Бензема посоветовал Мбаппе не торопиться с уходом из "Монако"

Когда: 26 марта 2017 / Комментариев: 24 / Автор: Libertad
Бензема посоветовал Мбаппе не торопиться с уходом из "Монако"

Нападающий "Мадрида" поговорил о своём соотечественнике.

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема дал небольшое интервью изданию RMC, в котором поговорил о форварде "Монако" Килиане Мбаппе, в частности выскав мнение о том, что ему ещё рано покидать свой нынешний клуб.

"Мне говорили, что он феноменален и очень хороший игрок. Честно говоря, я до сих пор не видел его. Он молод, однако футбол очень сложен, особенно в больших клубах.

Я перешел в "Мадрид" в 21 год. В "Лионе" я уже много добился, но когда прибыл сюда, то словно получил пощечину.

Мой первый год был слишком трудным. Вы далеко от своей семьи, что несколько другое. Те, кто находится рядом с вами, могут занять ваше место. Очень непросто. Но из того, что люди говорили о Мбаппе, он – хороший игрок, и я надеюсь, что двигаясь шаг за шагом, у него будет отличная карьера.

Думаю, ему не следует покидать свой клуб слишком рано. Его дела складываются хорошо, но в тот день, когда всё будет по-другому, могут возникнуть проблемы. Ему 18 лет, как он справится с тем, когда не всё будет хорошо, когда люди не будут говорить о нём хорошо, когда будет находиться под давлением?"


Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 марта 2017 18:19
жим-жим)
26 марта 2017 18:36
Согласен. Рано ему ещё в топ-клуб.
26 марта 2017 18:57
Не бойся Карим - ты должен сражаться честно за место в основе Мадрида или же освободить место для других...
26 марта 2017 19:51
не бойся, кот, президент любит светлых мальчиков)

--------------------
26 марта 2017 22:35
Просто :-)
26 марта 2017 23:42
Бензема, где то прав , а где та нет.Увидем летом Что Зидан с Пересом скажут о молодом Даровании и цена будет не детская сто пудов .
27 марта 2017 01:45
Мешок забеспокоился игрой в основном составе, а wink хаахах

--------------------
27 марта 2017 05:42
Правильно сказал....
27 марта 2017 08:51
Карим уже давно настроен игнорировать критику в свой адрес, а ведь ее нужно принимать и делать выводы. Так сделал Касильяс, Рауль, Гути..., а Кариму нужно уходить, и забрать с собой Данило.
Почему не освистывают Карвахаля, Рамоса, Модрича, Кросса, Ковачича, Бэйла. Потому что хоть они и очень редко показывают блеклую игру, но они в каждом матче работают на поле, а не пешеходом двигаются. Помню как Пипита отбирал мяч у защитников и забивал голы, он реально много прессинговал, всегда работал, но его голевое чутье оставляло желать лучшего. По теме - не ему советы давать о нашем клубе

--------------------
27 марта 2017 10:28
Цитата: real_era
Карим уже давно настроен игнорировать критику в свой адрес, а ведь ее нужно принимать и делать выводы. Так сделал Касильяс, Рауль, Гути..., а Кариму нужно уходить, и забрать с собой Данило.
Почему не освистывают Карвахаля, Рамоса, Модрича, Кросса, Ковачича, Бэйла. Потому что хоть они и очень редко показывают блеклую игру, но они в каждом матче работают на поле, а не пешеходом двигаются. Помню как Пипита отбирал мяч у защитников и забивал голы, он реально много прессинговал, всегда работал, но его голевое чутье оставляло желать лучшего. По теме - не ему советы давать о нашем клубе

