Стань участником предстоящего подкаста "Сливочный эфир"

Когда: 27 февраля 2017 / Комментариев: 19 / Автор: Libertad
Стань участником предстоящего подкаста "Сливочный эфир"

Формат претерпит некоторые изменения

Уважаемые пользователи Merengues.ru, предлагаем Вам стать непосредственными участниками предстоящего подкаста "Сливочный эфир". В течение следующих нескольких дней Вы можете адресовать интересующие Вас вопросы представителям администрации. Вопросы могут касаться не только мадридского "Реала", но также и других команд европейских чемпионатов, в частности трансферной политики клубов и вероятных переходов предстоящего лета. При этом вопросы могут относиться не только к нынешнему сезону, а также и к исторической составляющей как "Королевского клуба", так и других коллективов.

В данной новости Вы можете задать от одного до трёх вопросов. При этом хочется отметить, что прежде чем задать свой вопрос/вопросы, ознакомьтесь с предыдущими комментариями пользователей, чтобы не повторять уже имеющиеся вопросы.

В случае, если количество вопросов будет небольшим, то данный подкаст не состоится в виду его нецелесообразности.


С уважением, администрация сайта Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2017 16:49
1 Вопрос.
Как вы считаете, прогрессирует ли Реал под руководством Зидана, становится ли он лучше от игры к игре?

2 Вопрос.
Как вы считаете, есть ли у Зидана долгосрочная стратегия развития команды или он работает по ситуации "здесь и сейчас"?


Заранее спасибо.

--------------------
27 февраля 2017 17:49
1. Кейлор в этом сезоне сдает. Если к концу сезона ничего принципиально не изменится, стоит ли ему на ваш взгляд давать еще один шанс? Или лучше побороться за День Хеа или Куртка?

2. Предположим у вас полный карт-бланш и неограниченный бюджет, каких трех игроков вы бы приобрели этим летом?

3. Если Реал в этом году проиграет все титулы, уволили бы вы Зидан? Особенно, если забыть, что это легенда клуба. Например, того же Анчелотти уволили

*Де Хеа

*Куртуа
Проклятая автозамена )
27 февраля 2017 17:53
1 как вы думайте,отправит ли Перес в отставку Зидана в случае неудачи в Ла лиги и ЛЧ? Если да то кого из возможных кандидатов предпочли бы вы?
2 В случае продажи Кейлора Наваса к какому вратарю вы больше склоняетесь? К Де Хея или к Куртуа.
3 Какие перспективы вы видете у наших молодых кантерано по возвращению из аренды,а так же у Мариано в команде на будущий сезон?
Зарание спасибо!
27 февраля 2017 18:23
Хотел бы задать много вопросов, но задам только один. Какие есть варианты смещения президента клуба, учитывая, что он переписал регламент президентских выборов "под себя"? Пока у руля Перес, все так же будем менять тренеров после первых неудач, все так же будем ставить в состав медийных игроков, все так же будем покупать не тех, кого надо, а кто больше выгоды принесет и тд и тп. Неужели наша участь только ждать, пока время все сделает за нас?
27 февраля 2017 19:28
Вопрос, как вы считаете,уважаемые, если поменять схему с тремя защитниками, пятерочкой в полузащите и двумя нападающими в атаке, быть может у нас появится стиль которого сейчас нет? Из защитников убрать Марсика, играть с Дани Карвахалем,Рамосом и Вараном в центре, в полузащите на флангах Хамес с Иско, в центре Модрич с Кроосом и в нападении пара ЦФ в лице Роналду и Бэйла. Заранее спасибо.
27 февраля 2017 19:51
1-Как вы считаете кого можно приобрести в качестве хотя бы сменщика Каземиро? Парня как видим на сезон не хватает, то травма, то звездная болезнь, нужен скорее цепкий опорник который с искрами в глазах выжигает центр поля.
2- Больная тема с ЦН. Как всем прекрасно ясно что Бензема явно никуда не уйдет, как вы думаете сможет ли он заиграть так как раньше а если нет то стоит ли вообще держать Морату, парень с душой играет за герб клуба, но в старте мы всегда видим одно и тоже .
3- Если и сможет Зидан дать внятный рисунок игры то каким бы хотели его видеть? Просто тут многие болельщики скучают по старым контра- атакам, хотя мне больше импонировал стиль игры при Анчелотти, когда мы играли в быстрые мелкие пасы, и разрывали линии защиты противника, просто сегодняшний стиль игры Реала это навесы, ведь навесы навесами но если мы выйдем играть против того же Ювентуса то все, у нас большие проблемы,на примере матч полуфинала ЛЧ 2-ух годичной давности
27 февраля 2017 20:10
Один единственный вопрос: Как считаете, уход Роналду придет на пользу клубу и освободит ли его уход "от рабства" остальных игроков команды?
27 февраля 2017 20:17
1. О ЦН Реала. Кого вы считаете идеальным нападающим для Реала? Приобрести кого-то или дать шанс Морате и Мариано?
2. О сменщике Марсело. Какие кандидатуры вы бы предпочли
3. Что думаете о возможном уходе Иско и Хамеса? Если выбирать одного из них то кого бы вы оставили?

