Лопетеги объяснил причину отсутствия Лукаса в заявке сборной Испании

Когда: 21 марта 2017 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Лопетеги объяснил причину отсутствия Лукаса в заявке сборной Испании

Главный тренер сборной Испании прокомментировал невозов кантерано "Королевского клуба".

Наставник сборной Испании Хулен Лопетеги в интервью испанской радиостанции Cadena SER назвал причину отсутствия полузащитника мадридского "Реала" Лукаса Васкеса в заявке на предстоящие матчи против национальных команд Израиля и Франции.

"Этому способствовало приглашение Педро и Деулофеу. Обычно он присутствовал во всех заявках, но правда, что мы привлекли игроков, у которых стабильная игровая практика. И мы понимаем, что они могут дать что-то другое. С приверженностью, что есть у Лукаса, он вновь вернется в расположение сборной, уверен.

Лукас — футболист, обладающий качествами, чтобы находиться в национальной команде, однако мы не можем включить всех, поэтому приняли данное решение".


Напомним, что заявка сборной Испании на ближайшие два поединка выглядит следующим образом:

Вратари: Давид Де Хеа ("Манчестер Юнайтед"), Пепе Рейна ("Наполи"), Серхио Рико ("Севилья").

Защитники: Начо, Даниэль Карвахаль, Серхио Рамос (все — "Реал Мадрид"), Сезар Аспиликуэта ("Челси"), Начо Монреаль ("Арсенал"), Хави Мартинес ("Бавария"), Хорди Альба, Жерар Пике (оба - "Барселона").

Полузащитники: Иско ("Реал Мадрид"), Серхио Бускетс, Андрес Иньеста (оба - "Барселона"), Андер Эррера ("Манчестер Юнайтед"), Коке ("Атлетико"), Давид Силва ("Манчестер Сити"), Витоло ("Севилья"), Тиаго Алькантара ("Бавария"), Жерар Деулофеу ("Милан"), Асьер Ильярраменди ("Реал Сосьедад").

Нападающие: Альваро Мората ("Реал Мадрид"), Диего Коста, Педро (оба - "Челси"), Яго Аспас ("Сельта").

Лопетеги объяснил причину отсутствия Лукаса в заявке сборной Испании
Prigor, Merengues.ru
Defensacnetral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 марта 2017 16:17
Без травм возвращайтесь1 А я рада - Лукас будет целее, Карим...
А то впереди уж очень трудный апрель.. НАМ .болельщикам, конечно будет очень интересно.а вот им здоровье понадобится недюжинное...:)

--------------------
21 марта 2017 16:51
Ильюша в сборной а Лукас отдыхает. Не понимаю чем Илиара лучше Лукаса
21 марта 2017 17:17
а где Кас???
21 марта 2017 18:41
Цитата: sughdi
Ильюша в сборной а Лукас отдыхает. Не понимаю чем Илиара лучше Лукаса

ну Ильюха опорник, а Лукас крайний. Так что, они даже по позиции не конкуренты. Да и к тому же Ильюха вполне себе добротный сезон откатывает в Сосьедаде.
21 марта 2017 18:51
Вот именно где Кас??? Даже Лопетеги знает что Кас это не уровень сборной Испании. Святой давно сдулся.

Знаю не справедливо с ним поступили... но по уровню мастерства он явно проигрывает этим трем.

Присутствие Асьера и Делофеу удивляет

--------------------
21 марта 2017 19:49
Цитата: Spawn
Вот именно где Кас??? Даже Лопетеги знает что Кас это не уровень сборной Испании. Святой давно сдулся.

Знаю не справедливо с ним поступили... но по уровню мастерства он явно проигрывает этим трем.

Присутствие Асьера и Делофеу удивляет


Я понимаю насчет двух молодых... А Рейна? Он старше и Кас намного лучше чем он

--------------------
21 марта 2017 19:55
Цитата: Spawn
Вот именно где Кас??? Даже Лопетеги знает что Кас это не уровень сборной Испании. Святой давно сдулся.

Знаю не справедливо с ним поступили... но по уровню мастерства он явно проигрывает этим трем.

Присутствие Асьера и Делофеу удивляет

Кас тащит "Порту", а вокруг Ильяры вся игра "Сосьедада" построена, отличный сезон проводит.
21 марта 2017 20:30
Касильяс вроде сам отказался от сборной....Он понимает что в старте ему не играть, а на лавке он сидеть не хочет....
21 марта 2017 23:11
Цитата: Splinter
Цитата: Spawn
Вот именно где Кас??? Даже Лопетеги знает что Кас это не уровень сборной Испании. Святой давно сдулся.

Знаю не справедливо с ним поступили... но по уровню мастерства он явно проигрывает этим трем.

Присутствие Асьера и Делофеу удивляет

Кас тащит "Порту", а вокруг Ильяры вся игра "Сосьедада" построена, отличный сезон проводит.


