К. Навас, Буйо, Касильяс... и ещё пять голкиперов "Мадрида", допустивших серьёзную ошибку

Когда: 14 марта 2017 / Комментариев: 9 / Автор: Libertad
К. Навас, Буйо, Касильяс... и ещё пять голкиперов "Мадрида", допустивших серьёзную ошибку

Костарицанец не первый, кто подвел свою команду.

Ошибка первого номера мадридского "Реала" Кейлора Наваса в минувшем поединке испанской Примеры против "Бетиса", а также неудачные действия в матчах с "Лас Пальмасом" (эпизод с голом Кевина-Принса Боатенга) и с "Наполи" (момент с забитым мячом в исполнении Лоренцо Инсинье) сделали его объектом пристального внимания со стороны болельщиков "Сантьяго Бернабеу".


Тем не менее, костариканец не первый, кто совершил серьезную ошибку в матче. В истории "Королевского клуба" даже самые выдающиеся голкиперы допускали подобного рода ошибки. К тому же, неудача Кейлора не привела к потери очков в противостоянии с "Бетисом".

Икер Касильяс



Сезон 2013/14. "Святой" не раз становился спасителем "Мадрида", однако и у него случались курьезы при игре в воротах, в частности в финальном матче Лиги Чемпионов 2013/14 против мадридского "Атлетико". Касильяс неуверенно сыграл на выходе из ворот в одном из эпизодов встречи, что привело к голу в исполнении Диего Година.

Диего Лопес



Сезон 2013/14. В своём последнем сезоне Жозе Моуринью принял решение, ставшее впоследствии одним из его самых спорных в роли наставника столичного клуба, сделать ставку на Диего Лопеса в качестве основного вратаря команды. Вскоре после португальского специалиста команду возглавил Карло Анчелотти и также распределил обязанности между голкиперами, доверив Диего роль основного вратаря в Примере. В поединке с "Леванте" испанец позволил сопернику отправить мяч в сетку собственных ворот, допустив ошибку при попытке перехватить подачу с фланга.

Альбано Биссарри



Сезон 1999/00. Аргентинец допустил непростительную ошибку в поединке Лиги Чемпионов против "Порту", не сумев зафиксировать мяч в штрафной площади своих ворот.

Сантьяго Канисарес



Сезон 1997/98. Плохой вечер на "Сантьяго Бернабеу" в "Эль Класико" завершился победой "синегранатовых" со счетом 3:2 и запомнился неудачными действиями испанского стража ворот в моменте с первым пропущенным мячом.

Пако Буйо



Сезон 1991/92. Величайшая ошибка Пако Буйо во встрече заключительного тура Ла Лиги с "Тенерифе" стоила "Королевскому клубу" победы в чемпионате страны.

Педро Харо



Сезон 1990/91. Педро не удавалось прочно занять за собой место первого номера команды, и в основном он довольствовался ролью резервиста. Несмотря на это, его ошибка в матче против "Милана" за Трофей Сантьяго Бернабеу не забыта до сих пор.

Агустин Родригес



Сезон 1982/83. Агустин полагал, что штрафной в исполнении футболистов миланского "Интера" нельзя было исполнять прямым ударом по воротам, поэтому и не коснулся мяча. В итоге удар был выполнен именно таким способом и судья засчитал взятие ворот.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 марта 2017 13:17
Досадный гол конечно пропустил Кейлор - допустив ошибку. Но как мы видим с многими бывает такое, но не со всеми ) Кого-то это всё же миновало )
14 марта 2017 13:30
Такое случалось с любым вратарем в мире вопрос тут только с какой регулярностью и последедствие. Вратари люди, людям свойственно ошибиться.
14 марта 2017 14:29
Ну, то что Кейлор в этом сезоне очень плох практически перманентно , думаю Все заметили . Или не все ?
14 марта 2017 14:34
Цитата: Kirill07
Такое случалось с любым вратарем в мире вопрос тут только с какой регулярностью и последедствие. Вратари люди, людям свойственно ошибиться.

Согласен! для вратаря подобный фейл сродни промаху Торреса в ворота МЮ)
14 марта 2017 15:50
Можно я не правильно понимаю написанное, но в видео с Лопесом написано, последний сезон Моуринью, а на видео да и год сезона, все связанно с Анчелоти.

--------------------
14 марта 2017 16:08
Наваса оправдывает его спасительный сейв в самом конце матча
14 марта 2017 16:42
все ошибаются, никто не спорит, самое главное как на это люди реагируют (болельщики) их отношение к игроку, в ситуации с Икером никто не говорил бывает ниче страшного, а все гнобили его чуть не просрали из за него ЛЧ продать убрать и тд и тп, вот что печально
14 марта 2017 18:02
В Видео с Диего Лопесом гол больше лежит на совести защитников. Ну и классно сыграл футболист Леванте
18 марта 2017 15:55
Цитата: Marcelo1995
В Видео с Диего Лопесом гол больше лежит на совести защитников. Ну и классно сыграл футболист Леванте

Я тоже так думаю. Особо его винить не в чем в этом эпизоде