Зидан: "Я не привык обсуждать работу арбитра"

Когда: 13 марта 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "Я не привык обсуждать работу арбитра"

Послематчевое интервью главного тренера.

О матче:

"Мы провели хорошую игру, в которой смогли заработать важные три очка. Я доволен игрой своих подопечных в этом тяжёлом матче. Я так же хочу поздравить всех игроков с заслуженной победой, добытой благодаря нашему терпению. Результат матча справедлив, но мы могли и пострадать.

Соперник провёл очень интенсивный матч. Они отлично сыграли на своей половине поля и смогли принести нам много неприятных моментов. В целом, мы довольны результатом матча. На команду оказывается давление, но мы не собираемся останавливаться, ведь на кону стоит многое."


О судейских решениях:

"Каждый может ошибиться. Главное, что мы добились приемлемого для нас результата и всё. Я не привык обсуждать работу арбитра. Мы добились важной победы и идём к намеченным целям."

О Кейлоре:

"Людям свойственно ошибаться, но это часть игры. Я поддерживаю Кейлора. Момент с не назначенным штрафным? Решение принимает только судья. Кейлор смог спасти наши победу в концовке, за что мы все благодарны ему.

Мне было бы спокойнее, если мы сумели бы забить два или три гола в начале матча. Мы знаем, что можем забить в любой момент. Сегодня мы провели достаточно сложный матч, в котором сохранили хладнокровность. Я знаю, что моя команда сильна, но я хотел бы видеть больше забитых голов и больше уверенности."


О Варане:

"Рафаэль только вернулся к тренировкам в общей группе. Мы не будем рисковать им. Его участие в матче против "Атлетика" маловероятно. Он будет играть только тогда, когда полностью восстановиться."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 марта 2017 12:23
Мне кажется это последний сезон Зизу в Реале. Даже если возьмёт Ла Лигу или Лигу Чемпионов ( . Слишком плохо играет Мадрид . Что не матч ,то валидол .
13 марта 2017 22:18
Зидану нужна сила и сыгранность. Поддержка и Вера в Зидана до конца .