю этого парня ждёт большое будущее...С победой!..
12 февраля 2017 00:41
Строго не судите но рад трамве данило

Его замена сыграла ключевую роль
12 февраля 2017 00:41
играли отвратительно но главное победили и зидан опять слово не сдержал морату не выпустил только может чисать языком с такой игрой играть против наполи не льзя а то нас порвут ну всех спобедоййййййййййййййййййййййййййййй а дерево это бензин заманал уже и рон играл сегодня тоже плохо хотя что говорить вся команда
12 февраля 2017 00:41
5 защитников против "Осасуны"? Серьёзно?
12 февраля 2017 00:43
Цитата: Nizomka
Кейлор тащит! Игра не очень. Васкес за 10 минут сделал больше чем Карим за 5 последних игр! Ещё вопрос, за Осасуну играет настоящий монстр в нападении- Серджи Леон. Игрок мега крут! Думаю этого парня ждёт большое будущее...С победой!..

Этому парню 28 лет, если не ошибаюсь wink
12 февраля 2017 00:44
когда реал играет в 5 защитников то хуже
12 февраля 2017 00:45
Мы и вправду превратились в Итальянскую команду)

--------------------
12 февраля 2017 00:46
Зидан подстраховщик травма Данило помогла вернулись к прежней схеме и заиграли как надо.Почему он им не объяснит как играть в три защитника это что подготовка с Наполи такая схема будет что ли.
12 февраля 2017 00:46
Цитата: Splinter
5 защитников против "Осасуны"? Серьёзно?

Играли по схеме 3-4-3. На замену вышли Васкес (атака), Хамес (атака) и Ковачич (центр). Где 5?

--------------------
12 февраля 2017 00:47
Против последней команды в защите сыграть это нечто .
12 февраля 2017 00:49
Игра не очень игрок матча Навас и Иско худшие Днонило и легенда под номером 9

Хамес крут!

--------------------
12 февраля 2017 00:50
Бензема и Роналду проводят отвратительные матчи, последнего хоть голевое чутье спасает. Вернуть скорее Бэйла и ему на пару взять скоростного, как и он сам, Напа.
Марсело старался, но ошибок было много, то же самое с Модричем.
Васкес молодца. Заслужил. Игрок матча - Иско. Такое ощущение, что кроме него никто не бежал, все шагали.

--------------------
12 февраля 2017 00:57
Цитата: Farad
Цитата: Splinter
5 защитников против "Осасуны"? Серьёзно?

Играли по схеме 3-4-3. На замену вышли Васкес (атака), Хамес (атака) и Ковачич (центр). Где 5?

Он имел ввиду в начале матча

--------------------
12 февраля 2017 01:18
Начать игру, где в старте целых пять защитников, и пропустить такой тупой гол..Против Осасуны тем более..
Бензема продать, а Данило выгнать прямо сейчас, разорвать контракт.
12 февраля 2017 01:32
Цитата: brassist
Начать игру, где в старте целых пять защитников, и пропустить такой тупой гол..Против Осасуны тем более..
Бензема продать, а Данило выгнать прямо сейчас, разорвать контракт.



Тот тупой гол кстати, на совести все тогоже Данило:)))

--------------------
12 февраля 2017 05:03
Критиковать игроков можно вечно так что поздравляю всех с победой это главное но расстраивает то что Зидан все время выпускает Бензема а не Морато который хоть за мяч бореться до конца и играет с отдачей . Почему так долго ждать замен. ? Надо было во втором тайме сразу же выпускать Хамеса и не было бы травм Данило
12 февраля 2017 08:09
Проблемная победа при малоубедительном выступлении. С таким игровым багажом трудно рассчитывать на серьезные успехи в дальнейших матчах.
12 февраля 2017 09:26
Всегда Иско помогает !!!!
12 февраля 2017 09:37
Хоть одержали победу, но игра в целом была отвратительна!!

Бензема, Данило, Роналду - играли плохо, это уже обычное дело - уже все привыкли к этому.....но что говорить об игре, при которой даже Модрич потерялся.

Иско тоже играл отвратительно. Он должен был получить красную карточку. Радует то, что он старался что-то сделать...