Откуда вам знать принимает он критику или нет? Вы знаете, что у него в голове творится? Лишь бы что-нибудь негативное написать. Я как раз вижу, что он делает выводы, стал больше прессинговать, двигаться без мяча. В последнем матче был очень хорош в этом.
Он имеет право советовать своему молодому соотечественнику. Вы же как-то нашли откуда то право критиковать, хотя вы в футболе раз в 10 меньше Бензема разбираетесь, так почему же он не имеет права советовать "о вашем клубе"? Мне кажется клуб как раз таки его, а не ваш, не вы столько лет в этом клубе играете. Он лишь отметил через какие трудности прошел, перейдя в такой клуб в 21 год, а Мбаппе лишь 18. Ему незачем бояться конкуренции, Мбаппе фланговый игрок, а не ЦФ.
Насчет Игуаина. Вы помните как он у защитников мячи забирал, а я помню как он пачками моменты порол и вечно пропадал в важных матчах, не забивал в пустые ворота, очень слабо выступал в ЛЧ. И стоит помнить, что именно с Бензема в составе Реал выиграл 2 ЛЧ.
27 марта 2017 10:42
Цитата: Fenomen_R9
Цитата: real_era
Карим уже давно настроен игнорировать критику в свой адрес, а ведь ее нужно принимать и делать выводы. Так сделал Касильяс, Рауль, Гути..., а Кариму нужно уходить, и забрать с собой Данило.
Почему не освистывают Карвахаля, Рамоса, Модрича, Кросса, Ковачича, Бэйла. Потому что хоть они и очень редко показывают блеклую игру, но они в каждом матче работают на поле, а не пешеходом двигаются. Помню как Пипита отбирал мяч у защитников и забивал голы, он реально много прессинговал, всегда работал, но его голевое чутье оставляло желать лучшего. По теме - не ему советы давать о нашем клубе

Откуда вам знать принимает он критику или нет? Вы знаете, что у него в голове творится? Лишь бы что-нибудь негативное написать. Я как раз вижу, что он делает выводы, стал больше прессинговать, двигаться без мяча. В последнем матче был очень хорош в этом.
Он имеет право советовать своему молодому соотечественнику. Вы же как-то нашли откуда то право критиковать, хотя вы в футболе раз в 10 меньше Бензема разбираетесь, так почему же он не имеет права советовать "о вашем клубе"? Мне кажется клуб как раз таки его, а не ваш, не вы столько лет в этом клубе играете. Он лишь отметил через какие трудности прошел, перейдя в такой клуб в 21 год, а Мбаппе лишь 18. Ему незачем бояться конкуренции, Мбаппе фланговый игрок, а не ЦФ.
Насчет Игуаина. Вы помните как он у защитников мячи забирал, а я помню как он пачками моменты порол и вечно пропадал в важных матчах, не забивал в пустые ворота, очень слабо выступал в ЛЧ. И стоит помнить, что именно с Бензема в составе Реал выиграл 2 ЛЧ.

В основном Мбаппе действует как раз таки на позиции центрального форварда, в ходе матча он порой смещается на фланг, когда того требует ситуация, но изначально выходит на месте ЦФ.

Если по существу, то в сторону тех игроков, которые проводят свой первый сезон на профессиональном уровне, "Мадриду" смотреть не стоит. Могут оказаться они однодневками. Поэтому в этом случае согласен с Бензема.
27 марта 2017 11:44
Prigor, по мне так Мбаппе больше игрок фланга, чем ЦФ. Он из той категории игроков, кому нужно предоставлять свободу действий, а не привязывать к позиции, где он в этом ограничен будет. Да и к тому же, в Монако такая модель игры, что на позиции ЦФ могут оказаться в разное время все игроки атаки, отсюда и их неординарная игра, которую тяжело многим предугадать.
В модели игры нынешнего Реала Мбаппе лучше смотрелся бы на фланге, со смещениями в центр, с его талантом и умением обводить, в таком ключе он был бы очень опасен. Это мое мнение, конечно.
27 марта 2017 12:03
Цитата: Fenomen_R9
Цитата: real_era
Карим уже давно настроен игнорировать критику в свой адрес, а ведь ее нужно принимать и делать выводы. Так сделал Касильяс, Рауль, Гути..., а Кариму нужно уходить, и забрать с собой Данило.
Почему не освистывают Карвахаля, Рамоса, Модрича, Кросса, Ковачича, Бэйла. Потому что хоть они и очень редко показывают блеклую игру, но они в каждом матче работают на поле, а не пешеходом двигаются. Помню как Пипита отбирал мяч у защитников и забивал голы, он реально много прессинговал, всегда работал, но его голевое чутье оставляло желать лучшего. По теме - не ему советы давать о нашем клубе