Остальные все интересующие вопросы уже написаны выше.))
P.S. спасибо администраторам за такую интересную идею. Надеюсь вопросов будет достаточно и подкаст состоится
27 февраля 2017 20:59
Кого нужно приобрести на позицию Марсело?.
От кого из ББЦ нужно избавится? Или может от всех сразу?
Нужно ли купить Азара?
27 февраля 2017 21:57
Не знаю, буду ли оригинальным или нет, но хочется услышать не ответы на банальные и "попсовые" вопросы, аля "кого купить ДДХ или Куртуа" или "Агуэро или Обама?"

1. Как бы вы отнеслись к тому, что когда будет новый президент в клубе, он будет возрождать мадридизм? Ну, т.е., наймёт тренера, даст ему время для постройки команды, даст указание иметь хотя бы 30% воспитанников (кантерано) в основном составе\стартовом, в команде не будет больше поголовно звезд (правда и сейчас у нас уже таких по пальцам можно пересчитать), а будут проводиться реально селекционные работы и покупки на позиции действительно нужных и высококласных футболистов? Готовы ли вы ждать "перерождение" клуба года 3-4 без побед, в худшем случае занимать 2-3 место в чемпионате и так далее?

2. У нас в клубе много атакующих пулазащитников, играющих на позиции центральных. Не лучше было бы перейти на схему 4-2-3-1, где найдётся место для АП, тем самым заиметь ту самую десятку, которой нам так не хватает для последнего паса? При этом можно использовать двух опорных\центральных полузащитников, как 1 опорного и 1 центрального.

3. Много ходит разговоров про навесы в команде. Опять же повторюсь, что навесы должны быть целенаправленными, когда подающий смотрит не на мяч (в землю) а в штрафную и видит, куда подаёт. И тут вопрос имеет 2 подвопроса.
а) если вспомнить игру клуба в середине 2000х, то там были как атаки с флангов с прострелами, которые замыкались (тот же Рауль забивал много таких голов, да и матч с МЮ с Редондо вспомнить можно). Так же были и навесы, иногда, как в феерическом голе Фигу тому же МЮ были крайне непредсказуемы. И всегда у нас были люди, которые как могли и сами забить гол-шедевр (Зубастик, вспоминаем, опять же , матч с МЮ на Олд Траффорд 4:3), могли замкнуть навес (Морьентес, иногда Рауль), могли замкнуть прострел (Рауль, Ван Нистелрой). В чём сейчас беда клуба в этом плане? Плохие исполнители, плохая подготовка под эту тактику игры?
б) Беда ли это Зидана, что клуб так плохо играет в этом плане? Может, тут не беда Зидана, а беда именно исполнителей? Ведь на каждый точный (более менее) навес приходится 2-4 навеса\прострела в ситуации, когда в штрафной вообще нет никого, или 1 Бензема на 3-4 защитника, и подачи очень часто прерываются в самом начале. Или, может, это игроки у нас такие, которые делают навес ради навеса, а не ради обострения. Ну и игра в защите. Не могут, на мой взгляд, повлиять на игру в защите слова Зидана. То, что, порой, пропускаем нелепый гол, - скорее виноваты игроки, которые расслабились. Тренер-тренером, а игрок такого уровня в таком клубе по определению не может быть расслабленным.