Травма??? это плохо , но травма этого игрока по-моему на пользу клуба.
12 февраля 2017 11:32
Команда провела матч не важно, возможно на игру команды повлиял вынужденный перерыв. Очень статичной выглядела команда. По игре лучшим был Навас, на Иско видно сильно пойдействовал эпизод с травмой не всегда выглядел сосредоточенным и собраным. Что должен сделать или как сыграть Бензема чтоб присеть на лавку?
Вопрос по Данило он для Вас сыграл плохо просто потому что вышел на поле? Что он сделал такого в матче что вы радуетесь его травме?

Цитата: madridtim
Цитата: brassist
Начать игру, где в старте целых пять защитников, и пропустить такой тупой гол..Против Осасуны тем более..
Бензема продать, а Данило выгнать прямо сейчас, разорвать контракт.



Тот тупой гол кстати, на совести все тогоже Данило:)))

Этот тупой гол на совести Варана который зевнул рывок игрока и не прервал передачу.
12 февраля 2017 12:46
Цитата: Kirill07
Команда провела матч не важно, возможно на игру команды повлиял вынужденный перерыв. Очень статичной выглядела команда. По игре лучшим был Навас, на Иско видно сильно пойдействовал эпизод с травмой не всегда выглядел сосредоточенным и собраным. Что должен сделать или как сыграть Бензема чтоб присеть на лавку?
Вопрос по Данило он для Вас сыграл плохо просто потому что вышел на поле? Что он сделал такого в матче что вы радуетесь его травме?

Цитата: madridtim
Цитата: brassist
Начать игру, где в старте целых пять защитников, и пропустить такой тупой гол..Против Осасуны тем более..
Бензема продать, а Данило выгнать прямо сейчас, разорвать контракт.



Тот тупой гол кстати, на совести все тогоже Данило:)))

Этот тупой гол на совести Варана который зевнул рывок игрока и не прервал передачу.

С такой игрой Бензема хотят продлить контракт с повышением зп. Походу у него есть какие то видосы Флорентино и Зидана. Больше нечем объяснить такое положение дел.
12 февраля 2017 12:50
Цитата: madridtim
Тот тупой гол кстати, на совести все тогоже Данило:)))

Хватит во всех проблемах в защите винить Данило. А где были Рамос и Варан ? Что сделал Навас,которому забили издевательским ударом с "парашюта" ?
12 февраля 2017 13:17
Цитата: Fess
Цитата: madridtim
Тот тупой гол кстати, на совести все тогоже Данило:)))

Хватит во всех проблемах в защите винить Данило. А где были Рамос и Варан ? Что сделал Навас,которому забили издевательским ударом с "парашюта" ?

Какие вообще могут быть претензии к Навасу?При выходе один на один уменьшал дистанцию, все как по инструкции.
12 февраля 2017 13:28
Цитата: Fess
Цитата: madridtim
Тот тупой гол кстати, на совести все тогоже Данило:)))

Хватит во всех проблемах в защите винить Данило. А где были Рамос и Варан ? Что сделал Навас,которому забили издевательским ударом с "парашюта" ?

Ты не перестаешь удивлять. Что там должен был сделать Навас? Превратиться в супермена? Навас вчера был лучшим игроком, тащил все что можно и нельзя.
12 февраля 2017 13:57
Цитата: Carlitos_3
Ты не перестаешь удивлять.

Это ты, парень,не перестаешь удивлять.Навас всегда был слаб на выходе из ворот. В моменте с этим голом он,по сути,застыл на месте,а нужно было выходить и сокращать угол обстрела ворот. Вы,молодежь,не видели,как в своё время играл Мигель Анхель. Вот это был вратарь с большой буквы.

Цитата: hidravlik
При выходе один на один уменьшал дистанцию, все как по инструкции.

Сначала он попытался выйти и уменьшить дистанцию,но,потом,застыл на месте.
12 февраля 2017 20:19
Fess, Слаб? На выходах? О Божечки. Реал Рома 2 -0 . Просто посмотри обзор.
13 февраля 2017 02:30
Цитата: Fess
Цитата: Carlitos_3
Ты не перестаешь удивлять.

Это ты, парень,не перестаешь удивлять.Навас всегда был слаб на выходе из ворот. В моменте с этим голом он,по сути,застыл на месте,а нужно было выходить и сокращать угол обстрела ворот. Вы,молодежь,не видели,как в своё время играл Мигель Анхель. Вот это был вратарь с большой буквы.

Цитата: hidravlik
При выходе один на один уменьшал дистанцию, все как по инструкции.