Откуда вам знать принимает он критику или нет? Вы знаете, что у него в голове творится? Лишь бы что-нибудь негативное написать. Я как раз вижу, что он делает выводы, стал больше прессинговать, двигаться без мяча. В последнем матче был очень хорош в этом.
Он имеет право советовать своему молодому соотечественнику. Вы же как-то нашли откуда то право критиковать, хотя вы в футболе раз в 10 меньше Бензема разбираетесь, так почему же он не имеет права советовать "о вашем клубе"? Мне кажется клуб как раз таки его, а не ваш, не вы столько лет в этом клубе играете. Он лишь отметил через какие трудности прошел, перейдя в такой клуб в 21 год, а Мбаппе лишь 18. Ему незачем бояться конкуренции, Мбаппе фланговый игрок, а не ЦФ.
Насчет Игуаина. Вы помните как он у защитников мячи забирал, а я помню как он пачками моменты порол и вечно пропадал в важных матчах, не забивал в пустые ворота, очень слабо выступал в ЛЧ. И стоит помнить, что именно с Бензема в составе Реал выиграл 2 ЛЧ.

Я конечно не умею читать мысли. Что за глупости? Я как и вы наблюдаю за игрой каждого игрока и анализирую на этом сайте. И насчет негатива в каждом комментарии - обсурд, можете почитать мои комментарии, я часто поддерживаю игроков и тренера, которых критикуют на этом сайте. А теперь по существу. Я изложил свои доводы, но от вас я лишь услышал о действиях за последний матч. Насчет Игуаина я так и написал, вы лишь повторили мои слова. Если вы строите для себя какие-то выводы об игре Бензема за один матч из 40 проваленных, то мне нечего с вами обсуждать.

--------------------
27 марта 2017 12:54
real_еra, если вы об Игуаине все написали, то зачем приводить в поимер его было? Я лично очень рад был, когда его продали, до него в основном составе Реала не было столь слабого форварда. Продали его и оставили Бензема, с которым выиграли 2 ЛЧ, кто бы что ни говорил.
Насчет Бензема, я не сужу по одной игре, просто такие, как вы не смотрят на целостную картину, на то, как игрок действует в целом и на то, какую роль выполняет игрок в конкретной тактике. Будь у Реала игроки фланга типа Месси, Азар, Неймар, которые могут 2-3 обыграть и выкатить пас, то и Карим забивал кучу, но в нынешней модели он сам порой организовывает атаки. Я не спорю, что Карим порой не забивает из выгодных позиций, но следуя вашей логике Роналду давно нужно было выставить из команды(он наносит 15 ударов в матче и забивает 1-2, при этом имея не меньше моментов, чем Бензема). Но у нас во всем виноват он Бензема. Не нравится и мне порой его пассивность, но игрок он умный и именно тот форвард, который нужен рядом с Роналду и Бэйлом.
Вы мне лучше ответьте на свое выражение: "не ему советы давать о нашем клубе". Это с каких пор Реал ваш клуб, а не играющего там Бензема? И почему он не может давать совет своему земляку, которого хотят купить в его клуб? А вам можно критиковать слова и действия Бензема, который в футболе во много раз лучше разбирается
27 марта 2017 13:18
Цитата: Fenomen_R9
real_еra, если вы об Игуаине все написали, то зачем приводить в поимер его было? Я лично очень рад был, когда его продали, до него в основном составе Реала не было столь слабого форварда. Продали его и оставили Бензема, с которым выиграли 2 ЛЧ, кто бы что ни говорил.
Насчет Бензема, я не сужу по одной игре, просто такие, как вы не смотрят на целостную картину, на то, как игрок действует в целом и на то, какую роль выполняет игрок в конкретной тактике. Будь у Реала игроки фланга типа Месси, Азар, Неймар, которые могут 2-3 обыграть и выкатить пас, то и Карим забивал кучу, но в нынешней модели он сам порой организовывает атаки. Я не спорю, что Карим порой не забивает из выгодных позиций, но следуя вашей логике Роналду давно нужно было выставить из команды(он наносит 15 ударов в матче и забивает 1-2, при этом имея не меньше моментов, чем Бензема). Но у нас во всем виноват он Бензема. Не нравится и мне порой его пассивность, но игрок он умный и именно тот форвард, который нужен рядом с Роналду и Бэйлом.
Вы мне лучше ответьте на свое выражение: "не ему советы давать о нашем клубе". Это с каких пор Реал ваш клуб, а не играющего там Бензема? И почему он не может давать совет своему земляку, которого хотят купить в его клуб? А вам можно критиковать слова и действия Бензема, который в футболе во много раз лучше разбирается