Тащит? Не смеши Порту эт такая команда как и Бавария... там бы и Касилья стал бы тащером как ты говориш. Ну слабая эта Порт лига. По воротам Каса мало бьют за исключением в матчах с Бенфикой, бить может и Спортинг.

--------------------
22 марта 2017 00:52
Цитата: Spawn
Цитата: Splinter
Цитата: Spawn
Вот именно где Кас??? Даже Лопетеги знает что Кас это не уровень сборной Испании. Святой давно сдулся.

Знаю не справедливо с ним поступили... но по уровню мастерства он явно проигрывает этим трем.

Присутствие Асьера и Делофеу удивляет

Кас тащит "Порту", а вокруг Ильяры вся игра "Сосьедада" построена, отличный сезон проводит.


Тащит? Не смеши Порту эт такая команда как и Бавария... там бы и Касилья стал бы тащером как ты говориш. Ну слабая эта Порт лига. По воротам Каса мало бьют за исключением в матчах с Бенфикой, бить может и Спортинг.

Ну тогда Буффона вообще за вратаря не стоит принимать , с такой защитой как у Юве , и чемп Италии , кроме 4-5 команд ... ерунду про Каса пишешь , один из лучших сезонов проводит , плюс на порядок как минимум , сильнее Рейны.
22 марта 2017 08:18
Цитата: Spawn
Цитата: Splinter
Цитата: Spawn
Вот именно где Кас??? Даже Лопетеги знает что Кас это не уровень сборной Испании. Святой давно сдулся.

Знаю не справедливо с ним поступили... но по уровню мастерства он явно проигрывает этим трем.

Присутствие Асьера и Делофеу удивляет

Кас тащит "Порту", а вокруг Ильяры вся игра "Сосьедада" построена, отличный сезон проводит.


Тащит? Не смеши Порту эт такая команда как и Бавария... там бы и Касилья стал бы тащером как ты говориш. Ну слабая эта Порт лига. По воротам Каса мало бьют за исключением в матчах с Бенфикой, бить может и Спортинг.


Что за бред я только что прочитал??
Я смотрю матчи Порту, не каждую игру конечно,но смотрю. Икер лучший игрок этой команды, если бы не он, то Порту занимал бы не 2е место в таблице, а 5 или 6 место.

Цитата: ThePrince_Redondo6
Цитата: Spawn
Цитата: Splinter
Цитата: Spawn
Вот именно где Кас??? Даже Лопетеги знает что Кас это не уровень сборной Испании. Святой давно сдулся.

Знаю не справедливо с ним поступили... но по уровню мастерства он явно проигрывает этим трем.

Присутствие Асьера и Делофеу удивляет

Кас тащит "Порту", а вокруг Ильяры вся игра "Сосьедада" построена, отличный сезон проводит.


Тащит? Не смеши Порту эт такая команда как и Бавария... там бы и Касилья стал бы тащером как ты говориш. Ну слабая эта Порт лига. По воротам Каса мало бьют за исключением в матчах с Бенфикой, бить может и Спортинг.

Ну тогда Буффона вообще за вратаря не стоит принимать , с такой защитой как у Юве , и чемп Италии , кроме 4-5 команд ... ерунду про Каса пишешь , один из лучших сезонов проводит , плюс на порядок как минимум , сильнее Рейны.


Буффон легенда и супер вратарь, но его успех в Юве и сборной Италии обусловлен еще тем, что у него не было конкурента такого, как Икер или другой вратарь такого же уровня (это чисто мое мнение)
22 марта 2017 08:55
Что за ерунду пишут, Икер сейчас играет очень слабо, в каждом матче почти привозы, снимите розовые очки, в Испании почти любой вратарь сильнее него. Никто не спрашивает, где Кико, все спрашивают, где Икер. Мда ...
22 марта 2017 13:39
Цитата: Carlitos_3
Что за ерунду пишут, Икер сейчас играет очень слабо, в каждом матче почти привозы, снимите розовые очки, в Испании почти любой вратарь сильнее него. Никто не спрашивает, где Кико, все спрашивают, где Икер. Мда ...

Аргументы в студию, особенно интересуют видеофрагменты, как, по твоему мнению, он привозит в каждом матче.

Икер - 36 матчей, 19 пропущенных мячей, 20 поединков на ноль.
Рейна - 39 матчей, 49 пропущенных мячей, 10 поединков на ноль.
Де Хеа - 37 матчей, 34 пропущенных мячей, 12 поединков на ноль.
Рико - 38 матчей, 47 пропущенных мячей, 14 поединков на ноль.
Какие вопросы?

Сейчас начнешь голословить об уровне чемпионатов и тд. Но удары то везде одинаковые. Это в ваш адрес надо применять выражение "снимите розовые очки".
22 марта 2017 21:46
Давайте реально аргументируйте, что Касается сейчас плохо. Пустословие одно. Статистика и уровень игры порту вам показатель.