Зидан: "Я бы не хотел, чтобы Мората покинул команду"

Когда: 18 февраля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Зидан: "Я бы не хотел, чтобы Мората покинул команду"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Эспаньол" – команда, демонстрирующая отличные результаты в последнее время. Знаем, что сегодня будет сложно, и так будет каждые три дня, но мы сосредоточены.

Я руковожу командой наилучшим возможным способом. Все игроки имеют важное значение, и они провели отличную тренировку. Выходить на поле каждые три дня означает проведение ротации, чтобы оставаться свежими. Очень важно иметь возможность что-то менять время от времени. С этого момента и до конца сезона именно таким будет моё послание команде. Игроки готовы ко всему".


О Гарете Бэйле:

"Бэйл вернулся в состав. Он будет включен в заявку на матч, и я планирую предоставить ему некоторое игровое время. Гарет с нетерпением ждёт возвращения на поле, мы рады, что практически все футболисты вернулись в строй. У двух или трёх игроков небольшие ушибы, но ничего серьёзного.

Мы все знаем Бэйла. Он действительно является ключевым футболистом для нас. У него есть качества, скорость, и мы понимаем, что он может доставить проблемы сопернику. Очень рады этому, особенно его возвращению и возможности вновь принимать участие в матчах. Он полон энтузиазма".


О поддержке на "Сантьяго Бернабеу":

"Атмосфера на стадионе всегда постоянна. Болельщики были невероятны в минувшем встрече с "Наполи", они придали нам сил и энергии".

О Фабиу Коэнтрау:

"Мы смотрим, готовы ли игроки на 100% каждый раз, когда играют. Посмотрим, что сделаем сегодня. Фабиу – один из футболистов, получивших ушиб. Для него проблема состоит в том, что после длительного восстановления вы считаете, что делаете всё хорошо, однако есть ещё некоторые нюансы. Он хочет вернуться в состав, и надеемся, что это вопрос нескольких дней".

О Криштиану Роналду:

"Мы думаем, как и Роналду, что он всегда будет забивать голы. Это не изменится, однако он может делать и другие вещи. Он не просто бомбардир, Криштиану взаимодействует с партнерами по команде, помогая им".

О "Барселоне" в Лиге Чемпионов:

"Это ничего не изменит. Мы не смотрим на то, что делают другие команды, только на то, что делаем мы. Поражение произошло из-за того, что "ПСЖ" находился в отличной форме, в то время как "Барселона" – нет. Будет и ответная встреча. Мы знаем, что "Барселона" – хорошая команда и может что-то сделать в этом турнире".

О Серхио Рамосе:

"Рамос просто получил ушиб, травмы нет. Он будет в строю без каких-либо проблем в понедельник".

Об Альваро Морате:

"Я бы не хотел, чтобы он покинул команду. Альваро вернулся домой. У него было некоторое игровое время, хотя и меньше, чем у Карима. Сегодня он выйдет в стартовом составе, и знаю, что это не последний раз, когда он выйдет с первых минут. Будут и ещё футболисты, играющие больше, нежели другие. Никто не сможет изменить это".

О Кариме Бензема:

"В последнем матче я увидел всё того же Карима, единственное, что он смог отличиться. Возможно, он был немного лучше при обороне и в движении, но он выглядит так же, как и всегда. Он усердно работает и с большой ответственностью. Он забил в минувшей встрече и мог ещё увеличить счет своим голам. Он забивает голы и хорошо знает, как делать и другие вещи".

О Каземиро:

"Посмотрим, что сделаем в отношении игроков. Все они являются ключевым элементами. Знаем, какое количество времени каждый их них отыграл. Необходимо рассмотреть все обстоятельства и каждый конкретный случай. Что касается сегодняшнего матча, то не буду говорить вам большего, кроме того, что Мората выйдет в основном составе, не скажу, кто ещё сыграет".

О BBC:

"Эта тройка футболистов очень хороша. Мы вновь будем говорить о BBC, потому что игроки снова в строю. Все они знают, на что способны на футбольном поле. Я рад, что они вновь в распоряжении, и надеюсь, что так будет до конца сезона".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2017 11:56
Буду рад увидеть Морату в деле!

--------------------
18 февраля 2017 12:58
В этот раз хорошее интервью
18 февраля 2017 14:36
Если тренер не хочет, что бы игрок покидал команду, то предоставляет ему игровое время и вариант выхода в стартовом составе. 15 минут в каждом матче-это не то, что сможет удержать Морату в клубе. Слепая вера в своего соотечественника в каждом матче огорчает, неужели нельзя дать поиграть 90 минут хотя бы в одном матче из 3-4?!

--------------------
20 февраля 2017 21:40
Своего рода нацизм в отношении Альваро , не вижу объективных причин не выпускать его,с первых минут , как минимум хуже. Не будет точно.

--------------------