бонусный вопрос: как вы считаете, возможно ли когда-то в футболе введение сдельно-премиальной заработной платы? Ну, т.е. начальная ставка, допустим, 30 тысяч в месяц. Далее идут факторы, которые повышают ставку (как пример - оценка за матч, гол\сухая игра, голевая передача и так далее). Хотели бы в данный момент в клубе такую схему зарплат? И кто, по вашему мнению, в случае введения таких зарплат, "покинул бы корабль первым"?
27 февраля 2017 23:12
Все мы хотим чтобы Перес ушел (я тоже). А кем заменить-то? У нас был Кальдерон... Ммм не самый лучший выбор... В 21 веке нам с президентами не повезло. Как я понимаю чтобы стать президентом Реала нужно иметь определенную сумму (больше миллиарда если не ошибаюсь)... Не у всех есть такие деньги... Есть ли какие-нибудь хорошие кандидаты на пост президента клуба?

--------------------
28 февраля 2017 07:06
1 Вопрос
Как вы считаете научиться ли Реал Зидана играть в комбинации а не тупые навесы

2 Вопрос
Как вы думаете кого стоить купить вместо Бензема? я больше склоняюсь к Аубамеянгу

3 Вопрос
Как вам игра Барселоны?

--------------------
28 февраля 2017 08:48
Извиняюсь сразу, мои вопросы скорее не по подкасту, а по формату. Планируете ли Вы звать комментаторов (как раньше), или устраивать подкасты с фан-сайтами других команд, например барселоны, атм или клубов-соперников по лч? Не думали ли позвать Никиту Ковальчука на один из подкастов?
28 февраля 2017 10:59
1. Хотелось бы узнать твоё мнение по поводу увольнения Раньери. С чем это связано? Футболисты его слили?

2. Ди Мария... ПСЖ... Считаешь ПСЖ кандидатом на чемпионство в ЛЧ?

3. Монако... С чем связано возрождение Фалькао?

4. Касильяс... Тащщер... Лидер... Думаю что даже в нынешней форме Кас лучше обоих вратарей Мадрида... Как твое мнение по Касильясу?

--------------------
1 марта 2017 09:43
Как по Вашему почему Зидан избрал для Мадрида схему 4-3-3 и на основе чего Зидан выбрал каждого игрока основного состава?
Пожалуйста если можно без того что кто кому-то должен или указания Переса.
1 марта 2017 14:06
1)Какие переходы возможны летом? Что думаете о слухах о "галактической" закупке Фло?

2)Кто по вашему мнению следующая 7ка Мадрида?

3)Отставка Переса, это вообще реально?

Зарание спасибо за подкаст
Hala Madrid
1 марта 2017 14:12
Как в тренерском мостике Гути и Йерро ?
1 марта 2017 14:53
1) Каково ваше мнение о современном Мадридизме?

2) Что бы вы выбрали: есть и никогда не толстеть или тренироваться и никогда не уставать?

3) Что для вас Merengues.ru?

--------------------
5 марта 2017 15:43
Цитата: Vandronaft
Извиняюсь сразу, мои вопросы скорее не по подкасту, а по формату. Планируете ли Вы звать комментаторов (как раньше), или устраивать подкасты с фан-сайтами других команд, например барселоны, атм или клубов-соперников по лч? Не думали ли позвать Никиту Ковальчука на один из подкастов?

Ковальчук даже матчи толком не смотрит,ало. Человек который говорит, что Валенсия левый защитник априори не может разбираться в футболе. Он играет на публику и нихрена не разбирается в тактике,и не знает что такое геген-прессинг или же изоляция полуфлангов,и даже не знает ничего про продвинутую статистику. У меня все

1) Что выберете,отскакивать на каждом матче,но выигрывать ЛЧ/ЛЛ или же глобальная очистка в клубе и протерпеть 3-4летнее кризис,но за то была бы команда-поколений,то есть команда которая будет стабильно хорошо играть.
2) Кого купили бы в центр защиты?
3) Ашраф на место Данило? А если нет то кого на место Данило?