S.S.C. Napoli - Real Madrid C.F. 1:3

Когда: 8 марта 2017 / Комментариев: 44 / Автор: Libertad
S.S.C. Napoli - Real Madrid C.F. 1:3

7 марта, 22:45 (мск)

Лига Чемпионов 2016/2017. 1/8 финала, ответный матч (первая игра 3:1)

Стадион "Сан Паоло". Неаполь; Италия


"Наполи" - "Реал Мадрид" 1:3 (1:0)

Голы: 1:0 - Мертенс (24), 1:1 - С. Рамос (51), 1:2 - Мертенс (АГ. 57), 1:3 - Мората (90+1)

Ассистенты: 1:0 - Гамшик; 1:1 - Кроос

"Наполи": Рейна; Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам; Аллан (Рог, 56), Диавара, Гамшик (Зелиньски, 75); Кальехон, Мертенс, Инсинье (Милик, 70)

"Реал Мадрид": К. Навас; Карвахаль, Пепе, С. Рамос, Марсело; Модрич (Иско, 80), Каземиро, Кроос; Бэйл (Лукас, 68), Бензема (Мората, 77), Роналду

Арбитр: Джюнейт Чакыр (Турция)

Предупреждения: Аллан (55), Диавара (89)

Фотографии с матча

Календарь матчей "Мадрида" в Лиге Чемпионов

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2017 00:36
Мората)))
8 марта 2017 00:37
ББС - просто дно...больно смотреть на их игру...
8 марта 2017 00:37
рамос традиционно!
8 марта 2017 00:38
Ухх если бы не Рамос!

--------------------
8 марта 2017 00:38
Молодцы Ребята,но очень повезло Реалу в первом тайме.

Защиту надо залатать.

С. Рамос молодец.

Мората умница.

Удачи Реал!!
8 марта 2017 00:38
Поздравляю всех с проходом в 1/4!!! В первом тайме нас возили мама не горюй, но после 1:2 сдулись психологически. Ай да Рамос, сколько ты еще будешь нас выручать?!?!?КАПИТАНИЩЕ!!!!!
Может Бензема или Роналду на Рамоса заменить?))) Пепе как с тобой расставаться? Не уходи! Как по мне так он самый лучший игрок сегодня на ряду с Рамосом! ВВС не о чем, полный НОЛЬ! Кроос тоже самое. Два гола со стандарта, с игры НИЧЕГО! Роналду раньше такие выходы как семечки щелкал! Очень рад за команду, реально думал сегодня максимум ничья светит.
8 марта 2017 00:39
Капитан)))) и все ничего не буду писать , вывел из не простой ситуации !!!
8 марта 2017 00:39
Опять Мората и Иско доказали что должны играть в основе, как всегда Бенз не может цепляться за мяч, Очень рад голу Мораты
8 марта 2017 00:39
C такой игрой далеко не пойдем(

--------------------
8 марта 2017 00:39
Это ужасная ,просто мягко сказано ужасная игра, сколько Роналду на поле можно ещё держать для меня остаётся вопросом , Бэйл непонятно чем занимался , Лучший игрок ( да хоть Рамос забил ) но для меня Пепе , так спокойно и легко играл , о каком Варане может быть речь , Пепе ещё года 2 может уверенно играть !
8 марта 2017 00:40
Как щенят

--------------------
8 марта 2017 00:40
ББС вышло отмеривать ширину поля Наполи...ээээх Сережа...что бы мы без тебя делали
8 марта 2017 00:40
Аминжон где 2:2 или 3:3?
8 марта 2017 00:40
Зидан: "Мората достоен играть в основе"........ Но не будет!
8 марта 2017 00:42
Цитата: ThePrince_Redondo6
Это ужасная ,просто мягко сказано ужасная игра, сколько Роналду на поле можно ещё держать для меня остаётся вопросом , Бэйл непонятно чем занимался , Лучший игрок ( да хоть Рамос забил ) но для меня Пепе , так спокойно и легко играл , о каком Варане может быть речь , Пепе ещё года 2 может уверенно играть !

Согласен про Пепе а про Бейла скажу что надо просто ему дать играть на левом фланге но этого по понятным причинам не случится
8 марта 2017 00:42
Цитата: aligum23
Аминжон где 2:2 или 3:3?

Если бы не Рамос мы бы профукали матч!

