Мората: "Я счастлив, но хочу больше играть"

Когда: 12 февраля 2017 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan
Мората: "Я счастлив, но хочу больше играть"

Вырезка из интервью нападающего "сливочных"

"Я счастлив и хочу добиваться успехов в "Мадриде", но так же я хочу больше играть. Мы участвуем в двух турнирах, поэтому в ближайшее время увидим, рассчитывает ли на меня тренер. Что касается "Наполи", то это очень хорошая команда, которая отлично владеет мячом. Кальехон, Гамшик и Инсинье одни из самых опасных в составе неаполитанцев. "Наполи" может обыграть "Мадрид", как и мы их, и в этом заключается магия Лиги Чемпионов", - цитирует Морату Marca со ссылкой на Corriere dello Sport.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2017 21:01
Мората должен должен больше играть-справедливо, Хочу Морату в старте против Наполи, дать шанс надо- , на скамейке запасных вечно не просидишь.
12 февраля 2017 21:38
Зидан своей слеой верой в Бензема уже надоел,ну каким слепцом нужно быть чтобы не видеть что у него не идет игра уже 4-5 игр подряд?Мората достоин выходить чаще в том числе и в основе.Ой аукнется нам боюсь эта упертость зизу,которая заключается в абсолютной вере в Карима...
12 февраля 2017 21:54
Я думал он выйдет с осасуной, но опять играл бенз- опять не забивший в упор- странно
13 февраля 2017 06:46
Не понимаю некоторых людей, кто считает, что "Мората провалится, если выйдет в старте". Хуже то не сыграет, чем лучший ЦН.
13 февраля 2017 07:59
Достали гнать на Зизу! Бензема при всех тренерах у нас был в старте! Мората в таком матче в штаны наложит.
13 февраля 2017 09:18
Надеюсь Зидан увидел Бензема в игре и как зопорол момент . Пора выпускать Морато он играл против Наполи в Юве так что думаю ЗиЗу выпустит его
13 февраля 2017 09:59
Цитата: Carlitos_3
Достали гнать на Зизу! Бензема при всех тренерах у нас был в старте! Мората в таком матче в штаны наложит.

Мората наложил уже... нам в полуфинале и Барсе в финале
13 февраля 2017 11:25
При всех тренерах у Бензема не было альтернативы , а делать ставку на арендованных игроков никто не будет.

С чего Морате делать что то в штаны он выходил на замену в финале ЛЧ в Мадриде, а на следующий сезон играл финале ЛЧ за Ювентус также Мората является игроком сборной так что опыта серьёзных матчей у него не мало.
13 февраля 2017 17:37
Цитата: Carlitos_3
Бензема при всех тренерах у нас был в старте

Ну да,конечно. Он только при Анчелотти стал железным игроком основы.При Пеллегрини - сидел на лавке,при Моуриньо - чередовался с Игуаином.

Цитата: jese rodriguez
Мората в таком матче в штаны наложит.

Парень,ну ты отжёг.Когда два года назад он выкинул Реал Мадрид из полуфинала ЛЧ,забив в обоих матчах,он,как ты выразился,не "наложил",не "наложил" он и в финале с барселоной,забив единственный гол ювентуса,не "наложил",годом позже, в матче с Баварией,пройдя в одиночку всю ее защиту и выкатив мяч на Куадрадо. Думай,прежде чем писать такую глупость.
13 февраля 2017 20:40
Цитата: Fess
Цитата: Carlitos_3
Бензема при всех тренерах у нас был в старте

Ну да,конечно. Он только при Анчелотти стал железным игроком основы.При Пеллегрини - сидел на лавке,при Моуриньо - чередовался с Игуаином.

Цитата: jese rodriguez
Мората в таком матче в штаны наложит.

Парень,ну ты отжёг.Когда два года назад он выкинул Реал Мадрид из полуфинала ЛЧ,забив в обоих матчах,он,как ты выразился,не "наложил",не "наложил" он и в финале с барселоной,забив единственный гол ювентуса,не "наложил",годом позже, в матче с Баварией,пройдя в одиночку всю ее защиту и выкатив мяч на Куадрадо. Думай,прежде чем писать такую глупость.

Смех! Посмотри, как он забивал эти голы, в пустые с метра. Самый нормальный гол у него получится в ворота Баварии.
13 февраля 2017 20:46
Цитата: Carlitos_3
Посмотри, как он забивал эти голы, в пустые с метра.

Соглашусь,что,в первом матче с ювентусом,он забил в пустые ворота с метра,но нужно было также оказаться в нужное время в нужном месте,чтобы забить этот гол. На Бернабеу же,в ответном матче,он забил уже не в пустые ворота.
13 февраля 2017 21:25
Так Бензема с метра Осасуне не забил и это уже не первый раз у него.
14 февраля 2017 09:23
Что де тут ни как не поймут что бензин дерево его пора гнать а марату в основу это дерево сметра забить не может что еще надо зизу что бы он нас подвел в лиге чемпионов

Цитата: lukas1990
Что
тут ни как не поймут что бензин дерево его пора гнать а марату в основу это дерево сметра забить не может что еще надо зизу что бы он нас подвел в лиге чемпионов