Капелло: "Если с "Наполи" "Мадрид" сыграет также, как с "Осасуной", у Мертенса будет много голевых моментов"

Когда: 12 февраля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Stefan
Капелло: "Если с "Наполи" "Мадрид" сыграет также, как с "Осасуной", у Мертенса будет много голевых моментов"

Мнение экс-наставника "Королевского клуба".

"Если с "Наполи" "Мадрид" сыграет также, как с "Осасуной", у Мертенса будет много голевых моментов. Дрис может принести много проблем тому, кто его будет опекать. В частности Серхио Рамосу, который в минувшем матче был совершенно неузнаваем."

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2017 21:04
Реал будет готовиться по полной программе, а Капелло не чего переживать, он все равно без работы.
Капелло не зглязь, пусть победит Мадрид
12 февраля 2017 23:03
Вот терпеть не могу именно этого экс-тренера Реала..Противный старикашка..

--------------------
13 февраля 2017 06:45
Цитата: LUSYSHKA
Вот терпеть не могу именно этого экс-тренера Реала..Противный старикашка..

Может то он и противный , но оба его прихода в клуб , увенчались успехом в Ла лиге , и приходом в клуб таких сильнейших игроков как Роберто Карлос,Давор Шукер , Миятович , а во второй приход Рууд Ван Нистелрой, Канаваро , Бэкхэм провёл я считаю лучший сезон в Реале при нем , плюс ко всему пришли Марсело с Игуаином и Гаго , и самое что интересное , обыгрывал Барселону в обоих сезонах по 2-0 , да может он не лучший Коуч в плане красивой игры и все такое , но в плане результата и тактики , Капелло считаю был одним из лучших .

Цитата: ThePrince_Redondo6
Цитата: LUSYSHKA
Вот терпеть не могу именно этого экс-тренера Реала..Противный старикашка..

Может то он и противный , но оба его прихода в клуб , увенчались успехом в Ла лиге , и приходом в клуб таких сильнейших игроков как Роберто Карлос,Давор Шукер , Миятович , а во второй приход Рууд Ван Нистелрой, Канаваро , Бэкхэм провёл я считаю лучший сезон в Реале при нем , плюс ко всему пришли Марсело с Игуаином и Гаго , и самое что интересное , обыгрывал Барселону в обоих сезонах по 2-0 , да может он не лучший Коуч в плане красивой игры и все такое , но в плане результата и тактики , Капелло считаю был одним из лучших .

Да и просто вспомните этот сезон 2006/2007 сумасшедшая интрига вплоть до последней игры , отыграть такое количество очков у Барсы , долгожданное чемпионство после стольких лет неудач , и таким трудом заработанное .
13 февраля 2017 19:10
Реал Наполи будет ничья!!! Либо 2-1
13 февраля 2017 21:37
Дело говорит