--------------------
8 марта 2017 00:43
Стандартный матч, после домашней победы. Выделю только Морату. И, чувствую, что слепая вера тренера в Бензема надоела игрокам. Иначе не могу объяснить, почему ему не отдают пасс, когда он в лучшем положении чем все атакующие игроки! Бейл и Роналду просто сегодня были лишние на поле. Возможно из-за них Бензема и страдал.
П. С. Интересно, после замены Бейла, у одного меня голос в голове сказал примерно следующее:" Отлично! Ещё бы Роналду через 5 минут поменять и я поверю в то, что Зидан иногда сам может принять решение по составу!" Увы, не вышло))) спасибо хотя бы за Морату.
8 марта 2017 00:43
Цитата: Aminjon
Цитата: aligum23
Аминжон где 2:2 или 3:3?

Если бы не Рамос мы бы профукали матч!

100%
8 марта 2017 00:46
Казимиро слабо сыграл... Кроос и Модрич из-за этого слишком глубоко опускались, и огромные разрывы между полузащитой и нападением мешали нормально атаковать в первом тайме. В защите очень хорошо играли, доже несмотря на гол, почти не давали в штрафную входить, только дальние удары.
8 марта 2017 00:47
Цитата: Aminjon
Цитата: aligum23
Аминжон где 2:2 или 3:3?

Если бы не Рамос мы бы профукали матч!

Дружище я бы не советовал тебе играть в лотерею))))
8 марта 2017 00:48
Цитата: hidravlik
Цитата: Aminjon
Цитата: aligum23
Аминжон где 2:2 или 3:3?

Если бы не Рамос мы бы профукали матч!

Дружище я бы не советовал тебе играть в лотерею))))

Я сегодня 10 долларов выиграл в ставках!

--------------------
8 марта 2017 00:48
Цитата: Aminjon
Цитата: aligum23
Аминжон где 2:2 или 3:3?

Если бы не Рамос мы бы профукали матч!

Ну вот ЗАСКРИНИЛИ и ты проиграл или пробалаболил. Что теперь делать? Ты всем по пиву проставиться думаешь или просто можно балаболом называть?
Не сочтите за грубость, просто в чем смысл писать "скриньте " ? Дешёвый понт? Или предложение спора? Или я слишком старомоден и что-то не понимаю в детских выражениях?
8 марта 2017 00:49
BBC-это пособие о том как не нужно играть в нападении. Кросс-это тихий ужас.Зидан тренер-это безхребетный руководитель.

--------------------
8 марта 2017 00:49
Хорошая победа 6-2 общий счёт. Но паралельно идущий Бавария 10 мячей заколотил вороту Арсенала. Нам бы что то изменить в нападение а то больно будет если получим от подопечных АНЧЕЛОТТИ

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ ХАЛА МАДРИД
8 марта 2017 00:50
интересно наш прим должен на поле кого то убить или изнасиловать что бы его поменяли ? последний раз когда кто то порол 4 100% момента на моей памяти это был Игуаин.
Бейл как всегда не о чем, человек годиться только в АПЛ и все тут , хоть убей. Бензема с ними как всегда растерялся и исчез , Кроос даже на поле не вышел, Модрич не в форме уже 2-ой год , Каземиро хорош в отборе но как всегда вперед не играет . Марсело лучше бы вообще на поле не выходил, его неспешная походка до своих ворот во время контратак соперника меня убивала, ладно когда то до этого в атаке божил и очки приносил, а сейчас и в атаке играет не пойми во что .Рамос нету слов , ему надо памятник в Мадриде ставить , Пепе доказывает на поле что его рано списывают со счетов, Карвахаль как всегда умирает на поле, хотя гол с его фланга пришел, но там комплексные проблемы, Навас сыграл достойно , хотя пару раз и удача спасала команду от пропущенного,.по заменам отлично сыграли Иско и Мората. А Зидан, а что Зидан она как бы есть но его нету, так и внятной поставленной игры нету у команды , вечно отскакивать с помощью Рамоса и фарта не можем , по сути ,сейчас, есть дилемма или на отскоках выигрываем что то в этом сезоне, но эта клоунада продолжается или проигрываем все и в клубе начнется глобальная перестройка, я за перестройку, потому что нашу "игру" лицезреть без кровавых слез невозможно

--------------------
8 марта 2017 00:50
Цитата: Aminjon
Цитата: hidravlik
Цитата: Aminjon
Цитата: aligum23
Аминжон где 2:2 или 3:3?

Если бы не Рамос мы бы профукали матч!

Дружище я бы не советовал тебе играть в лотерею))))

Я сегодня 10 долларов выиграл в ставках!

Извини,значит я не прав))
8 марта 2017 00:53
Цитата: nickolay26russex
Цитата: Aminjon
Цитата: aligum23
Аминжон где 2:2 или 3:3?

Если бы не Рамос мы бы профукали матч!

