Зидан: "Исход противостояния ещё не решен"

Когда: 13 апреля 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Зидан: "Исход противостояния ещё не решен"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Вам никогда не удастся заранее решить исход противостояния. Учитывая наше выступление во втором тайме, в котором вернули контроль мяча и очень хорошо играли, и те шансы, что мы создали, было бы лучше, если бы нам удалось забить ещё один гол. Тем не менее, мы довольны своей работой.

В первой половине встрече мы показали, что способны претерпевать. Именно наше терпение и желание способствовали достижению хорошего результата. Но нам предстоит ещё ответный матч, и мы всё ещё должны обеспечить себе выход в следующий этап турнира. Даже если бы забили ещё один гол, это не сняло бы всех вопросов".


О втором тайме:

"Если бы ушли на перерыв при счете 2:0, независимо от того, был пенальти или нет, была бы другая игра. В начале второго тайма мы сравняли счет, что изменило ход встречи. Мы играли с характером, и после удаления игрока соперника были лучше. Но напротив был вратарь, совершивший много сэйвов".

О ключевых аспектах:

"Главным было терпение. В первом тайме нам было очень непросто, потому что соперник больше владел мячом. После перерыва мы были лучше, и ждали своего шанса, чтобы завершить матч. Это хороший результат.

Мы хорошо использовали открытое пространство как по ширине поля, так и по глубине. Я доволен исходом матча, было всего понемногу: мы проявили терпение на непростом стадионе, и испытали проблемы, сохраняя спокойствие. "Бавария" — отличная команда с превосходными игроками, но во второй половине поединке нам удалось отобрать у них мяч. Мы довольны победой".


О Криштиану Роналду:

"Он счастлив, но не настолько, т.к. мог забить третий гол. Это его амбиции. Мы все рады, потому что не так просто добиться положительного результата здесь. В ответном поединке будет сложно, и мы понимаем это. Теперь нам нужно отдохнуть, потому что совсем скоро нас ожидает матч Ла Лиги.

Мы знаем, какая у Роналду позиция на поле, но у него была свобода действий во время матча, чтобы перемещаться в ту область, где оказывался мяч. Он всегда лучше играет на фланге. Перед матчем мы считали, что он всегда должен находиться в движении, меняясь позициями с Бэйлом и Бензема".


О Гарете Бэйле и Марко Асенсио:

"Гарет почувствовал какой-то дискомфорт в перерыве, и я не хотел рисковать. Надеемся, что там ничего серьезного. Я доволен запасными, т.к. Марко хорошо отыграл".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 апреля 2017 10:28
Давай Зидан порадуй теперь в Класико , а затем не дай облажаться в ответке с немцами. )))

--------------------
13 апреля 2017 10:50
Как уже надоела эта слепая вера в Бензема и Бэйла.Не почувствуй Бэйл дискомфорт так бы и пробегал в холостую весь матч,а мы бы увезли только ничью.Вчера со мной матч смотрела моя жена и удивлялась,что Зидан,раз за разом,выпускает на поле такого Бэйла.

Цитата: chiposhki
Давай Зидан порадуй теперь в Класико , а затем не дай облажаться в ответке с немцами. )))

Класико будет сыграно после ответной игры с немцами.
13 апреля 2017 11:06
Конечно, не решен. Потому что надо было не Бензема снимать и выпускать дырявого Хамеса, а дожимать баварцев, пока были тепленькие.

--------------------
13 апреля 2017 12:01
А могли бы решить))) ну ладно, терпение.....теперь, как минимум не проиграть Барсе и Баварие.....
13 апреля 2017 13:26
Молодец Зизу! Никак не могу понять, то ли мы все не догоняем какой он гений, то ли ему фантастически прет wink

--------------------
13 апреля 2017 14:31
Цитата: Riota
Как уже надоела эта слепая вера в Бензема и Бэйла.Не почувствуй Бэйл дискомфорт так бы и пробегал в холостую весь матч,а мы бы увезли только ничью.Вчера со мной матч смотрела моя жена и удивлялась,что Зидан,раз за разом,выпускает на поле такого Бэйла.

Цитата: chiposhki
Давай Зидан порадуй теперь в Класико , а затем не дай облажаться в ответке с немцами. )))

Класико будет сыграно после ответной игры с немцами.

хоть кто то путное написал что бензин ноль он запорол столько моментов марата и то бы забил
13 апреля 2017 14:49
Бейла надо отдать тренерам гончих собак, снять с него все мышцы и снова сделать вторым Димой, который пахал как папо карло
14 апреля 2017 13:41
Цитата: Реалист
ему фантастически прет



Второй сезон? Это вряд ли.. winked

--------------------