Зидан: "Думаю, что у Данило просто ушиб"

Когда: 12 февраля 2017 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан: "Думаю, что у Данило просто ушиб"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы знаем, что каждую неделю находимся под давлением в Ла Лиге со стороны "Барселоны" и других команд. Ожидали, что будет непросто, т.к. знали, что "Осасуна" – команда, которая на своём поле может осложнить вашу жизнь, но мы рады, что заработали три очка.

У нас были возможности забить второй гол, но соперник сумел сравнять счет. В перерыве я сказал игрокам, что может произойти, и что мы должны воспользоваться своими шансами. Во втором тайме лучше действовали и выглядели более сбалансированными. Счастливы, потому что на этом стадионе не такая большая разница между первой и последней командой чемпионата.

Начали встречу с тремя центральными защитниками и Марсело с Данило на флангах, по после травмы нам необходимо было изменить положение дел, чтобы сохранить баланс. Мы провели 15 дней без футбола и теперь понимаем, что будем играть каждые три дня. Нужно отдохнуть и сосредоточиться на поединке с "Наполи".

О Хамесе:

"Хамес хорошо выглядел. Не так легко было войти в подобный матч после своего возвращения. Он спокоен и помогает играть другим партнерам по команде. Он – ключевой элемент этой команды".

О травме Данило:

"Данило получил удар и завтра увидим, что случилось. Но я думаю, что это просто ушиб. Я, как и все, неважно себя чувствую из-за серьезной травмы футболиста "Осасуны".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2017 11:32
Зидан пожалуйста перестань ставить опыты с футболистами как с кроликами! Команда и так имеет проблемы в обороне а ты придумываешь схемы с тремя защитниками тем более когда с правого края играет мистер "бесполезность" и "привозность в свои ворота" Данило?! После вчерашней игры мне откровенно стало боязно перед игрой с Наполи!
12 февраля 2017 11:41
С таким игрой нам не видать чемионство. Почему МОРАТА не играет, ВАСКЕС не основе почему?
12 февраля 2017 11:56
[quote=MAliyev]С таким игрой нам не видать чемионство. Почему МОРАТА не играет, ВАСКЕС не основе поч
потому что БЕНЗЕМА и РОНАЛДУ короли! Лучшие! БЕз них Реал развалится! Они легенды!
12 февраля 2017 13:52
опять 25 называет, Днонило и Бензема выходят на поле... recourse
Что должно случиться чтобы Зидан перестал выпускать Днонило, наверное если только Днонило сам подойдёт к Зидану и скажет я не хочу играть.

--------------------
12 февраля 2017 13:58
Как можно играть в 5 защитников против 20й команды как????

--------------------
12 февраля 2017 17:43
Ушиб, Новомазином поможет и травма будет сходить. Проверенно 100%
12 февраля 2017 19:18
Челси против любой команды выходит в 5 защитников и ни каких вопросов не возникает.