А не слишком ли вы самоуверены в себе? Я знаю, что он ВЫСТУПАЛ в роли плеймейкера очень часто, но это не в этом сезоне и не в предыдущем. Эти 2 сезона он выступает в роли ложной девятки. Не вам судить о моих тактических знаниях и видениях, да и тем более играть в детские словесные баталии "твой-мой клуб". В остальных твоих упреках в мой адрес я разбираться не желаю, ибо уже все было сказано, говорить неочем

--------------------
27 марта 2017 13:37
real_era, все ожидаемо, понял, что чушь ляпнул про "наш клуб". Вот именно в этом выражении как раз кроются детские баталии. Ни одного аргумента из всего сказанного, усе пусто и пресно, для толпы. Если не мне судить о ваших тактических знаниях(чего я и не пытался сделать), то и не вам явно судить о талантах Бензема, человек с детства в футболе, а не по телевизору его наблюдает. Раз критиковать горазд, так умей и принимать в свой адрес, а не умеешь-так других не суди. Удачи, по существу ни о чем.
27 марта 2017 13:55
Цитата: Fenomen_R9
real_era, все ожидаемо, понял, что чушь ляпнул про "наш клуб". Вот именно в этом выражении как раз кроются детские баталии. Ни одного аргумента из всего сказанного, усе пусто и пресно, для толпы. Если не мне судить о ваших тактических знаниях(чего я и не пытался сделать), то и не вам явно судить о талантах Бензема, человек с детства в футболе, а не по телевизору его наблюдает. Раз критиковать горазд, так умей и принимать в свой адрес, а не умеешь-так других не суди. Удачи, по существу ни о чем.

Как раз таки то твои слова:
Насчет Бензема, я не сужу по одной игре, просто такие, как вы не смотрят на целостную картину, на то, как игрок действует в целом и на то, какую роль выполняет игрок в конкретной тактике.

А это Пушкин сказал? Ты сам же судишь и отрицаешь это. Неконструктивный диалог. Похабное поведение обиженного ребенка. Диалог закрыт

