Молниеносный Начо

Когда: 2 апреля 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Less
Молниеносный Начо

Кантерано демонстрирует великолепную скорость

То, что Начо - один из лучших игроков "Мадрида" - ни для кого не секрет. Центральный защитник "сливочных" пользуется доверием Зидана как никогда, и по физическим кондициям опережает таких игроков как Роналду, Бэйл и Мората. Доказательством этому служит следующий факт: в матче с "Атлетик Бильбао" Начо достиг скорости 34,62 км в час.

Это могло бы удивить любителей футбола, но только не тренерский штаб "Мадрида". С начала сезона он демонстрирует прекрасную физическую подготовку, что позволило ему опередить Варана, одного из быстрейших защитников. За Начо в данном компоненте следуют Альваро Мората и Гарет Бэйл (34,3 км/ч), Матео Ковачич (34,59 км/ч).

Ла Лига регистрирует максимально развитую скорость футболистов за матч, а не среднюю. Как спринтер, лучшим стал бы Бэйл, способный набрать максимальную скорость за очень короткую дистанцию.

Согласно данным, полузащитники "Королевского клуба" не так быстры: Кроос, Модрич, Хамес и Иско не преодолевают и 32 км/ч, а максимальная скорость Каземиро - 32,51 км/ч. В любом случае, футболисты "Мадрида" - одни из быстрейших в мире. Именно по этой причине совсем недавно Фабиу Коэнтрау признал себя неспособным выступать в "сливочной" футболке: его скорость не превышает 30 км/ч.

Однако стоит признать, что эксперты в области физической подготовки заявляют, что для любого футболиста миссия превысить барьер в 36 км/ч - невыполнима.

Less, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2017 08:20
Odnako stoit priznat,eksperti oshibayutsa,ved Bale previwal baryer v 36 km/ch
2 апреля 2017 10:18
[quote=Bakinec Nardaranski
Ахахаха
2 апреля 2017 12:24
Скорость рывка полузащитника мадридского "Реала" Гарета Бэйла перед победным голом в ворота "Барселоны" (2:1) в финале Кубка Испании составила около 9,64 м/с (34,7 км/ч).
Так что насчет Бэйла неправда))
2 апреля 2017 14:22
Бейл. Бейл. Бейл вот скорость. Парен просто торнадо.