Иско: "Мне ужасно жаль, что Боннин получил серьёзную травму"

Когда: 12 февраля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Иско: "Мне ужасно жаль, что Боннин получил серьёзную травму"

Послематчевые комментарии игроков.

Иско:

"Осасуна" – команда, которая хорошо играет, а "Эль Садар" – крепость, хотя поле было не в идеальном состоянии. Нам было не легко до последней минуты, но мы завоевали три очка, как и хотели. Это действительно очень важная победа. Претерпевая, мы выиграли со счетом 3:1, что придаёт хорошие ощущения. Я доволен своим голом и рад, что помог команде своей работой.

Травма Тано произошла в результате неудачного столкновения, мы пошли в стык, и он остался лежать на газоне. Ужасно, что он получил такую серьёзную травму. Мне очень жаль и надеюсь, что он восстановится как можно скорее. Я не пересматривал эпизод, было жуткое ощущение. Жаль, что так произошло.

Серхио – настоящий лидер и не каждый может достичь 500 матчей в составе "Мадрида". Начо – футболист, который всё делает правильно, и это гордость находиться рядом с такими партнерами по команде".

Марсело:

"Выступать на данной арене – трудно. Зидан говорил нам перед игрой, что их болельщики окажут сильное давление. Мы усердно сражались и продолжали бежать, и в конце концов, с большой решимостью и рвением, заработали три очка. Готовы были играть после длительного перерыва.

Начо – невероятный игрок. Он хорошо действует на каждой из позиции, на которую поставит его тренер. Делает над собой усилие в каждой тренировке, каждом матче, и всегда отдаёт все свои силы. Мы знаем, что Рамос – отличный лидер, старший брат, и надеюсь, что он проведет ещё большое количество матчей за клуб.

На протяжении этих дней мы отдохнули, что оказало хорошее влияние, т.к. поле было в плохом состоянии, и потребовалось больше сил, чтобы отобрать мяч. Мы отлично выступили. Не думаем о перенесенных матчах, мы знали, что будет непросто и что должны были одержать победу, чтобы удержать первое место.

Тяжело видеть подобные вещи, что случились вчера с Тано. Я отправляю ему свои наилучшие пожелания, потому что у него впереди вся карьера. Надеюсь, что он восстановится в скором времени. Также надеюсь, что с Данило не случилось ничего серьезного. Чувствовал себя немного уставшим к концу встречи, но думаю, что хорошо отыграл и выглядел свежим".

К. Навас:

"Будет одинаково бороться на любом стадионе. Играли на довольно тяжелом поле, но завоёванные три очка оставляют хорошие ощущения. Сезон Ла Лиги очень длинный, и нам нужно продолжать в том же духе. Знаем, что нам предстоит непростой матч в Лиге Чемпионов, но подойдем к нему так же, как и всегда.

Каждый день я стараюсь усердно работать и игнорировать слухи. Я ничего не приобретают и ничего не теряют из-за этого. В "Мадриде" должны быть лучшие игроки, и, повторюсь, усердно работаю каждый день, чтобы быть лучшим среди лучших и остаться здесь на долгие годы.

Поддержка со стороны Флорентино Переса очень важна для меня, он продемонстрировал уверенность во мне. Я спокоен, и стараюсь отплатить сэйвами и помощью команде за эту веру".

Начо:

"Я очень счастлив. Никогда не думал, что достигну отметки в 100 матчей, и теперь должен провести ещё 100 встреч и продолжать одерживать победы. Рады, что получили три очка, т.к. знали, что поединок будет непростым.

В нынешнем сезоне мы немного меняем тактическую схему в зависимости от каждого матча. Чувствуем себя комфортно на любой позиции, на которую ставит нас наставник, потому что у нас отличный состав и много разнообразных игроков. Правда, что пропустили гол, когда действовали при другой схеме, но главное, что мы победили.

Кейлор показывает, что он – первый номер мадридского "Реала", и это непросто. С каждым днём он становится лучше, что для нас отлично".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2017 13:45
Просто не повезло- если стык в стык , любой мог травму получить. no
12 февраля 2017 14:01
По человечески жалко бонни и Алейша Видаля вы видели как у него ноги сломались(

--------------------
12 февраля 2017 15:00
Риск получения таких травм хоть немного оправдывает те деньги, которые зарабатывают футболисты.
12 февраля 2017 22:23
Цитата: Splinter
хоть немного оправдывает те деньги, которые зарабатывают футболисты.

Я думаю,что в Осасуне зарплаты у футболистов не такие. как в Реале..
Боннину здоровья! Там такая жуткая травма, что Марсело даже смотреть не смог..

--------------------