--------------------
27 марта 2017 15:25
real_era, человек, который уже несколько раз закрыввет тему, продолжает ее мусолить. При этом, из сказанных в самом начале чуши ни слова, ни аргументов, только перевод темы из одной в другую) диалога с такими узкомыслящими никогда не получится, у таких обычно одно мнение верное, их мнение. А пока дальше пиши о том, что Бензема не стоит обсуждать "твой клуб", а то ты обидишься на него и начнешь критиковать))
27 марта 2017 16:19
Цитата: Fenomen_R9
real_еra, если вы об Игуаине все написали, то зачем приводить в поимер его было? Я лично очень рад был, когда его продали, до него в основном составе Реала не было столь слабого форварда. Продали его и оставили Бензема, с которым выиграли 2 ЛЧ, кто бы что ни говорил.
Насчет Бензема, я не сужу по одной игре, просто такие, как вы не смотрят на целостную картину, на то, как игрок действует в целом и на то, какую роль выполняет игрок в конкретной тактике. Будь у Реала игроки фланга типа Месси, Азар, Неймар, которые могут 2-3 обыграть и выкатить пас, то и Карим забивал кучу, но в нынешней модели он сам порой организовывает атаки. Я не спорю, что Карим порой не забивает из выгодных позиций, но следуя вашей логике Роналду давно нужно было выставить из команды(он наносит 15 ударов в матче и забивает 1-2, при этом имея не меньше моментов, чем Бензема). Но у нас во всем виноват он Бензема. Не нравится и мне порой его пассивность, но игрок он умный и именно тот форвард, который нужен рядом с Роналду и Бэйлом.
Вы мне лучше ответьте на свое выражение: "не ему советы давать о нашем клубе". Это с каких пор Реал ваш клуб, а не играющего там Бензема? И почему он не может давать совет своему земляку, которого хотят купить в его клуб? А вам можно критиковать слова и действия Бензема, который в футболе во много раз лучше разбирается

полностю согласен, будь у Бензема партнеры по атаке как Месси и Неймар, которые по сравнению с Бейлом и нарциссом просто короли футбола, то и Бензема бы за сезон 30 как минимум в ла лиге забивал бы , а с нашим фланговыми бегунками и невнятной игрой не в пойми во что и 15 голов за сезона для него это подвиг
п.с смешат комменты про крутость Игуаина, это самый слабый форвард в истории Реала за 30 лет уж точно, его статистика в лч и с грандами ла лиги особенно с Барселоной ПОЗОРНАЯ

--------------------
28 марта 2017 01:03
Превед диванным мальчегам-экспертам.Закройте свои ротики,Карим за 8 лет в клубе получил 4 жёлтые карточки,на 8 месте бомбардиров,играет на команду,а не команда на него.Закройте свои рты,детишки!
28 марта 2017 07:36
Админы, игроков можно называть нарцыссами? По-моему должны его забанить навсегда, хотя бы до ухода Роналду
28 марта 2017 07:57
Цитата: Fenomen_R9
И стоит помнить, что именно с Бензема в составе Реал выиграл 2 ЛЧ.


в которых от него пользы и как от форварда и как просто одной единицы команды на поле толку было - 0,00 %
ни одного гола, ни одного голевого паса в финалах ЛЧ 2014, 2016, Суперкубе.
Карвахаль вот кто выкладывается по полной, ради клуба, ради болельщиков, ради любви к самой игре

Цитата: real54
Превед диванным мальчегам-экспертам.Закройте свои ротики,Карим за 8 лет в клубе получил 4 жёлтые карточки,на 8 месте бомбардиров,играет на команду,а не команда на него.Закройте свои рты,детишки!


как отмечали в других комментах, он мало фолит потому что мало вступает в отбор и также по этой же причине и травм получает меньше
28 марта 2017 08:04
еще он ему сказал, если все таки ослушаешься и соберешься переходить в Мадрид, то я про тебя такое кино сниму)))
28 марта 2017 08:59
armantu, вам стоит пересмотреть матчи против Баварии, когда Реал брал первую ЛЧ с Бензема, там и увидите как он играл. А во второой выигранной ЛЧ в плей-офф Бензема почти все время был травмирован.
Но если судить по вашей логике, то по сути от всей атаки толку не было, стоит поблагодарить Рамоса одного. Но факт остается фактом-именно Бензема играл в составе, когда Реал брал эти ЛЧ. Остальное все-догадки и домыслы.