Ну вот ЗАСКРИНИЛИ и ты проиграл или пробалаболил. Что теперь делать? Ты всем по пиву проставиться думаешь или просто можно балаболом называть?
Не сочтите за грубость, просто в чем смысл писать "скриньте " ? Дешёвый понт? Или предложение спора? Или я слишком старомоден и что-то не понимаю в детских выражениях?

Я просто не думал что Наполи так просто сдасться!

Цитата: hidravlik
Цитата: Aminjon
Цитата: hidravlik
Цитата: Aminjon
Цитата: aligum23
Аминжон где 2:2 или 3:3?

Если бы не Рамос мы бы профукали матч!

Дружище я бы не советовал тебе играть в лотерею))))

Я сегодня 10 долларов выиграл в ставках!

Извини,значит я не прав))

Да ничего))

--------------------
8 марта 2017 00:55
Роналду без мяча просто стоит или потихоньку перемещается,это как сказал ЗиЗу "главное не тактика, а отношение к матчу"...Отношение просто запредельное, мотивация зверская!
8 марта 2017 00:58
Всем Мадридистам спокойной ночи и да девушки с праздником вас!

--------------------
8 марта 2017 01:07
Все сыграли слабо, включая и капитан тоже. Бензему надо было убрать в начале 60 минута. Если заметили то не дают играть Роналду. Нету норм паса ему чтоб был гол. Понимаю что некоторые начали ненавидит Роналду но не забывайте он легенда нашего клуба. Тотти тоже играет так но все боллещик. Ромы относятся к нему хорошо. Роналду лучший бомбардир нашего клуба. Он этого добился всего за 6 сезонов.
8 марта 2017 01:30
Вы заметили,что после проигрыша болельщики Наполи не освистывали свою команду,а наоборот хорошо её провожали.
8 марта 2017 01:32
Рамос просто потушил Неаполитанцев. Король! Бэйл слабовато, но старался, бегал и назад, и вперед, Рон хуже игрока уровня ФНЛ, Бензема плохо, Короче ужасно, Марс слабо, остальные сыграли неплохо
8 марта 2017 02:08
Зидан. Как. Понять не может не надо продавать иско а бензина. У брать а Марата в основу. Марата. Как. Красиво бежал. К. Мячу. А оборона проходной двор. А наполи. Было. Такое забивают первыми. И проигрывают. Совсем не давно

Р-он вообще как. Будто. Не. Хотел. За мячом. Бегать да и ни кто не открывался все тупо стояли и все и опять. У нас тупо навесы и как рон. Не смог забить умудрился попасть в штангу. Он. Тупо зазнался

Цитата: Carlitos_3
Рамос просто потушил Неаполитанцев. Король! Бэйл слабовато, но старался, бегал и назад, и вперед, Рон хуже игрока уровня ФНЛ, Бензема плохо, Короче ужасно, Марс слабо, остальные сыграли неплохо

Какой норм все. Ужасно в первом тайме вообще выйти не смогли из своей зоны

Цитата: lukas1990
Зидан. Как. Понять не может не надо продавать иско а бензина. У брать а Марата в основу. Марата. Как. Красиво бежал. К. Мячу. А оборона проходной двор. А наполи. Было. Такое забивают первыми. И проигрывают. Совсем не давно

Р-он вообще как. Будто. Не. Хотел. За мячом. Бегать да и ни кто не открывался все тупо стояли и все и опять. У нас тупо навесы и как рон. Не смог забить умудрился попасть в штангу. Он. Тупо зазнался

Цитата: Carlitos_3
Рамос просто потушил Неаполитанцев. Король! Бэйл слабовато, но старался, бегал и назад, и вперед, Рон хуже игрока уровня ФНЛ, Бензема плохо, Короче ужасно, Марс слабо, остальные сыграли неплохо

Какой норм все. Ужасно в первом тайме вообще выйти не смогли из своей зоны

Перепутал не тебе написал
8 марта 2017 02:53
4 100% моментов Роналду)))))) Там и одного не было толком )) Центра поля нет вообще, вот единственная проблема. Если бы тому же Бензу создавали такие же моменты, как во времена Моура, то и забивал бы он больше гораздо. Криштиану неплохо играет в последнее время, он был очень опасен сегодня, открывался все время, если бы не он, Мората бы не забил с добивания, но просто все привыкли к хет-трикам и покерам, но это просто не может продолжаться вечно. Просто тут некоторые всем известные уже годика с 2011 хейтят Рона)) но это уже совсем другая история

