Зидан: "Для меня не существует слова "кризис" в отношении "Мадрида"

Когда: 4 марта 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Зидан: "Для меня не существует слова "кризис" в отношении "Мадрида"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"До того, как начнем пресс-конференцию, мы бы хотели выразить соболезнования семье Раймона Копа, который был одним из нас. Мы глубоко опечалены случившимся.

Надеемся, что хорошо выступим на "Ипуруа". Как и в других матчах, мы знаем о трудностях, которые будут подстерегать на непростой арене. Всё зависит от нас самих, и мы никогда не ищем оправданий. Знаем, что можем добиться чего-то благодаря усердной работе на тренировках и борьбе в каждой встрече. На данный момент результаты были неожиданными, но важно, что мы отдаём все свои силы".


О раздевалке:

"Вчера, как и всегда, мы поговорили в раздевалке и просмотрели видеоанализ. Общались дольше, чем обычно, но всё сказанное останется в той комнате. Мы стараемся что-то сделать на футбольном поле, но не всегда всё складывается в нашу сторону. Я понимаю, что вы беспокоитесь о раздевалке, и это нормально. Мы убеждены в том, что должны сделать, и будем идти до конца".

О Криштиану Роналду:

"Он не чувствовал себя на 100% готовым, и поэтому не принимал участие во вчерашней тренировке. Тем не менее, главное, что все игроки хорошо работают. Посмотрим, что сделаем в отношении Криштиану".

О составе:

"В моём распоряжении 24 футболиста, и моё послание для них будет таким же, как со времени моего прибытия в клуб: каждый важен. Я не собираюсь ничего менять. Я должен принимать решения, и некоторые игроки будут вне заявки, а другие останутся на скамейке запасных. Если мы хотим выиграть Ла Лигу, то не можем терять очки. Играя каждые три дня, мы будем нуждаться в ротации состава. Не намерен игнорировать кого-либо, я доволен игроками, вне зависимости от того, что случится до конца сезона".

О негативе:

"Чувствую это после того, как мы провели плохую игру или не достигли того, чего хотели. Это происходит здесь и во многих других клубах. Анализируем вещи и думаем над тем, что можем улучшить. Присутствует много негатива, который всегда будет в течение сезона, и мы знаем об этом. Я привык к этому, и провел много лет здесь. Для меня слово "кризис" не существует ни в "Мадриде", ни в мире футбола, потому что каждые три дня у вас есть возможность что-то улучшить".

О реакции на пропущенные мячи:

"Правда, что в последнее время пропускаем голы. Так было в матчах с "Валенсией", "Вильярреалом" и "Лас Пальмасом". Но хорошее заключается в том, что всегда возвращались в игру. Мы сумели свести поединок минувшего тура Примеры к ничьей и одержать победу в противостоянии с "Вильярреалом". Есть вещи, которые можно улучшить, и надеюсь, что сегодня сделаем это".

О Раймоне Копа:

"Он был французским футболистом, который продемонстрировал нам, как начинать свой путь в Испании. Непросто прибыть в "Мадрид" и выступать с лучшими. Он обозначил эру, и мы все опечалены его кончиной. Он был любим и уважаем, именно поэтому мы провели минуту молчания. Для меня и для всех Копа был примером. Я был слишком молод, чтобы наблюдать за его игрой, но видел фото. Когда он приходил сюда, то чувствовалась любовь всех людей за то, что он сделал для клуба. Люди всегда хвалили его и говорили о нём только хорошее. Мне нравилось говорить с ним о футболе".

О Фернандо Торресе:

"Хотим выразить ему слова поддержки. Знаем, что не случилось ничего серьезного, и рады этому. Надеюсь, что он быстро восстановится".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 марта 2017 13:25
Надеюсь выиграем!

--------------------