Сначала он попытался выйти и уменьшить дистанцию,но,потом,застыл на месте.

Ахаха, смешной. Молодежь wink . Эта "молодежь" троих детей воспитывает. Не смешите людей своими комментариями, с твоим мнением никто и никогда не согласится. Такое ощущение, что тебе платят, чтоб ты писал такие комментарии
13 февраля 2017 09:25
Carlitos_3, Парень,ты,реально,КЛОУН.Всегда я уважал и принимал мнение других людей,но,в твоём случае,уж извини,не могу. Ты и ещё парочка таких же надалёких молокососов,которых уж очень много развелось на этом сайте,конечно же,не поймут и не примут мою точку зрения.
13 февраля 2017 20:42
Цитата: Fess
Carlitos_3, Парень,ты,реально,КЛОУН.Всегда я уважал и принимал мнение других людей,но,в твоём случае,уж извини,не могу. Ты и ещё парочка таких же надалёких молокососов,которых уж очень много развелось на этом сайте,конечно же,не поймут и не примут мою точку зрения.

Насколько же ты тупой. Научись русскому языку, мой 7-летний сын умнее тебя.
13 февраля 2017 23:42
Цитата: Carlitos_3
Научись русскому языку

Вот ты,реально,У..БОК. Посмеялся от души над этим твоим пожеланием,ибо только имбецил,либо же,нерусь,мог мне это написать. Вижу,что по умственному развитию ты недалеко ушёл от своего семилетнего сына.
14 февраля 2017 00:41
Цитата: Fess
Цитата: Carlitos_3
Научись русскому языку

Вот ты,реально,У..БОК. Посмеялся от души над этим твоим пожеланием,ибо только имбецил,либо же,нерусь,мог мне это написать. Вижу,что по умственному развитию ты недалеко ушёл от своего семилетнего сына.

Какой же ты тупой, учи русский, тупица wink
14 февраля 2017 08:33
Цитата: Carlitos_3
Какой же ты тупой, учи русский, тупица

Весели и дальше народ такими комментариями,МРАЗЬ.Я уже понял с кем имею дело.Раньше думал,что ты просто больной на голову,иными словами имбецил,но,сейчас,понимаю,что ты и больной и нерусь черножопая в одном лице. P.S. Это я тебе,мудаку,дам совет - учить РУССКИЙ ЯЗЫК.Дожили,господа. Нерусь черножопая учит русскому языку.
14 февраля 2017 09:20
Цитата: Fess
Цитата: Carlitos_3
Какой же ты тупой, учи русский, тупица

Весели и дальше народ такими комментариями,МРАЗЬ.Я уже понял с кем имею дело.Раньше думал,что ты просто больной на голову,иными словами имбецил,но,сейчас,понимаю,что ты и больной и нерусь черножопая в одном лице. P.S. Это я тебе,мудаку,дам совет - учить РУССКИЙ ЯЗЫК.Дожили,господа. Нерусь черножопая учит русскому языку.

Другого я от тебя не ждал, ублюдок нацистский! Русский язык я знаю лучше тебя! Твои знаки препинания, которые чуть ли не внутри слова стоят, режут всем глаза, неуч! Повторюсь: УЧИ РУССКИЙ! Я знаю твой родной язык лучше тебя, расист вонючий
14 февраля 2017 09:36
Цитата: Carlitos_3
Другого я от тебя не ждал, ублюдок нацистский!

Вот за такие слова,парень,ты реально конченная блядь.

Цитата: Carlitos_3
Русский язык я знаю лучше тебя!

Ну да,конечно. Смех да и только от таких слов.

Цитата: Carlitos_3
Твои знаки препинания, которые чуть ли не внутри слова стоят

Это,НЕРУСЬ,в русском языке называется "деепричастный оборот".
14 февраля 2017 09:38
Умираю wink
14 февраля 2017 09:38
Цитата: Carlitos_3
Я знаю твой родной язык лучше тебя, расист вонючий

«Собака лает, караван идёт». Успокойся и не смеши людей.
14 февраля 2017 09:59
Цитата: Fess
Цитата: Carlitos_3
Я знаю твой родной язык лучше тебя, расист вонючий

«Собака лает, караван идёт». Успокойся и не смеши людей.

Правильно, я пошел, а ты гавкай дальше.
14 февраля 2017 10:08
Цитата: Carlitos_3
Правильно, я пошел, а ты гавкай дальше.

Клоун.