--------------------
8 марта 2017 03:46
Цитата: Arwik
4 100% моментов Роналду)))))) Там и одного не было толком )) Центра поля нет вообще, вот единственная проблема. Если бы тому же Бензу создавали такие же моменты, как во времена Моура, то и забивал бы он больше гораздо. Криштиану неплохо играет в последнее время, он был очень опасен сегодня, открывался все время, если бы не он, Мората бы не забил с добивания, но просто все привыкли к хет-трикам и покерам, но это просто не может продолжаться вечно. Просто тут некоторые всем известные уже годика с 2011 хейтят Рона)) но это уже совсем другая история

Роналдо толком бегать не хотел такое ощущение особенно когда мяч воздухе был он так потпрыгнул как будто не хотел прыгать и он мало по полю бегает. А насчет бензина не факт если бы ему дали и он забил он не может с пару метров забить а Марата понадобилось всего несколько минут Марата лучше бензина
8 марта 2017 05:36
Рамосссс респект уважуха брооо
8 марта 2017 06:57
Самый худший игрок матча это Бейл!!! Ничего полезного не делал, даже точного паса отдать не мог!!!
8 марта 2017 07:40
Рамос капитанище, но самое главное наказал Рейну за длинный язык))
8 марта 2017 09:56
Цитата: AkmalOlimov-2112
Самый худший игрок матча это Бейл!!! Ничего полезного не делал, даже точного паса отдать не мог!!!

У вас Паранойя))))
8 марта 2017 10:44
Всех с победой. Матч был ровно таким каким должен был быть после 3:1 в Мадриде, понятно что Мадрид ехал в Неаполь сохранять добытое преимущество и если получиться победить, счёт гостевого матча не оставлял ничего другого как активно идти в атаку учитывая что нужно было отыгрывать два Наполи пошёл в атаку с активным прессингом, Мадриду в такой ситуации оставалось внимательно и без ошибок обороняться что в принципе получалось, а возникавшая нервозность обусловлена не уверенной игрой Наваса. Понятно что постоянно активно прессинговать Наполи не мог даже учитывая бешеную поддержку трибун команда к концу первого тайма начала потихоньку сникать, во втором это продолжилось, а после гола Рамоса процесс ускорился что и привело к поражению. Мадрид ждал и терпел, потом довел матч до победы.
8 марта 2017 12:09
Наша атака - на неё больно смотреть, особенно на Роналду!(( А ведь Серёга каждый раз не будет выручать как вчера. Посмотрим что будет дальше. Ну а пока радуемся выходу в следующий раунд)
8 марта 2017 12:54
К чему критика нападения? Непонятно разве, что у нас нет креатива в полузащите вообще. Как нападению играть, если в 70% случаев они получают мяч спиной к воротам. Просто попытайтесь вспомнить, сколько Реал забил мячей после проникающих пасов за последние 2-3 сезона.
8 марта 2017 13:38
Цитата: Loxter
К чему критика нападения? Непонятно разве, что у нас нет креатива в полузащите вообще. Как нападению играть, если в 70% случаев они получают мяч спиной к воротам. Просто попытайтесь вспомнить, сколько Реал забил мячей после проникающих пасов за последние 2-3 сезона.

а почему наша пз должна еще и за этих лодырей деревьев еще и работу перед штрафной делать, они должны сами открываться под пасы и уметь работать с мячом так что бы не падать когда бегают с ним или что бы мяч после паса не отскакивал от них на 10 метров , это не говоря уже о их "движении" которого нету, они тупо стоят в линию и ждут навеса, что бы играть быстро, иметь пространство и моменты нужно постоянно менять позиции, уметь делиться с мячом и играть в пас низом

--------------------
8 марта 2017 14:08
Цитата: The True Ronaldo
Цитата: Loxter
К чему критика нападения? Непонятно разве, что у нас нет креатива в полузащите вообще. Как нападению играть, если в 70% случаев они получают мяч спиной к воротам. Просто попытайтесь вспомнить, сколько Реал забил мячей после проникающих пасов за последние 2-3 сезона.

а почему наша пз должна еще и за этих лодырей деревьев еще и работу перед штрафной делать, они должны сами открываться под пасы и уметь работать с мячом так что бы не падать когда бегают с ним или что бы мяч после паса не отскакивал от них на 10 метров , это не говоря уже о их "движении" которого нету, они тупо стоят в линию и ждут навеса, что бы играть быстро, иметь пространство и моменты нужно постоянно менять позиции, уметь делиться с мячом и играть в пас низом

согласен а для чего тогда нападающие нужны тупо стоять что ли а полузащита за них отрабатывать что ли не правильно рону надо по больше двигаться а то чувствует себя королем бесит почему месси так не чувствует он двигаеться все тупо стояли и все никто не раскрывался