Де ла Ред: "Обыграв "Барселону", "Мадрид" завоюет чемпионство"

Когда: 21 апреля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Де ла Ред: "Обыграв "Барселону", "Мадрид" завоюет чемпионство"

Интервью бывшего полузащитника "Королевского клуба".

Бывший полузащитник мадридского "Реала" Рубен Де ла Ред, ныне возглавляющий "Хетафе Б", поделился своими ожиданиями от предстоящего "Эль Класико", а также признался, что вновь хотел бы увидеть противостояние "Мадрида" с "Атлетико" в финале Лиге Чемпионов.

"Добившись победы в матче с "Барселоной", "Мадрид" может поставить финальную точку в Ла Лиге. Их отрыв будет практически недосягаем. "Сине-гранатовые" подходят к поединку не в лучшем виде после вылета из Лиги Чемпионов и отсутствия голов в ворота "Ювентуса". Игроки будут думать об этом. Дисквалификация Неймара не решающий фактор, однако это важно, поскольку он был одним из лучших футболистов команды.

Очень непросто семь раз подряд достигать полуфинальной стадии Лиги Чемпионов. Это настолько сложно, что никто этого не добился. Титулы, завоёванные мадридцами в последнее время, показывают, что клуб переживает отличное время. Зидан демонстрирует, что является хорошим тренером. Он отлично управляет составом и доказывает, что опыт — это ещё не всё.

"Сливочным" не следует думать о том, чтобы избежать какого-либо соперника, особенно в полуфинале. "Монако" проводит отличный сезон, и им нечего терять. В то же время "Ювентус" и "Атлетико" обладают огромным потенциалом. Хотел бы, чтобы состоялся ещё один финал между "Мадридом" и "Атлетико".

Я не согласен со свистом в адрес Роналду. Болельщики "Королевского клуба" очень требовательны, они хотят побед каждый день. Если одна игра не складывается удачно, они могут проявить свою досаду, однако нет необходимости свиста. Криштиану многое дал "Мадриду".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 апреля 2017 13:31
"Если одна игра не складывается удачно, они могут проявить свою досаду, однако нет необходимости свиста."
И даже не одна игра если! и это касается не только Роналду!