Кальехон: "Хочу выиграть с "Мадридом" множество титулов"

Когда: 7 мая 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Кальехон: "Хочу выиграть с "Мадридом" множество титулов"

Хосе Кальехон об уходящем сезоне, и о планах на следующий...

"Очень доволен выступлением как на личном, так и на командном уровне. Для нас уходящий сезон был очень хорошим. Мы выиграли чемпионат Испании, а следовательно реализовали главную задачу на сезон".

"Я хочу подойти к следующему сезону в такой же форме, в которой нахожусь сегодня. Буду больше играть и забивать за "Реал Мадрид". Задача будет такой же, какой всегда была в мадридском "Реале"; побеждать во всех турнирах. Хочу завоевать с родной командой множество титулов"
, - цитирует Кальехона издание As.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хосе Кальехон
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2012 14:14
Кальехон работяга, молодец! Очень рад за то что играет у нас, всегда приятно видеть его на поле
7 мая 2012 14:38
Пожелаем ему удачи и продолжать в том же духе!
Р.S. всё таки приятно когда забивает свой воспитанник и показывает клубную эмблему как на этом фото
7 мая 2012 14:43
Нужно ему больше игрового времени представлять, должен ещё лучше заиграть футболист. Есть куда расти
7 мая 2012 15:41
Удачи тебе.
7 мая 2012 15:53
Хороший игрок, мне он нравится. Удачи тебе
7 мая 2012 15:55
Удачи Кальехон!

--------------------
7 мая 2012 16:41
Кальехон он работяга и в следущем сезоне должен проявить себя ещё лучше!
7 мая 2012 16:41
желаю ему удачи)) он очень хорошо играет когда выходит на замену чем когда выходит в основе

--------------------
7 мая 2012 19:39
callejon o4en nravitsya etot igrok. Nu kogda zabivaet on 4to delaet? Pokazivaet emblemu i celuet. Istinniy madridist
7 мая 2012 19:45
молодец, продолжай так же .в Этом году что Кальехон что Гранеро лучше того же Бревнускетса и Педрила. Во ттакие у нас восспитаинки ,А то барса все п..дит пр освоих , а где они ?:))
7 мая 2012 21:39
Я тоже хочу чтобы Кальехон выйграл много титулов с Реал Мадридом!
7 мая 2012 22:30
Меня бесит в нем,то что он не обыгрывает соперников,вроде скорость есть и дриблинг вроде нормальный,но как то сыграть по криативнее не может,ну а первый сезон у него удачный,и пусть он будет радовать нас своей игрой,удачи

--------------------
7 мая 2012 22:57
да хватит! Парень молодец, и я надеюсь, что со временем он станет игроком высшего уровня!
8 мая 2012 00:45
Выигровать хочет, а играть хочет?